Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мозг


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня очень часто бросает в жар, при физ. нагрузках даже не значительных повышается температура до 37, 1. Редко бывает 36, 6. Частые головокружения. Давление рабочее 110/70. Если выше голова начинает болеть. Пульс обычно 85-90. К этому всему добавилась слабость и потемнение в глазах, тошнота. Врач говорит это ВСД, невропотолог ставит астенический синдром на фоне ШОХ. При этом еще смещение шейных позвонков. В прошлом году было сотрясение мозга, и перенесла острый панкреатит. Каждый врач ставит свой диагноз. Меня раздражает это состояние, похожее на токсикоз беременной. Делала томографию головы, обнаружены незначительные сосудистые изменения. Возможны ли все эти симптомы при моих "диагнозах"?Спасибо.

    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для вегето-сосудистой дистонии не характерны описанные вами симптомы. Нужно исключить хроническую инфекцию и патологию сердца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Терапия
    можно ли делать прививки после черепно-мозговой травмы - был ушиб головного мозга среденй степени, перелом теменной зоны, пролечились месяц назад, выписали в удовлетворительном состоянии, сейчас все анализы в норме

    Ответы:

    28.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ирина! Целесообразнее будет подождать еще 2 месяца, посетить невролога для оценки неврологического статуса, а затем уже вакцинироваться.
    С уважением, врач-терапевт Дапнилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 26 июня попала в ДТП, забрали в больницу (диагноз "Сотрясение головного мозга"), 07 июля выписали из больницы. В больнице делали ЭКГ, вот что написали в выписке: Синусовый ритм, ЧСС=59. Нарушение обменных процессов в миокарде. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем это грозит??? Врач в поликлинике по месту жительства выписала "Магне В6, принимать по 1 т. * 3 раза в день, достаточно ли этого или надо как то обследоваться? Спасибо.

    Ответы:

    20.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Екатерина! Описанные изменения на ЭКГ не представляют реальной угрозы Вашей жизни. Чаще всего они обусловлены сопутствующей патологией. В Вашей ситуации, возможно, следствием сотрясения головного мозга. Целесообразно по окончании курса Магне В6 через 1-2 месяца переделать ЭКГ, выполнить УЗИ сердца и, в зависимости от ситуации, дополнительно пролечиться препаратами, улучшающими обменные процессы (метаболизм) в сердце.
    Врач-кардиолог Данилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    18.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Выраженные изменения БЭА мозга, связанные с дисфункцией диэнцефально-стволовых структур мозга до снижения порога судорожной активности мозга, с акцентом изменений в правом полушарии.
    Если это чем то поможет, то я левша.
    что это всё значит?
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    18.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данные изменения говорят, что вы склонны к развитию эпилепсии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.08.09 |   
    Раздел: Неврология
    Токсикоз 1 триместра. Кесарево сечение (снижено зрение мамы). Срыгивания первые 8 мес. УЗИ головн мозга в 5 мес - норма. Сейчас ребенку 2 года и 3 мес. : агрессия, самоагрессия, беспокойный сон (укачивания, крутится), проблемы с аппетитом, иногда при проявлении бурных эмоций (восторг, огорчение) судороги в течении несколькох секунд. ЧТО ДЕЛАТЬ? В интеллектуальном развитии отставания нет.

    Ответы:

    26.08.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение нервоза у детей в мед.центре,г.Кривой Рог гомеопатическими таблетками и уколами. Запись на лечение по тел.:(80564)715598 и 712534,или пишите на :nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Однажды заболела шея и правое предплечье. Врач назначил массаж, но лучше не стало, наоборот. Взяла направление на магнитно-резонансную томографию.
    В результате МРТ выявилось следующее: "... межпозвонковые диски с признаками дегидратации, высота дисков сохранена. Диск С4-5 пролабирует преимущесвенно парамедианно-фораминально вправо до 2, 5 мм. Позвоночный канал на уровне пролабирования диска умеренно сужен без признаков ликворного блока. Спинной мозг имеет однородную структуру, ровные контуры, нормальный диаметр.
    Заключение: Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Правосторонняя парамедианно-фораминальная протрузия диска С4-5. Выпрямление лордоза, как проявление небольшой нестабильности. "
    Вопрос: Как с этим жить, как лечить?
    Наталья, 54 года.

    Ответы:

    24.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре применяется программа "новая спина", которая позволит укрепить межпозвонковые диски и решить вашу проблему. Подробности по телефону 8(495)2254507.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Неврология
    Может ли фуросемид при длительном применении привести к судорожному приступу? Может ли в дальнейшем привести к эпилепсии?Какое действие этот препарат оказывает на гол. мозг?

    Ответы:

    29.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Фуросемид может давать кратковременные спазмы мышц, но привести к эпилепсии не может.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , мне 25 лет , 2г. Назад невро патолог поставил диагноз астено-невротический синдром, сказал что у меня суженые сосуды мозга, медикаментозное лечение помогало временно, подскажите пожайлуста другие способы лечения и к кому лучше обратится : к невропатологу или психиатру, р-грамма и анализы в порядке, спасибо.

    Ответы:

    29.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Астено-невротический синдром не связан с сужением сосудов головного мозга. Состоянием сосудов головного мозга занимается невролог.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 26 июня попала в ДТП (сотрясение головного мозга). Прошла курс лечения препаратами: Танакан, Глиадилин. На протяжении месяца на языке держится желтый налет (таблетки не пью уже 2 недели). О чем это может свидетельствовать?

    Ответы:

    27.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    Появление желтого налета на языке может являться следствием воздействия лекарственных препаратов на желудочно-кишечный тракт.Рекомендуем обратиться к гастроэнтерологу.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.
    схожих по теме [2]

    30.08.09 |   
    Раздел: Неврология
    Доброго времени суток. Мой диагноз весьма распространен у людей моей профессии (программист) - шейный остеохондроз (полагаю что не только шейный но и грудной, просто грудной отдел не обследовал, а симптомы присущие ему есть)... Последнюю неделю очень беспокоит следующее: появляется тупая боль либо с левой либо с правой стороны шеи, после чего я наклоняю голову в противоположную сторону, раздается громкий щелчок и попускает, но через пару минут начинает неметь внутри головы как будто мозг обдали чем-то холодным или наоборот горячим... Это меня очень пугает, но если не хрустнуть то все еще хуже - начинаю ходить как пьяный и чуть ли не в обморок падаю. Скажите пожалуйста уважаемые врачи с чем это связано и как от этого избавится. Заранее признателен.

    Ответы:

    30.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данный симптом может быть связан с нестабильностью позвонка. Лечение назначается на личной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100