Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.03.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременить от мужчины у которого диагноз олигозоостеноспермия? По результатам анализов количество сперматозоидов 5 млн. в мл. Хорошоподвижных - 10%, слабо подвижных - 10%, не подвижных -80%. Жизнеспособность 33%. Остальное вроде бы в норме. У меня нет никаких проблем. Я обследовалась. Очень жду ответа! Спасибо.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена При таких показателях вероятность зачатия невысока.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.03.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня есть один мужчина, с которым я живу уже 8 месяцев(он у меня первый половой партнер), мы сдали анализы на скрытые инфекции, у меня выявили хламидии и уреаплазму, а него только хламидии.
    Половых актов с другими мужчинами у меня не было. Как такое может быть?Насколько эти инфекции опасны для здоровья?как эти инфекции повлияют на возможность забеременить и на саму беременность?

    Ответы:

    13.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Эти инфекции очень важное значение имеют для возможности забеременеть и для вынашивания и рождения здорового ребенка, т.к. инфицирование плода уреаплазмой возможно во время беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.02.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте.. !У меня такой вопрос, может ли девственица забеременить.. ??.. от попадания спермы на половые губы, или попадание спермы в анальное отверстие, рассматриваеться все вопросы.. может ли или нет. ??.. Спс..

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Григорий Теоретически, это возможно, но практически, крайне маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста!
    При вставленной спирали и применении препарата цинка, возможна нейтрализация медной спирали? То есть повышается возможность забеременить?
    При этом вов ремя месячных возможны кровянистые выделения необильные в течении нескольких дней?
    Спасибо!

    Ответы:

    09.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Светлана!
    Если Вы принимаете препараты с цинком, и у Вас введена спираль с медью, то контрацептивное действие спирали сохраняется.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравсвуйте!Расшифруйте пожалуйста общий анализ эякулята. Муж сдал спермограмму. Его показатели: Вязкость:6-7см Объём: 4см цвет : серовато-белый мутность : мутные РН : 6, 5 кол-во в 1 мл : 40мл кол-во во всём 160мл кол-во живых спер. по Блину : 40% сективно-подвиж спер. : 50% малоподвижные: 20% неподвижные: 30% с нарушенной подвижностью отсутствуют номальные сперматоз. -80% морфологич. изменения сперматозоидов-20% клетки сперматогенеза - нет агглютинация - да лейкоциты: 3-5 эритроциты : 0-1 морфологические изменения сперматозоидов: 1. изменение хвоста 2% 2. с изменением шейки 2% 3. с изменением головки 16% Скажите этого хватит чтоб забеременить?Подскажите как усилить сперму для удачного зачатия. Мои анализы в норме.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Викторовна Анализ вполне приличный, зачатие возможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ спермограммы моего мужа, возможно ли с такими результатами забеременить? Объем 3. 0 Цвет серовато-белый Запах обычный Время разжижения 50мин Вязкость 1см РН 8. 0 Лейкоциты 0. 8млн/мл Эритроциты Отсутствуют Лицитиновые зерна 2+ Слизь Отсутствует Кристаллы спермина Отсутствуют Кол-во сперматозоидов в 1мл 49. 2 Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 147. 7 Концентрация подвижных сперматозоидов в эякуляте (млн/мл) 8. 2 Концентрация функциональных сперматозоидов (млн/мл) 2. 1 Концентрация неподвижных сперматозоидов (млн/мл) 41 Средняя скорость движения сперматозоидов 37. 2 Активно- подвижные (кол-во сперм. катег. а с быстро линейной прогрессией и со скоростью >25 мкм/сек) 7. 4 Медленное поступательное движение сперматозоидов катег. b (малоподвижные) 9. 3 Суммарная подвижность сперматозоидов катег. а и b в % от общего числа (с прогрессивным движением вперед со скоростью >5 мкм/сек) 16. 6 Неподвижные сперматозоиды и сперматозоиды с непоступательным движением ( категории с и d ) 83. 4 Изменение головки (увелечение, раздвоение, булавидная, деформация) 10 Изменения шейки (деформация, утолщение) 2 Изменение хвоста (безхвостые, петлеобразные, двухвостые, кольцеобразные) 2 Сперматозоиды с нормальной морфологией 25. 3 Клетки сперматогенеза 2

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Николаевна Зачатие возможно, но его вероятность ниже нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.05.10 |   
    Раздел: Беременность
    может ли девушка забеременить, если в нее кончил один раз и то неполностью?

    Ответы:

    06.05.2010 |   Медицинский центр на Дубровке
    Вероятность беременности при незащищенном половом акте очень высока
    схожих по теме [2]

    04.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Нам с мужем по 33 года, У нас есть сын 15 лет, мы с мужем пытаемся забеременить уже 9 лет, и никак, я в отчаянии, у меня постоянно стрессы от этого, я каждый месяц жду что вот вот, и так из года в год, у меня уже нет сил. была у врача , и она сегодня сказала что у меня обнаружен U. ureaIvticum/ U-parvum-кач-ДНК.. я умаляю ВАс скажите мне пожалуйста, может ли быть что я не могу забеременить из за этой инфекции, или она никак не влияет?Больше слава богу нечего не обнаружили, я очень надеюсь что только ЭТА инфекция нам мешает завести малыша, есть ли у нас шанс?Прошу ответьте. Спасибо большое заранее.

    Ответы:

    04.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. Необходимо провести полное клиническое обследование Вашей пары для постановки полного диагноза и назначения схемы лечения. Что касается инфекции, то необходимо сдать количественный ПЦР на уреаплазму, после получения результатов данного исследования, а также полного обследования, можно четко обозначить проблему и заняться лечением.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здраствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность забеременить естественным путем при таких показателях спермограммы? Объём- 3 мл, цвет серовато-белый, мутность - прозрачный, рН-7, 6:, вязкость -1 сантимет., время разжижения меньше 30 мин., общее кол-во сперматозоидов 123, в 1мл. -41, живые формы - 88%, нормальные формы -55%, старых форм -3%, клетки спермогинеза-3%, аглютинация - нет, агрегация - единичная, лецитиновые зерна - значительное, лейкоциты - 0, 6 млн., нормокинезис после 40 минут - 2%, гипокинезис - 24, 5%, акинезис - 24, 5% дискинезис - 20, 5%

    Ответы:


    28.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Да, такая возможность существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.05.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, возможно ли забеременить при таком анализе спермы:кол-во-3мл, цвет-cв-сер, рн-7, 6, время разжижения>30, вязкость>3см, в 1мл-70мл, во всём эякуляторе-210, активных-25%, мало активных-23%, неподвижных-52%, кол-во живых-76%, мёртвых-24%, патологические формы-35%, головка-20%, шейка-3%, смешанная-12%, клетки сперматогенеза-N, кол-во-лейкоцитов-4-5, эритроцитов-нет, кол-во лецитин зерен-ум, спермагглютинация-нет, агрегация-xx. И какая частота половых актов должна быть, чтобы сперма созрела.

    Ответы:


    19.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Да, при таких показателях зачатие возможно. Зрелость сперматозоидов от частоты половых актов не зависит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100