Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: осмотр


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Помогите определить, когда произошло зачатие. Последние месячные были 6. 06. 09, цикл иногда сбивался, последние несколько месяцев был 31-32 дня. На 23-25 день цикла всегда появлялись выделения с неприятным запахом. Половые акты были 12 июня один и с 28 июня регулярно через каждые 2-3 дня. Первое посещение ЖК 14. 09. 09, срок по осмотру гинеколога 11-12 недель. Данные УЗИ 6. 08. 09 КТР 8, 5 мм, срок 6 недель 5 дней.
    19. 08. 09 КТР 22 мм, срок не менее 8 недель.
    30. 09. 09 КТР 86 мм, срок 14 недель 4 дня, ПДР 27. 03. 10. УЗИ проводились разными врачами на разных аппаратах, второе вагинально. Могу ли я быть уверна, что забеременела после 28 июня?

    Ответы:

    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. УЗИ до 12 недель наиболее точно определяет срок беременности. Дальнейшие УЗИ производятся с другими целями.
    записаться на приём


    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. УЗИ до 12 недель наиболее точно определяет срок беременности. Дальнейшие УЗИ производятся с другими целями.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста. После родов прошло 3, 5 недели. коричневатые выделения прекратились. но спустя 3-4 дня снова возобновились. скажите пожалуйста-это нормально, или требуется осмотр гинеколога. Спасибо.

    Ответы:

    11.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Если у Вас нет температуры и болей внизу живота, а выделения были однократные, то визит можно отсрочить, но если выделения повторяются или еще что-то будет беспокоить, то стоит посетить гинеколога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Стоматология
    По острой боли я обратилась к специалисту стомотологической поликлинники по месту жительства (платному). Сделав осмотр, врач посоветовал мне удалить зуб либо пропить 5 дней антибиотик. Я ответила , что хочу сохранить зуб и попросила хотя бы избавить от сильной боли. Осмотрев опять же полость рта и поковыряв (извените) в больном зубе врач сказала что гранулины (может быть ошибаюсь в термине) они не лечат, и добавила "У меня есть знакомый врач на такой-то улице, она лечит все". Изнемогая от боли я бросилась домой. Это была суббота утро. Перед уходом она мне вручила договор и отправила оплачивать осмотр, но так как касса в субботу у них не работала, я отложила его. Прийдя через 4 дня, в регестратуре на меня набросились с упреками и скандалом по поводу неоплаты, я объяснила что это было не возможно т. к. небыло возможности оплатить в связи с работой. Вопрос: почему квалифицированный специалист мог отказать в лечении, не выписав при этом лекарство и не оказал помощь? Могу ли я оплатить позже осмотр если касса не работает?

    Ответы:

    11.12.2009 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Елена, конечно же нет, вам не могли отказать в лечении, вам могли предложить несколько вариантов лечения в рамках сертифицированных возможностей врача на выбор. Если в клинике врач не сертифицирован на какие-то виды лечения, вам должны были порекомендовать обратиться в другую клинику, что они и сделали. По поводу оплаты, если ситуация действительно такова, то конечно вы можете оплатить позднее, т.к. не ваша вина, что касса не работает. Понимая всю неприятную ситуацию, произошедшую с вами, мы приглашаем вас на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник. Исходя из вашего описания, сейчас трудно сказать правильно ли поставлен диагноз и какие меры можно предпринять для сохранения зуба. Врач посмотрит, сделает снимок и подробно вам расскажет что можно сделать, сколько это стоит, а вы уже выберите. Платить за это не надо.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentme.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    27.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте. Мне 16 лет, год назад мне сделали операцию "варикацелле(слева)"Особых изменений после нее я не почуствовал(визуально так и осталось-в возбужденном состоянии большие вены и одно яичко больше другого)в данный момент стали появляться боли в области яичек(во время тренировок, и в стоячем состоянии)боли не сильные... но изза них большой дискомфорт. При повторном осмотре врач не обнаружил рецедива варикацелле, подскажите пожалуйста что делать... Заранее спасибо

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Попробуйте обратиться к другому врачу, судя по Вашему описанию у Вас типичная картина рецидива.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! мне 20 лет. у меня никогда небыло нормального цикла месячных, потом попала на операцию- разрыв кисты. после этого много ходила по врачам, т к. бывают боли внизу живота и опять нету никакого норального цикла. последний раз когда была на осмотре мне сказали что у меня запущенный спаечный процесс - прописали уколы и физ кабинет против спаек, а чтобы месячные приходили вовремя (нормализовать цикл) - таблетки циклодинон. пью их почти месяц, но у меня появилась задержка (месц небыло месячных). не знаю что думать. это может быть из-за таблеток? живу половой жизнью, но на 90 процентов уверена что не беременна.. как узнать из за чего у меня задержка?

    Ответы:

    23.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеког Волкова Ж.Р.Вам необходима прийти на приём к врачу,т.к для уточнения диагноза необходим осмотр и дополнительные методы обследования(УЗИ,анлизы крови и т.д)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.12.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Хочу проконсультироваться у вас вот по какому вопросу. Сыну 2 г. 11 мес., через три недели будет 3 г. Но вот как то с речью у нас не очень хорошо... Говорит, но в основном на своём языке, не договаривая слоги в словах(например: "си"-носки, "упа"-упал, "ки"-выкинуть; хорошо выговаривает только слова"дай", "отдай", "мама", "папа", "баба", "деда", "где", "всё", "никак"). Говорит фразами, но опять же очень мало, например: " Где баба?", "мама упа бо"-что значит" мама я упал, мне больно.... Но никакого прогресса в плане речи больше нет, Всё понимает, хорошая память, выполняет все просьбы.... Были у своего невропатолога в поликлинике в 2 г. 8 мес., он сказал после осмотра ребенка, что в плане здоровья всё отлично и просто надо ждать, побольше читать книжек... Что мы собственно и делаем и делали всегда, но вот говорит нормально не хочет, больше на своём и жестами.... Посоветуйте пожалуйста что делать? может быть какие-нибудь анализы сдать?

    Ответы:

    30.12.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение детей,отстающих в рсзвитии речи гомеопатическими препаратами из трав(уколы+ таблетки) в мед.центре"Доктор Динман". Лекарства и инструкции к ним высылаем. наш сайт:nevrologia.nm.ru Запись на лечение:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Я испытываю небольшую продолжительную боль и дисконфорт(бывает что в течении всего дня беспрерывно) под яичками так же был период времени когда болели сами яички. Началось все с середины октября 14 число , в тот день я сильно нервничал начались первые боли было адское сжение в области всего паха я не мог сидеть и лежать боль утихала только когда я стоял и мои яички находились навесу по истечению трех дней боль утихла но не до конца, потом еще в течений недели я испытывал лишь легкий дисконфорт, затем боль прошла. (я не стал обращаться к специалисту т. к. подумал что это все на нервной почве). Затем спустя еще 3 недели начались небольшие боли, болели яички и область под ними(боль была переменная болело то левое то правое яичко переодически меняясь соответственно так же менялась боль и под яичками болела то под левым то под правым яичком ). После этого я обратился к специалисту , осмотр был следующий: он осмотрел мои гениталии сказал что все в порядке, и что мои боли основаны на нервной почве прописал пить успокоительное, я его пью до сих пор но толку нет. Попробую описать свои боли поточнее. Боль постоянная то есть я просыпаюсь и через минут 5-10 она появляется и длиться в течении всего дня. На данный момент болит только под яичками и по бокам , иногда чувствую резкие покалывания , иногда боль отдает в живот то есть начинает болеть живот в правой нижней части боль под яичками увеличивается тоже с права аналогично если болит левая часть живота(или же наоборот сначала появляется резкая боль под яичками с одной из сторон и отдает в живот я точно не уверен т. к. это происходит одновременно (у меня есть целый букет заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки 1 из них это язва двенадцатиперстной кишки))как только живот перестает болеть боль под яичками тоже утихает с той стороны с которой болел живот но продолжает болеть по всей области только с меньшей силой , бывают так же резкие боли с одной из сторон которые не сопровождаются болями в животе. Боль прекращается во время мочеиспускания и семяизвержения( после второго семяизвержения бывает резкая непродолжительная боль под яичками поцентру ), так же боль прекращается когда я нахожусь в горячей ванне. Половой жизнью не живу 2 года поэтому приходиться все делать самому в среднем марструбирую 1 раз в 3 дня но бывают дни когда я это делаю по 2-3 раза в день. Пожалуйста назовите мне все возможные заболевания которые могут у меня быть с этими симптомами и дайте рекомендации к моим дальнейшим действиям. Заранее спасибо.

    Ответы:


    15.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир На мой взгляд, одной из вероятных причин Вашей проблемы могут являться заболевания позвоночного столба.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте ! мне 27 лет. у меня вопрос у меня очень сильно сохнет и появляются мелкие ранки на крайней плоти, в связи с чем в состоянии эрекция оголять не могу головку не могу . т. к сильное сужение крайней плоти.
    что это и лечиться это ? готов приехать на консультацию и осмотр. и если это не лечиться а только обрезать придется то сколько это занимает времени операция.
    + заметил два бледно белых пятнышка на головки, нет ни зуда, никакого беспокойства что это может быть ?

    Ответы:

    14.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Павел Александрович. На Ваш вопрос отвечает к.м.н., дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию можно заподозрить парафимоз, баланопостит, что может быть следствием инфекционого процесса, либо сахарного диабета. Вам следует прийти на консультацию. Перед этим сдайте биохимический анализ на глюкозу. Операция по поводу обреания длится 40 мин. (радио-волновой метод).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый Врач. Мне 34 года. Проблема-преждевременная эякуляция, 20 фрикций и все. Проблему выяснить не могу, был у двух урологов. Появилась проблема 5 лет назад. Делал УЗИ-простата без признаков воспаления, ректальный осмотр-все в порядке, анализ с уретры-без инфекций. Думал повышенная чувствительность головки-пробовал мазь с анестетиком-без результатов, парацентральные доли-травм не было, поллюций и энуреза тоже, да и появилась проблема только 5 лет назад. Есть позвоночная грыжа в крестцовом отделе L5 S1-маленькая-3 мм, остеохондроз, но вертебролог говорит, что она слишком маленькая, чтоб делать такие проблемы. Были сильные стрессы, но я ведь не нахожусь в постоянном стрессе. Пробовал несколько раз пить за час до секса антидепрессанты-Залокс-без результатов. Пробовал Виагру, думал может преждевременная эякуляция на фоне ослабленой потенции, с Виагрой все-равно без результатов. 2 раза в пьяном состоянии было лучше немного, но потенция от алкоголя была слабой. А вообще это не происходит волнообразно, всегда также. Подскажите как найти причину? Хочу иметь личную жизнь. С уважением Юрий.

    Ответы:

    18.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Юрий. Ваша проблема имеет, скорее всего, психогенный характер. Вам требуется консультация сексопатолога и андролога.
    Зав. отделения урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    06.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте уважаемые врачи! Мне 25 лет и у меня возникла такая проблема. Раньше всегда я просыпаясь поутрам испытывал так называемый стояк, а вот уже как месяца 4 вообще нет. Начал было волноваться и сдал анализы, кровь, скрытые инфекции, хломидии, ни чего не оказалось. А так же при возбуждении половой член возбуждается, но стоит не полностью, в лучшем случае 90градусов, а то и меньше. После осмотра врача он сказал, что у меня простотит. Прошел курс лечения, принимал кучу витаминов, но результат без изменений. Плюс ко всему половой акт заметно уменьшился. А у моей девушки критические дни сначало задержка, а после 10 дней длительность. Хотя раньше такого ни когда не было. Подскажи пожалуйста, что может быть и какой еще может анализ необходимо было бы пройти. Может посев или еще что-то?

    Ответы:


    13.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Валерий Не думаю, что у Вас имеет место что-либо серьёзное. Вероятнее всего это временное нарушение, которое пройдёт без лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100