Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: шейный


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7 


    23.05.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Мне 41 год, из них уже шестой год я не живу, а мучаюсь. В 2000 г. внезапно ушла земля из по ног, закружилась голова. После этого уже не прекращаются головокружения ни на секунду, шаткая походка. В 2004г. присоединились панические атаки, особенно ночью. Ложусь спать, а потом ночью просыпаюсь от того, что в голове все крутиться , я соскакиваю и начинается сердцебиение, я не знаю куда себя деть-ни лежать, ни сидеть, ни стоять не могу, большой страх. Выпиваю капли успокаивающие, более менее проходит. Мое давление 90/60. Иногда во время приступов поднимается до 130/80. Врачи ставят различные диагонозы-дисциркуляторная энцефалопатия, ВСД с паническими атаками, вертебобазилярная недостаточность, шейный остеохондроз. По всем анализам никаких серьезных патологий нет. У меня по гинекологии-эндометриоз. Я пропила всевозможные лекарства(кавинтон. церебролизин, циннаризин, мекидол, милдронат, актовегин и др. все не упомнишь), ходила на массаж и иглоукалывание, была у психотерапевта, но лучше не становится. Я не могу нормально работать, боюсь ходить на большие расстояния. Постоянная тревожность, постоянно боюсь что что-нибудь произойдет. Подскажите пожалуйста что со мной происходит, что у меня за диагноз, опасно-ли это. Я так устала от моего состояния, помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно посмотреть сосуды мозга, а для этого сделать УЗДГ сосудов мозга.
    записаться на приём


    01.01.1970 |   MedAsk
    Шейный остеохондроз - дегенеративно-дистрофическое поражение межпозвоночного диска в шейном отделе позвоночника. Проявляется интенсивной сверлящей или тупой болью в области шеи и в затылке, головными болями, головокружениями, шумом в ушах, ухудшением зрения.
    05.04.06 |   
    Раздел: Неврология
    У меня постоянные головокружения, иногда бывают головные боли. Мне поставили диагноз шейный остеохондроз, при повороте головы влево и наклоне назад затрудняеться кровоотток. Невропатолог вырисал мне пить Магне-В6. Поможет ли такое лечение, если больше ничего мне не назначают? Может надо поделать какие-то упражнения? Напишите пожалуйста, ведь мне скоро на учебу, а я с дома выйти боюсь, страшно что потеряю сознание.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Простейшая гимнастика это:движения головой вправо, влево, вперед. 8-10 повторений, несколько раз в день.
    записаться на приём


    01.01.1970 |   MedAsk
    Шейный остеохондроз проявляется интенсивной болью в шее и затылке, головными болями, головокружениями, шумом в ушах, ухудшением зрения. Боль может распространяться на плечи, голову, руки и сопровождаться онемением пальцев и физической слабостью рук.
    04.03.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня поставлены диагнозы: шейный остеохондроз, нестабильность шейного тдела, сколиоз, ВСД по гипертническому типу. Иногда появляются такие симптомы как головокружения, ощущения жжения в области шеи, покалывания в ребрах, и болевые ощущения в области плеча приотведении руки назад. А неделю назад, и это меня очень напугало, начались странные ощущения в ногах: началась боль в области бедренного сустава (характер боли кратковременный), а позже начались временные боли перемещающие по всей длине ног. Но они быстро проходят и ноги при этом не опухают и внешний вид их не изменяется. Потом, обычно перед сном начинают быстро, но не сильно сокращатся мышцы в области икр и бедер, редко, но появляется ощущение "мурашек". Сами ступни всегда очень холодные (но это у меня постоянно и к этому я привыкла). Иногда при ходьбе возникает сильная слабость ног. Но при всем этом, когда я занимаюсь обычными физическими упражнениями, никакого дискомфорта в ногах нет. Ничего подобного раньше я не замечала со своими ногами. Из за всего этого меня преследуют просто панические страхи. с этой проблемой я вчера сходила к нашему невропатологу. Но она уже очень пожилая дама и кроме винпоцетина, пирацетама и валерианки ничего не может выписать. Я очень боюсь серьезно заболеть, и поэтому каждый какой-нибудь новый симптом меня просто убивает. Следует, наверное отметить, что около года я живу в постоянном срессе (неприятности в семье)и вообще по своей натуре я очень мнительный человек. Подскажите, что могут означить эти симптомы и что вы мне посоветуете. Заранее благодарю Вас за ответ.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас все признаки начинающегося распространенного остеохондроза, шейного остеохондроза. Для начала проведите курс 3 мес. препарата артра 1т. в день. Также нужно употреблять препараты кальция (например, кальций D3 никомед). Если это не поможет, то нужно провести серьезный курс лечения.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100