Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте доктор! Мне 33г. Недавно сдал анализ спермограммы. След. результаты: Объем - 3, 1; цвет - серов-белый; консистенция - вязкая; вязкость - 4см; время разжижения - 20мин; рН -7, 2; мутность - мутная; концентрация круглых клеток - 2, 95млн/мл; концентрация лейкоцитов - 0, 25млн/мл; эритроциты - не обн.; макрофаги - не обнар.; липоидные тельца - небольш. кол-во; амилойдные тельца - не обн.; концентрация сперматазоидов - 60 млн/мл; общее кол-во в эякуляте - 186 млн/мл; а) активно-подвижных с поступательным дв. - 4%; b) мало-подвижных с поступательным дв. - 6%; с) непоступательным дв. - 9%; d) неподвижных спермотозоидов - 81%; Кол-во живых сперматозоидов - 69%; нормальных сперматазоидов - 9%; патологических форм - 91%; цитоплазматическая капля - 2%; клеток сперматогенеза - 4, 5%; остаточные тельца ++; агглютинация - -; агрегация - -; слизь +++. Врач прописал: Простонорм по 2 т. 3 раза в день - 1 мес; Спермактин по 2 порошочка (5гр) 2 раза в день - 3-6 мес. Собираюсь жениться в ближ. недели, Очень прошу Вас, скажите пожалуйста, правильно-ли я начал лечиться? Есть-ли шансов забеременить свою будущую жену? Заранее благодарю!! С ув., Рустам

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Рустам Такого понятия как "правильное" лечение подобных нарушений в России не существует, каждый лечит как хочет. Мне назначенное Вам лечение представляется бессмысленным, но это лишь моё частное мнение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мы планируем беременность не получается уже пол года. Муж анализ на спермограмму здал не давно поставили диагноз огигоспермия и тератозооспермия. Анализ: Объём-0, 9мл, Цвет-серавото белый, Наличие слизи-нет, Агглютинация агрегация-нет, Кол-во сперматозоидов в 1мл-63млн/мл, Общее кол-во в эякуляте-56. 7, Кол-во прогреессивно-подвыжных 75%, Кол-во нормокинетических-38%, Кол-во гипокинетических-37%Кол-во дискинетических-8%, Кол-во акинетических-17%, Лецитиновые зерна-умеренно, Круглые клетки-0, 5млн/мл, Лейкоциты-<0, 5млн/мл. Тест выживаемости сперматозоидов: Процент выживаемости-70, Агглютинация-нечначительная. Морфология: Количество нормалных сперматозоидов-12%. MAR-тест кол-во сперматозоидов покрытых антителами (IgG). С таким диагнозом могу ли я забеременить?

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Гузаль Рустамбековна Да, вполне можете.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Доброго времени суток! У меня есть вопрос: я со своей любимой девушкой знаком больше 1 года... половая жизнь началась не так давно ей 17 лет мне 23... С паловой жизнью все хорошо... но произошла одна проблема во время секса, секс был защищенный, и вот эта "защита" можно так сказать "слетела" осталась внутри моей девушки, я конечно же аккуратно вытащил, но теперь у моей девушки маленькое шоковое состояние, так как она считает что может забеременить! Подскажите пожайлуста есть за что переживать моей любимой!? И стоит ли делать тест!? За ранее, примного благодарен!

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Александрович В описанных обстоятельствах зачатие маловероятно. Тем не менее, в случае задержки нужно будет провести тест на беременность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, подскажите пожайлуста, можно ли забеременить в период кормления грудью, моему ребёночку 4 недели. могла ли я забеременить?

    Ответы:

    04.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р..Как правило,репродуктивная функция восстанавливается не менее,чем через 6 месяцев при условии регулярного кормления.Если Вы кормите ребёнка каждые 3 часа и ночной перерыв состовляет не более 6 часов ,то в организме срабатывает механизм лактационной аменореи,когда наступление беременности невозможно
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте, у моего мужа 60 % подвижных и 40% неподвижных сперматозойдов. Можно ли забеременить при таком анализе?

    Ответы:

    05.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анастасия Николаевна!
    Спермограмма у Вашего мужа нормальная, беременность возможна.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    30.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня 15 августа был медикаментозный аборт! 28 августа был ПА, я поставила таблетку фарматекса за 10 мин. до него, ПА был прерванным, цикл у меня 28-30 дней! Какова вероятность , что я могла опять забеременить!

    Ответы:

    30.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вероятность беременности невелика, однако в редких случаях беременность может наступать сразу после проведенного медикаментозного аборта. Советую обратиться на прием к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне 33 года, ставят диагноз эндометриоз увеличение матки 6-7 недель.. Месяц назад сделали диагностическое выскабливание и сейчас я узнала что беременная. Я знаю что тяжело забеременить при таком диагнозе, но беременность не планированная. Если я сейчас сделаю аборт смогу ли забеременнеть в дальнейшем?И смогу ли я выносить ребёнка?Сейчас матка увеличина на 3-4 недели.

    Ответы:

    02.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. При эндометриозе наблюдается достаточно часто угроза прерывания, привычный выкидыш и бесплодие. Поэтому данную беременность желательно сохранить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста, можно ли забеременить при молочнице???? И как ее лечить???? Заранее спасибо!

    Ответы:

    28.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Молочница и кандидоз не является в оргонизме женщины препятствием для наступления беременности.Но всё же лучше провести её лечение до наступления беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! очень хочется забеременить но не как не получается, как я думаю у меня горманальный сбой! к какому врачу лучше обратится:? заранее спасибо!

    Ответы:

    13.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Изначально необходимо прийти на приём к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте! у меня вопрос такой . у меня во время месячных был секс и у мужа порвался презерватив и естественно вся сперма была во мне . могу ли я забеременить если да то как можно это предотвратить . например в домашних условиях. спасибо.

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В данном случае возможно наступление беременности, но в небольшом проценте случаев. Существуют методы "экстренной" контрацепции (после полового акта). Перед тем, как применить эти методы, желательно обратиться за консультацией к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100