Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нельзя


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне зашили яичник и запретили заниматься сексом 1, 5 месяца, вопрос- можно ли заниматься анальным сексом?! или тоже нельзя !? Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Варвара, если вам запретили жить половой жизнью, то анальный секс для вас неприемлим тоже.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! У меня АВ блокада разной степени, то одна проявляется то другая. Многие говорят что с таким дигнозом нельзя рожать( сердце не выдержит). Скажите пожалуйста, это правда? Очень жду ответа! Заранее огромное спасибо!

    Ответы:

    27.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Не правда.Рожать можно под наблюдением беременности у кардиологов и акушеров.
    схожих по теме [2]

    21.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня вопрос по поводу бесплодия Мне 27 лет . Мужу 38 . Вот уже полтора года мы не предохраняемся и никак не можем зачать ребенка. Я до моего ужа половой жизнью не жыла вообще . Так что никаких инфекция иметь не могла . Разве что имела молочницу . Муж тоже говорит что у него никаких проблем не было. Я недавно сделала ГСГ. Мне сказали что у меня правая труба не проходима и что вылечить ее нельзя потому что на снимке она выглядет как будто она была оперативно перевязана. То есть сказать причину почему она заблокирована врач мне не смог . Он сслылся на то что у меня могли быть инфекции мочевого пузыря или какая то инфекция передалась мне от моего мужа от его прошлых связей с женинами (хотя муж говорит что у него до меня 7 лет не было никого) Гормны все в норме. Узи так же . Спермограмма мужа так же в норме. Месячные регулярные но очень болучие. У меня вопрос к вам: Какие шансы на то что у нас появится ребенок если у меня только правая труба проходима и какие еще можно сдать анализи чтобы выяснить в чем причина что у нас нету детей. Как долго в нашем случае нам нужно стараться чтобы у нас появился ребенок? Мне врач предлагает сделать штучное осеменение Не подскажите что это такое и делать мни ли его или все таки подождать еще год-два? Спасибо большое за внимание. С уважением, Анна

    Ответы:

    25.06.2009 |   МЦРМ
    Анна, в Вашем случае для выяснения причин бесплодия необходима лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия. Возможно, удастся восстановить проходимость маточных труб. Если по результатам операции маточные трубы окажутся непроходимы, необходимо, как можно быстрее, обратиться к программе ЭКО, так как в репродукции огромное значение имеет возраст женщины.С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор!4 дня назад столкнулся с проблемой... поспорил с девушкой что она не доведет меня до семяизвержения руками, она приняла вызов, но делала это крайне неловко и на головке полового члена рукой натерла мазоль. на данный период мозоль зажила, но при сдавливании головки члена появляется ноющая боль... а при семяизвержении покалывание на конце головки полового члена, видимых изменений члена ни каких нет... подскажите это механическая травма, или инфекционное воздействие тоже исключать нельзя?заранее спасибо!!!

    Ответы:


    12.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Вероятнее всего речь идёт о простом механическом повреждении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 24 года. Вот уже 5 лет меня мучает проблема с кожей. Идут сильные высыпания на лице, груди, спине в виде гнойных прыщей похожих больше на чирии, которые долго зреют, после чего выходит гной и остается шрам. Пробовала разные средства мазать наружно - не помогает. Пила роаккутан - не помог. С кровью все хорошо. С гормонами тоже. (есть конечно небольшие отклонения, но мне врачи сказали что это не из-за них). У меня есть эрозия шейки матки довольно большая, сейчас ее лечу. Есть подозрение что есть киста шейки матки. Половая жизнь не регулярная. Недавно узнала о препарате Диане-35, он как раз помогает при проблемах с кожей, но в дотации прописанно что нельзя его принимать если есть проблемы с клапаном сердца. А у меня порок сердца ДМЖП. Дак можно принимать или нельзя? Что делать? От чего эти высыпания? Чем еще можно лечить?

    Ответы:

    04.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Евгения, ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Вашим лечением должны заниматься гинеколог и дерматолог совместно. Иначе эффекта от терапии можно не добиться. Перед приемом контрацептивов вы должны проконсультироваться с кардиологом о безопасности их применения лично для вас. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня есть подозрения на беременность, при этом я простыла у меня заложило нос и была небольшая температура. Предполагая, что беременна я лечилась народными средствами. И пила чай из душицы. Через 2 дня как пила душицу узнала, что оказывается ее нельзя при беременности! Может ли душица привести к выкидышу на ранних сроках беременности?

    Ответы:

    07.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Лилия, если прием травы душицы не привело к прерыванию беременности, то сейчас вам не стоит беспокоиться. Советую обратиться к гинекогу. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня такая проблема: врачи постоянно находят кандидоз, прописывают различные свечи, лекарства. На какое-то время всё проходит, но потом начинается опять. Может это связано с эрозией шейки матки (которая у меня не малых размеров), лечить её нельзя, т. к. кандидоз, когда вылечивается кандидоз, опять находятся тысячу причин... Постоянно таскаюсь по гинекологам, никто всерьез не занимается, всем легче всего сказать: "Ну попей вот это... " Устала организм травить таблетками. Планируем ребенка, но боюсь ему потом навредить... Может это связано с тем, что у меня с детсва нерегулярные месячные? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нэля! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Скидан Т.Н. Хронический рецидивирующий кандидоз имеет тенденцию к частым обострениям. Причин тому множество: дисбактериоз кишечника, неправильное питание, стрессы, снижение иммунитета, непролеченный половой партнер т.д. Обратитесь к гинекологу для детального обследования. Наши телефоны: 432 2637, 517 4443
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Урология
    здраствуйте! вот уже на протсяжении многих лет(мне 16(вес 55кг рост 183см) в состоянии эрэкции член 16см... но вот проблема он у меня неоткрывается до конца(головка неоголяется) только на 20-40% и всё! в обычном состоянии открывается без труда но тут ещё одно( головка сама чувствительна и когда прикасаюсь к ней испытываю неприятные ощющения и боль(((( как я понял у меня фимоз(всё сходится) но проблем никаких вроде нету(в туалете норм всё) мне говорят что нада делать обрезание... но в моей ситуации этого нельзя делать( родители низнают(только друг) и я думаю это будет выглядить некрасиво + неприятные ощющения + непредставляю себя таким((((( вот хотелось бы узнать как можно избежать ОБРЕЗАНИЯ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ? таблетки мази процедуры или надруз(аккуратный) и повозможности цену(примерную ну или дорого дёшево) заранее огромное вам спасибо!

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Ильич Обрезание и вообще какие-либо вмешательства в Вашем случае совсем не являются необходимыми, в случае если Вы намерены воздерживаться от сексуальной активности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, пожалуйста. 9. 07. 09 сдавала ХГЧ результат 27103 ме/мл, 13. 07. 09 сдавала ХГЧ, сегодня забрала результат 17470 ме/мл, когда я спросила в лаборатории про данное расхождение, они попросили пересдать и забрать повторные анализы завтра, объяснений не дали. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Ситуация очень меня волнует. Также сегодня (15. 07. 09) была на УЗИ ЧСС плода 145 ударов, копчико-теменной размер эмбриона 9, 9 мм, диаметр желточного мешка 5 мм ровный, плацентация кольцевидная, 7 недель беременности. Ко всему этому у меня появились небольшие выделения (несколько капель) прозрачно-коричнегого цвета, болей нет. Ситуация очень меня волнует. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Накрывает паника, хотя знаю, что волноваться нельзя.

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Татьяна, настоятельно рекомендую повторить анализ крови на ХГЧ, так как может быть произошла ошибка. Но паралельно обратитесь к врачу гинекологу для исключения угрозы прерывания беременности. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Возможно ли совместное применение Ярины и отвара ромашки? Знаю, что контрацептивы нельзя сочетать со зверобоем. Можно ли пить другие травы и чаи? Спасибо

    Ответы:

    24.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает вач-гинеколог Волкова Ж.Р. Да, отвар ромашки можно применять. Насчет "друих трав и чаев" нужно консультироваться с врачом конкретно.Есть травы, применение которых противопоказано при приеме гормональных контрацептивов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100