Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нельзя


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, моему сыну(9 лет) назначен электрофорез на оба уха, процедуру нам делать отказались, так как совсем недавно сыну прокололи уши(очень хотел), у него в уши вставлены маленькие серьги-гвоздики, которые снимать нельзя, пока не заживут дырочки (так сказала косметолог, которая прокалывала сыну уши с вдеванием этих пуссет), а с ними процедуру не делают. Я предлагала временно на время лечения продеть в дырочки нитки, но сын не хочет. Скажите пожалуйста, правда ли, что э/форез нельзя делать с серьгами и что вы можете нам посоветовать?

    Ответы:

    03.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Нина!
    Мы уже отвечали на Ваш вопрос 29-го января.
    С уважением, Данилова Н.В., главный врач клиники.


    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    схожих по теме [2]

    29.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте, моему сыну(8 лет) назначен электрофорез на оба уха, процедуру нам делать отказались, так как совсем недавно сыну прокололи уши(очень просил), у него в уши вставлены маленькие серьги-гвоздики, которые снимать нельзя, пока не заживут дырочки, да и снять я их бы не смогла(не научила косметолог, которая прокалывала сыну уши с вдеванием этих пуссет), а с ними процедуру не делают. Правда ли, что э/форез нельзя делать с серьгами и что вы можете нам посоветовать?

    Ответы:

    29.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Нина!
    Действительно, при наличии серёжек, нельзя проводить физиотерапевтические процедуры.Если снять серьги нельзя, то придется отложить процедуры.
    С уважением, Кравченко Т.С., врач-отоларинголог.
    схожих по теме [2]

    24.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Моей девочке 5 лет. В 2 годика ей прочистили канал зуба, но ставить пломбу на молочный зуб сказали нельзя, а просто после еды чистить. Конечно я так и делала, но все-таки хорошо удалить частички еды так глубоко не удавалось. Как провести профилактику, чтоб новый зуб, когда начнет под ним рости не портился

    Ответы:

    25.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день, Наталия! Приглашаем Вас и вашу дочку на бесплатный консультационный осмотр в одну из наших клиник. Врач осмотрит состояние зуба девочки и конкретно скажет, что нужно делать, чтобы не повредить будущему коренному зубу.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    21.12.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, кардиолог мне сказал, Добрый день! У меня пролапс митрального клапана, кардиолог мне сказал, что мне нельзя заниматься спортом, даже в тренажерном зале, нельзя строить фигуру и т. п. Так ли это на самом деле? Я занимался в спортзале раньше и никакого дискомфорта не испытывал. Дело в том что я склонен к полноте и для меня занятие спортом важно и необходимо. Неужели действительно мне надо отказаться от занятий спортом? Мне 26 лет. Спасибо.

    Ответы:

    26.12.2009 |   городская поликлиника №120
    если у вас пролапс мк 0-1 ст.-спортом заниматься можно.контроль эхокг 1 раз в год.
    схожих по теме [2]

    24.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне 52 года около четырех лет принимаю Фемостон2/10, месячные бываю регулярно, но последние полгода идут "скудные". Была у врача он сказал, что в связи с возрастом, нужно на 3 месяца перейти на Фемостон 1/10, потом еще на 3 месяца на 1/5 и прекратить, т. к. этот препарат принимать более 4 лет нельзя.
    Действительно это так или можно придолжить и в какой дозоровке?
    С уважением Валентина.

    Ответы:

    24.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валентина Васильевна!
    При необходимости препарат можно принимать и дольше, но необходимо следить за свертываемостью крови и состоянием молочных желез.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    09.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Уролог мне назначил следующую схему лечения МКБ (камни в обеих почках, размер 0, 5 см): - пролит супер 1т 3р. 2 месяца - канефрон 2т 3р. 2 месяца - цистон 2т 3р. 2 месяца Подскажите, пожалуйста, верна ли данная схема и нельзя ли ускорить лечение?

    Ответы:


    10.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Анатольевна Ни один из этих препаратов на камни в мочевых путях влияния не оказывает. Если Вас ничего не беспокоит, в лечении Вы не нуждаетесь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Урология
    здавтсвуйте док! мне 20 лет ! занимаюсь сексом не довольно часто! перед самим сексом эррэкция есть но не очень хорошая! сам половой член твердый, а вот в основании , ближе к телу более мягкое .... и из-за этого появляются проблемы при входе в дувушку! но когда уже войду с горем на пополам, меня на долго не хватает, возбуждение проподает, начинаюсь двигаться быстрей, сразу семеизвержение.. ... это нельзя назвать же сексом... это мука какая то .... что делать?? может нужна опирация??

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вася Однозначно судить о причинах Вашей проблемы сложно, однако с учётом возраста, наиболее вероятна психологическая природа. Операция Вам вряд ли потребуется.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.03.10 |   
    Раздел: Разное
    прочитала что нельзя совмещать прием линдинет 20 и зверобоя. а как насчет других трав?. я пью отвар хмеля и завариваю манжетку. не влияют ли они на контрацептивный эффект???

    Ответы:

    08.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Мария! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Контрацептивный эффект линдинета может снижаться при приеме указанных Вами трав.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Хотела спросить, у меня в области больших половых губ(с внутенней стороны) с обеих сторон уплотнеие-узелочки с рармером где то 5-6 мм, болезненные. (температуры выше 37 у меня вообще не бывает) Была у доктора, назначили мазь Вишневского, и вроде как для волнений причин нет, но и диагноза точно не поставили. Мазок чистый, кокков нет, лейкоциты 2-3 в п. з.. Якобы, возможно , увеличенные лимфоузлы, так сказала доктор. И нельзя исключить фурункул. Как Вы считаете, может обрадиться к другому доктору или назначенной терапии достаточно? Зараннее очень Вам благодарна!

    Ответы:

    18.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р В такой ситуации рекомендовано обследование на ИППП и бак посев ,т.к не исключена вероятность инфекции, и мазок на флору недостаточно
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день!! Я сейчас принимаю антибиотики ТАВАНИК и ОФЛОКСИН, использую свечи УРОПРОСТ(из-за наличия в секрете простаты СТРЕПТОКОКА, показатели спермограммы в целом нормальные, чуть занижена подвижность), могу ли я не предохраняться и пытаться в этот же период зачать с женой ребенка? Некоторые врачи говорят можно, некоторые нельзя. Пожалуйста ответьте подробно на этот вопрос.

    Ответы:


    19.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вы совершенно спокойно можете предпринимать попытки зачатия.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100