Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: рожать


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.05.10 |   
    Раздел: Разное
    ВО ВРЕМЯ МИНИ АБОРТА БЫЛА ПЕРФОРАЦИЯ МАТКИ. МОЖНО ЛИ ТЕПЕРЬ, И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ, РОЖАТЬ?

    Ответы:

    08.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина М.А. Для консультации по даному поводу,необходимо иметь выписку в которой будут указаны все параметры заключения УЗИ. Только потом можно провести консультирование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 26 лет. Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки д2-д3. можно ли мне рожать? И какие последствия могут быть? у меня беременность 5-6 недель.

    Ответы:

    31.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Дисплазия шейки матки - это такое состояние, когда происходит изменение клеток эпителия, покрывающего шейку матки. Наличие дисплазии не означает, что она дойдет до своей наибольшей степени выраженности и перейдет в рак шейки матки. При этом состоянии Вы можете вынашивать беременность и рожать, но при этом во время беременности Вам будут проводить периодически дополнительные обследования (осмотр, кольпоскопия, мазок). При необходимости проводится лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    Мне 26 лет. Месячные с 14 лет. Всегда были нерегулярные. С 15 лет живу половой жизнью с одним половым партнером. Ни выкидышей, ни обортов не было никогда, ни чем не болела. В 22 родила дочь. После прижигала эрозию. В 23 обнаружили кисту левого яичника-выписали регулон. Начала пить, через год сделала узи - все было хорошо. Еще сказали, что у меня загиб матки. Цикл был регулярный. Все устраивало. Два года я пропила регулон и потом начала толстеть. Решили бросить его пить и рожать. В марте 2009 бросила пить регулон. Цикл снова стал нерегулярный. В июле сдали анализы на инфекции-нашли уреаплазму. Пролечились с мужем и стали активно пытаться забеременеть. И вот с ноября все никак. Месячные были с 5. 01. 10 по 11. 01. 10, потом с 26. 01. 10 по 05. 02. 10 и больше не было. Думали беременность, но тест показывал отрицательный результат. 24. 03. 10 сдала анализ крови на ХГЧ - беременности нет. Живот немножко побаливает внизу, иногда. Пошла на УЗИ:
    Тело матки определяется
    Контуры ровные, четкие
    Форма обычная
    Размеры обычные
    Длина 46 мм, переднее-задний 42 мм, ширина 42 мм
    Структура миометрия не изменена
    М-эхо:толщина 10 мм, границы нечеткие, контуры ровные, эхоструктура не изменена.
    Эндометрий не соответствует фазе менструального цикла.
    Полость матки не деформированна, не расширена
    Шейка матки определяется, обычных размеров
    Структура не изменена
    Левый яичник определяется
    Размеры обычные 40х20х26
    Структура обычная (содержит фол-л до 15 мм)
    Правый яичник определяется
    Размеры обычные 30х14х16
    Структура изменена (в структуре на срезе множество мелких фол-ов)
    Патологические образования в полости малого таза не определяются
    Свободная жидкость не определяется
    Заключение: Мультифалик. яичник справа
    Вот так вот было написано. На узи сказали, что пропишут пить гармоны.
    Очень ВАС прошу, прокомментируйте мне пожалуйста все это. Своему гинекологу не доверяю. Она простая акушерка. Живем мы в забытой богом деревне. В город ездем если уж совсем срочно надо. Платно в частную клинику идти очень дорого, столько не зарабатываем. Очень ВАС прошу.
    Подскажите. Видно ли по УЗИ, что у меня загиб матки?
    Что значит заключение в УЗИ?
    Если мне пропишут пить какие-нибудь гормоны-стоит ли их пить вообще, может какой-нибудь народной медициной можно вылечиться?
    Мы не предохраняемся, если назначат лечение, лучше не беременеть во время лечения?
    Или может вообще ничего не делать, месячные сами по себе все равно когда-нибудь придут.
    Очень хотим второго ребенка.
    Посоветуйте, что вообще мне со всем этим делать?


    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации необходимы дообследование: ГСГ (снимок маточных труб), анализ на гормоны крови. Если причина не эндокринного характера, то гормоны Вам не помогут. Обратитесь по месту жительства к гинекологу-эндокринолога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. В августе 2006 года у меня была пересадка почки. Сейчас врач разрешил рожать. Но не могу забеременеть. Обследовалась в 2008 году- овуляция есть, прогистерон 17. В январе 2010 г. прогистерон 3. 7, а марте 2010 г. - 0. 3. Мне предложили простимулировать овуляцию Клостельбегидом. Насколько это безопасно? И стоит ли стимулировать овуляцию? Спасибо.

    Ответы:

    27.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если у Вас происходит овуляция спонтанно, стимулировать ее не нужно. Возможно, есть какие-то другие причины бесплодия. Необходимо их выявить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. моя жена 34г(втророй ребёнок дочери 15 л. ), на 7 неделе беременности , забеременела 27 авгаста. но с16-20 сентября пропила курс ацикловира по 5 т в день 5 дней и ацетилсалициловой кислоты по 1 т 3 р в день 5 дней, (вылез герпес на спине). У гиниколога сказали прервать беременность, чтоб исключить заболеваний плода. но мы готовы рожать!Скажите пожалуйста, могут ли быть осложнения, или какие-то отклонения у ребёнка?Спасибо, с уважением Александр.

    Ответы:

    14.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Прервать беременность решает не гениколог ,а генетик.Советую обратиться на консультацию к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема мне 17 лет у меня задержка на 2 месяца уже покупала тесты 4 показали положительный результат, и 2 показало отризательный.. ну у меня не каких симтомов беременности нету... все как обычно только болит живот в низу.. я пошла к гинекологу и меня осмотрели и сказали что беременность есть... еще сказали что если делать оборт то нужно сделать узи, а если нет то рожать и узи не нужно. Я гинекологу не поверила , она меня осматривала минут 5... и я думаю что без узи трудно определить..... я провела повторный тест у меня опять отрицательный результат.. так что у меня может быть? и у меня частое выделение белой слизи... что это? я думаю что просто застудилась и это обычная задержка.... а не беременность... помогите мне разобраться...

    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Константиновна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации не всегда связана с беременностью. Могут быть какие-то гинекологические проблемы. Советую Вам пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. доктор скажите пожалуйста а, большую эрозию больно лечить , или нет?и еще при эрозии можно рожать , или зачать ребенка?

    Ответы:

    25.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если у Вас в настоящее время выявлена эрозия шейки матки и Вы планируете беременность,то рекомендую вначале провести лечение шейки матки.Дело в том,что во время беременности проводить лечение эрозии шейки матки кардинальными методами не рекомендуется.Беременность же может усугублять состояние эрозированной поверхности шейки матки.В настоящее время существуют самый эффективный безболезненный способ лечения эрозии шейки матки у нерожавших женщин.Это радиоволновый метод лечения .При желаниии можете обратится в нашу клинику для обследования и лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. В апреле 2010 г. у меня обнаружили кисту левого яичника. ( в узи записали:левый яичник 54*37 кистозно изменен, из нижнего полюса яичника исходит жидкостное образование 37*26). Прописали пить витамин Е, фолиевую кислоту, нейромультивит. Пила 3 месяца, не помогло. Прописали дюфастон с 16 д. м. ц. 10 дней 3 месяца, свечи генферон 10 дней на ночь, и 14 дней таблетки вобэнзим по 3т*3раза в день. После лечения на 6 день цикла пошла на узи, результаты:Матка в правильном положении, Контуры матки ровные, четкие, размеры матки нормальные, длина 49мм, передне-задний 35 мм, ширина 39 мм, Структура миометрия однородная. Эндометрий (М-Эхо) толщиной 4мм, соответствует фазе пролиферации. Правый яичник 35*21*24 мм Объем 9 см3. Расположен обычно. Структура мультифолликулярная. Левый яичник 59*32*31 мм Объем 31 см3Расположен обычно. Ткань яичника 34*31 мм мультифолликулярная. Из нижнего полюса яичника исходит жидкостное образование 39*28*28. Свободной жидкости в брюшной полости нет. Заключение: мультифолликулярные яичники. киста левого яичника. Врач посмотрела на узи и сказала что надо операционным путем убирать кисту. Сходила я к другому гинекологу, она сказала что операция пока не нужна т. к. киста не большая и ее можно еще полечить. Я не знаю что мне делать, скажите есть шанс вылечить без операции или нет? Если возможно, то я пойду еще к другому врачу. Мне 25 лет, хотим с мужем ребенка, скажите при кисте можно беременеть и рожать?

    Ответы:

    01.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Судя по описанию УЗ-картины у Вас фолликулярная киста.Её можно лечить консервативно на протяжении 3 месяцев.В том случае,если положительная динамика от лечения отсутствует вопрос тактики лечения пересматривается в сторону оперативного лечения
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    Скажите пожалуйста, что это за способ выдавливания плода при родах и насколько он опасен для ребенка?Каковы последствия?Заранее спасибо, скоро рожать, а у нас в роддомах практикуют этот метод каждой роженице

    Ответы:

    19.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Буйлова!
    Это не "способ выдавливания плода", а помощь женщине для завершения родов при слабых потугах. Но лучше, чтобы роженица тужилась самостоятельно.
    С уважением, Нестёркина Е.Ю., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    13.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте доктор!доктор скажите а при эрозии можно за беременеть и рожать?

    Ответы:

    13.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если Вы уже знаете о своем диагнозе и планируете в ближайшее время беременность, рекомендую обратиться к гинекологу для более углубленного обследования по поводу эрозии шейки матки (кольпоскопия, цитологический анализ, ПЦР на ИППП). После обследования врач сможет ответить на интересующий Вас вопрос.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100