Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: характер


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я родила три недели назад. После родов были выделения, все было нормально, они больше напоминали сукровичные, бледные, со слизистыми элементами. Постепенно количество уменьшалось. Несколько дней назад выделения изменили характер, слизи практически не выделяется, выделения стали более жидкими, алого цвета, их количество увеличилось.
    Во время родов делали эпизиотомию, швы сняли в день выписки из роддома, врач сказала, что заживает хорошо, проблем со швами быть не должно.
    Подскажите пожалуйста, является ли изменение характера выделений поводом преждевременного обращения к врачу, или же беспокоиться не стоит и посетить врача необходимо, как и планировалось, через 6-8 недель после родов?

    Ответы:

    11.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Кира Алексеевна!
    Во время кормления грудью происходит сокращение матки, которое способствует освобождению от всех сгустков после родов.
    Если Вас эти выделения беспокоят, то лучше показаться врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте расшифруйте пожалуйста мою спермограмму:Микроскопическое исследование эякулята
    Воздержание: 3 дня. Объем 2, 5 мл.; Цвет- мутно-белый; Вязкость норм.; Разжижение 30 мин.; Ph- 7, 3. Количество сперматозоидов- 39. Зрелых 95, активноподвижных-25. Характер подвижности: поступательное- 10, колебательное-65, манежное-25, скорость движения в баллах 2-3, слабоподвижных-35, неподвижных-40. Незрелых сперматозоидов от общего числа 5, сперматоциты-, сперматиды 1 порядка 10, сперматиды 2 порядка 90. Патологические сперматозоиды 50, патология строения: головы-40, хвоста-60, агрегаты сперматозоидов + до 20%, агглюцинаты сперматозоидов + до 5%. Цитологическое исследование (эякулят) Фрагменты сперматозоидов: головки 4-5, хвоста-3-4; Клетки: клетки сертоли - , гигантские клетки -, спермиофаги 6-7, лейкоциты 8-9, эритроциты - , эпителиальные клетки 10-12. Включения: гиалиновые шары 3-4, кристаллы Бехтера - , Тельца Труссо-Лалемана -.
    Тест на резистентность сперматозоидов: Количество активных 25%, количество выживших через 1 мин. после начала пробы- 8%, количество выживших через 20 мин. после начала пробы 3%. Тест на выживание при изменении pH среды: Количество выживших сперматозоидов от числа активных 10. Определение летальных форм сперматозоидов: Количество пассивных сперматозоидов 40%, количество мертвых 30%, количество живых пассивных сперматозоидов 70%, количество истинных агглютинатов . Энергетическая стабильность: Количество активных 25, количество активных через 2 часа 12%, количество активных через 4 часа 5%


    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений В приведённом анализе присутствуют умеренные отклонения от нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, сделал анализ спермограммы и получил следующее заключение: азооспермия с нарушением физических характеристик. В серии (из 2-х) исследовний не выявлено спермиев в микропрепарате, аппаратно (по окрашиванию ДНК) определяются единичные поврежденные клетки. Круглые клетки представлены преимущественно лейкоцитами. Существенного лейкоцитоза не выявлено. Продукция фруктозы снижена.. В возрасте 13 лет сделана операция по поводу варикоцеле. Очень хочется иметь детей

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Николаевич Вам необходима биопсия яичек, её результаты позволят судить о перспективах.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Уменя вопрос такого плана- с 27-30 лет лечился от хр. простатита консервативными методами лечения у врчей урологов, данныйе методы были безуспешны. В 30 лет мне провели процедуру лечения -микроволновая гипертермия предстательной железы(щедящий режим). После чего на протяжении 6 лет был стойкий режим выздоровления, явных болей , дискомфорта не было. Спустя шесть лет после МГТПЖ возобновилось воспаление с большой интенсивностью- жалобы( в промежности зуд по подобию как ранка заживает и хочется её почесать, явно выражена жженческая боль под правой нижней часть копчика уходящая к простате, возможно верхняячасть простаты. ), короче говоря 4 года прибываю в этом состоянии в меньшей степени выраженности или в большей. На протяжении 4 лет прошел неоднократно ТРУЗИ, УЗИ ПЦР, бак посевы и т. д. ПСА. По ТРУЗИ - вывохд хр. простатит, кальцинаты в простате. имеются рубчики в простатической части уретры. По инфекциям анализы здавали в местном КВД, перинетальном центре- на все инфекции различными методами отр.. В центре урологии и нефрологии нвходили трихоманады и микоплазму- прошел 5 курсов убойного лечения противотрихоманадными средствами и и антибиотиками в сочетании с консервативными методами лечения- АНДРОГИН, ЯРИЛО, ИНТРОМАГ, грязелечение, массаж... К сожелению ситуация и изначальные жалобыкак были так и остались четыре года назад. Скорей всего зздесь присутствовала гипердиагностика. Половая жизнь в презервативе. Но что характерно зуд и бол проходит в спящем состоянии и при употреблении алкоголя, но стоит с утречка сходить в туалет "по большому"- все пошло с интенсивностью. По Вашему мнению что мне делать, как снять подобные симптомы или облегчить ситуацию и еще такой вопрос- может быть это последствия "успешного" лечения ПРОСТАТРОНОМ, не рубчики ли- в простатитческой части так выражены. Короче говоря Ваше мнение и возможный путьпрактического решения вопроса. Спасибо. С уважением ергей.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Викторович В Вашей ситуации мне кажется оправданной попытка поиска других возможных источников болей, в частности проктологического характера или связанных с заболеваниями позвоночника. Если эти поиски не приведут к результатам, можно попробовать иглоукалывание.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько серьезен такой диагноз..... дифузные изменения в щитовидной железе характерные для тиреодита...... спасибо..

    Ответы:

    06.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, если нет никаких других изменений (клиника и гормоны) - только наблюдение
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.10.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У моей жены проблемы в области гинекологии - урологии! Сдали миллионы анализов в различных клиниках - все врачи говорят, что она абсолютно здорова. А у ней характерные для цистита боли, иногда лежит целыми днями с постели встать не может.
    Вы можете помочь с такой бедой?

    Ответы:

    18.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Александр. Возможно, у вашей жены синдром хронической тазовой боли. Ей необходимо обратиться на консультацию с результатами всех обследований.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    04.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пожалуйста диагноз по показателям спемограммы?
    Количество-5, 0
    Цвет-серо-молочный
    Прозрачность-сл/мут
    Консистенция-вязкая
    Вязкость-3см
    Время разжижения->1, 5ч
    pH-7, 5
    Агглютинация-44млн
    Подвижных-48
    Малоподвижных-20
    Неподвижных-32 в/мл
    Характеристика движений-прямность и манет...
    Исследование окрашенного препарата
    Нормальной морфологии-54
    Потология головки-40
    Потология шейки-2
    Потология хвоста-4
    Лейкоциты-1-2
    Другие клеточные элементы-кругл. кл. до 10
    Спасибо!

    Ответы:

    04.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Василий Иванович! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. Лейкоцитоспермия. Для постановки диагноза требуются дополнительные методы исследования:
    1. Сдать спермограмму
    2. ПЦР-12
    3. Бак.посев секрета предстательной железы
    4. Микроскопия предстательной железы
    5. Консультация уролога-андролога.
    Все эти услуги Вы можете получить в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. В ноябре 2009 г были роды, месячные начались через 6 мес, но не регулярные, с сентября каждый месяц идут, но почему то изменился характер менструаций, в первый день обильные, во торой менее обильные, а в третий их вообще нет, потом четвертый и пятый мажут. Делала Узи, все в норме, только после циклов остается киста которая пропадает через цикл. Сдавала ан. крови клинический-все в норме. Иногда бывают болезненные ощущения в правом боку, но на узи все отлично. Что делать, какие обследовани я сдать, чтобы

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Ирина,
    Поводов для беспокойства вы не описываете.
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    10.12.10 |   
    Раздел: Урология
    Извините, но вопрос не связанный с медициной. Я в 2009 году задавала на этом сайте по данной форме запрос, к котором указала свои настоящие фамилию, имя, отчество, думая что эти данные останутся анонимными. Сейчас, когда ввожу в поисковике свои фамилию имя и отчество, то высвечивается вопрос, который я задавала. Вопрос интимного характера. В настоящий момент, это создает проблемы в моей семье. Скажите, можно ли как-то убрать мою фамилию из инициатора запроса?

    Ответы:

    10.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте! Скиньте свои данные и, если не сложно, тему и дату вопроса - удалю вопрос-ответ полностью с сайта.
    С уважением, главный врач Данилова Н.В.
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100