Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: забеременить


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.11.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. у меня вчера был половой контакт, но до этого времени я была уверена что я девственница так как у меня до этого не было полового контакта. но у меня не было особых болей и крови. и мой партнер утверждает что я не была девственницой. и еще я не особо хотела этим заниматься и держала себя сжато. и мне кажется что мой партнер не зашел в меня до конца. могла ли потерять девственность и вероятно ли что я могу забеременить? и у меня присутствуют некоторые боли и не удобство в матке. заранее спасибо

    Ответы:


    23.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Эльмира Девственная плева у Вас вполне может быть сохранена частично или полностью. Что касается беременности, то для суждений по этому вопросу представленной Вами информации недостаточно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Диагноз СПКЯ. Менструазия отсутствует 2 месяца. как обьяснил врач яйциклетка не может прорваться. От лапороскопии я отказалась. Хочу забеременнить. Врач прописал Утрожестан 10 дней 100 мг вагинально на ночь. В течении 14 дней нужно ждать месячных. А потом продолжить принимать препарат в той же дозировке с 16 по 25 день цикла. Если в течении 2 циклов беременность не наступит то передем на стимуляцию овуляции. Правильно ли это лечение и каког мои шансы забеременить?

    Ответы:

    13.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина Алексеевна!
    Шансы забеременеть у Вас есть всегда.С назначением врача можно согласиться.Желаем успехов.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.11.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хотела бы задать такой вопрос, я со своим парнем давно встречаюсь, и у нас серьезные отношения, то есть однажды при половом контакте, один раз член вошёл без презирвотива(всего один раз), и он в меня не кончал, я бы хотела узнать могу ли я забеременить, ведь он в меня не кончал, а член один раз и быстро вошёл. Спасибо вам заранее!

    Ответы:


    12.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Нет, таким образом забеременеть нельзя.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! Помогите разобраться? Мы с мужем не можем забеременить 3 года. Я проходила анализы - здорова. Результаты его спермограммы: -длительность воздержания 4 дня; -Количество 5, 0мл.; цвет серо-белый; -ph 7, 8; -вязкость 0, 1см.; -время разжижения 70 мин.; -кол-во спермотозойдов в мл. 107млн.; -кол-во во всем эякуляте 535 млн.; -Кол-во живых спермотозойдов 65%; -мертвых 35%. Подвижность спермиев: с быстрыми пост. движ. 50%, с медл. разноправленными движ. 15%, неподвижные 35%. Патологические формы: общ. кол-во 13%, повреждение головки 7%, шейки 3%, хвоста 3%. Клетки сперматогенеза 2-3. Индекс по Фарису 348. Лейкоциты 0-1 ед. в п/з. Эритроциты 0. Лецииновые зерны - бол. кол-во. Эпителий ед. Аглютинация ++. Кинезисграмма: -через 1 час: нормокинезис 50, гипокинезис 15, акинезис 35; -через 3 часа: нормокинезис 30, гипокинезис 20, акинезис 50; -через 6 часов: нормокинезис10, гипокинезис15, акинезис75. До этого проходили лечение от хранического простатита, т. к. были повышены лейкоциты 10-12. Лечение результата не дало, за исключением снижения лейкоцитов, беременность не наступила.

    Ответы:


    11.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Сергеевна Анализ у Вашего мужа очень хороший, никаких признаков того, что Ваша проблема связана с мужским фактором, нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, хотела расшифровать спермограму мужа 34 года:
    Кол-во 4 млн.
    Цвет серов-зелен
    Консистенция невязкая
    Кол-во сперм-в в 1 мл 13т. 500
    Общее кол-во сперм-в 54т. 000
    Активноподвижных сперм-в 20%
    Малоподвижных спрем-в 30%
    Неподвижных сперм-в 50%
    Лейкоциты 4-8
    Эритроциты 0-2
    Эпителий 0-2
    Клетки сперматогенеза нет
    Лецитиновые зерна нет
    Могу ли я забеременить с такими показателями? Спасибо за ответ.

    Ответы:

    24.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна. В спермограмме имеет место значительное снижение количества сперматозоидов. Беременность естественным путем маловероятна. Вашему мужу требуется дообследование и лечение.
    Зав. отделением урологиии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    09.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Две с половиной недели назад у меня был половой акт!!!!Но не до конца молодой человек вытащил член и на его середине была белая масса!он сказал что все впорядке и что он не кончал!головка была чистая!Через неделю я пошла в туалет и такая же белая масса на туалетной бумаге!Что это7и могу ля я забеременить!?

    Ответы:

    09.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Дарья Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Скорее всего, это Ваши обильные выделения, но забеременеть Вы можете, т.к. мужчины не всегда полностью могут контролировать семяизвержение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня 14 июня был прерванный половой акт, могла ли я забеременить этого числа, если месячные должны были придти примерно 20 июня, цикл длиться около33 дней. Числа 22 июня сделала тест на беременность-показал 2 полоски но не четка, а 25 июня повторила тест- положительный. 26 июня пошла к врачу , там поставили срок 6 недель, а 30 июня по узи поставили срок 3-4 недели. Так когда же наступила беременность 14 июня или все таки раньше?Ответьте пожалуйста на этот вопрос, спасибо)))

    Ответы:

    27.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.При Вашем менструальном цикле благоприятным для зачатия являются с 15 по 22 день цикла.Беременность может наступить,если Вы пользуетесь прерваным половым актом
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! скажите пожалуйста! мне 30 лет! мы смужем хотим ребёнка! но никак не получается! обследовалась у врача и он мне прописала дюфастон! я его принимаю уже на протяжении 10 дней, но БТ у меня не поднимается больше 36, 4! скажите это нормально? т к по графику у меня должна быть овуляция, и могу ли я забеременить во время приёма Дюфастона?заранее спасибо!

    Ответы:

    26.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, речь в данном случае идет о недостаточности II фазы менструального цикла,в связи с чем был назначен препарат дюфастон. С графиком БТ необходимо разбираться индивидуально, учитывая с какого дня цикла Вы принимаете дюфастон, какая БТ была до его приема и т.д. Наступление беременности на фоне приема дюфастона - это нормально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! можно ли забеременить при циклодиноне прописал врач....

    Ответы:

    20.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат циклодинон не препятствует наступлению беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 28 лет. После первых родов мне прижгли эрозию. После этого, перед месячными появляются коричневые выделения, как это можно вылечить? Может ли это помешать забеременить 2-ой раз, мы с мужем уже 6 месяцев не предохраняемся, а беременность не наступает.

    Ответы:

    08.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Необходимо выяснить причину мажущих выделений. Нужно обратится на консультацию к гинекологу. В нашей клинике можно проконсультироваться предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 432-26-37.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100