Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эффективно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, уже почти полгода мучает такая проблема: после мочейспускания позыв остается, но вроде через некоторое время проходит. У врача сдавала все анализы: общий анализ мочи, моча на бакпосев, узи почек и мочевого пузыря. Все в норме. Из анализов на ИППП обнаружился только гарднерелез. Врач назначил Кардура 1мг. 1 раз на ночь, сбор урологический, все в течении 14 дней. Эффективно ли будет это лечение и уместно ли в моем случае? Заранее спасибо!

    Ответы:


    16.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Радиковна Мне основания для назначения такого лечения не вполне ясны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток. Мне 24 года, и по заключению врача у меня хронический простатит. Уже 8 месяцев с переменным успехом я пытаюсь с ним бороться. Так, что бы боль отпустила совсем не было ни разу, зимой так вообще каждый день веселее пред идущего. Я многое списывал на холод, но сейчас как ни как весна и даже почти лето по погоде. Бывает накатывает сильнее, бывает терпимее так же волнами накатывает учащённое мочеиспускание. Спиртное я не употребляю, про пиво забыл как посоветовал врач, разве что курю. Лечусь по рецепту врача(во время обострений лечился Целебрексом, Уро. сбором, и на пол года мне прописали Простосан. ) Скажите пожалуйста я вообще могу рассчитывать на то что боли пропадут или хотя бы периодически я не буду их ощущать, а может лечение не совсем эффективно. Во общем посоветуйте что нибудь. А я уж приму к сведению.

    Ответы:


    30.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Если проводимое лечение Вам помогает, то можно рассчитывать на улучшение. Если нет - нужно обследоваться дальше в целях выяснения истинной причины проблемы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, что более эффективно при лечение уреаплазмоза - уколы или свечи?вместе с анитибиотиками, конечно (будет уже повторное лечение этой инфекции)

    Ответы:

    03.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Лечение назначает врач на очной консультации по результатам анализов (посева).
    схожих по теме [2]

    15.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня проблема с эрекцией (уже давно), проявляется в том, что эрекция не полная- головка члена остается в "спящем" состоянии в то время как сам член стоит. При етом, если напрягать мышцы ягодиц и ног и держать ноги вытянутыми вместе - эрекция становится полной (головка члена увеличивается и становится упругой), но если этого не делать и просто сидеть или лежать раслабленно - головка члена мигом "сдувается" и эрекция быстро ослабевает . с чем все это можно связано? какие иследовании мне необходимо пройти ? насколько эффективно можно решить мою проблему? заранее спасибо.

    Ответы:

    15.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает врач уролог клиники Щербаков Д.В.. Дмитрий, Вам необходимо придти на консультацию к урологу для комплексного обследования, после чего решиться дальнейшая тактика лечения. Эректильная дисфункция в 99% случаев поддается лечению, так, что приходите поможем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Дерматология
    Здравствуйте! У меня врач несколько лет назад диагностировал грибок Кандида на ногтевых пластинах ног. Рекомендовал низорал, флуконазол (150 мг в неделю) фунготербин - крем для ногтей. Лечение шло успешно, но я, повидимому, рано прекратил его. Теперь понимаю свою ошибку. Возобновил лечение, но теперь оно идет более медленно и не так эффективно. Правда, если ранее ногтев. пластина была черной, то теперь она белая и утолщенная. Ноготь растет, но, в отличие от прежнего, цвет его не розовый, а белый со следами поражения грибком. Может быть изменить дозу? Спасибо!

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Самостоятельно дозу менять не следует. Препарат токсичен. Лучше обратиться к тому, кто назначал препарат, он оценет как идёт процесс излечения.
    схожих по теме [2]

    10.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня следующий вопрос: у меня была внематочная беременность в декабре 2008 года, в результате которой удалили левую трубу, проверила правую она проходима но обнаружили воспаление, врач назначила лечение: Биозим, Лапачо, Флорадофилус, подскажите пожалуйста насколько эффективное такое лечение, так как про бады существуют различные мнения, а мне бы не хотелось рисковать, так как мы с мужем планируем беременность, заранее спасибо!

    Ответы:

    11.06.2009 |   МЦРМ
    Хроническое воспаление придатков лечению практически не поддается. Тактика лечения в Вашем случае, зависит от Вашего возраста, который, к сожалению, не указан. С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! В19 лет мне поставили диагноз "Правосторонний нефроптоз II степени, хронический пилонефрит". Очень хочу родить в ближайшее время, а кесарево делать не хочется, скажите, пожалуйста, с таким диагнозом обычно рожают сами или всё-таки, чтобы родить надо кесариться??? А почка беспокоит только в период весенне-осеннего обострения (когда плохин анализы назначают антибиотики ЦИПРИНОЛ, ЛФК, И НОШЕНИЕ БАНДАЖА)и, когда начинаю худеть на пару киллограмм и от физических нагрузок и прыжков, но подшиваться очень не хочу!!! посоветуйте, пожалуйста, эффективное лечение!? Заранее очень благодарна!!! Большое спасибо! Жду ответа...

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Андреевна Собственно сама по себе беременность может оказать весьма благоприятное действие на течение Вашей болезни. Для течения беременности вероятнее всего особенной опасности нет, кесарево сечение также в большинстве случаев не является необходимым.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 11 дней задержка месячных. 2 экспресс-теста дали отрицательный результат. Предыстория. Я прохожу лечение эрозии шейки матки. Результаты ПЦР показали наличие вируса папилломы человека 33, 35. Собственно на его устранение и направлено мое лечение. Назначено: Юнидокс солютаб, трихопол, лавомакс, тантум роза, ацикловир и циклоферон (линимент). До этого проблем с нарушением цикла не было. Ни разу не рожала, аборты не делала. Вопрос: может ли данные назначения, или мое заболевание сказаться на отсутствие месячных. И эффективно ли лечение ВПЧ?. Заранее спасибо.

    Ответы:

    23.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Перечисленные препараты на цикл не влияет и к задержки менструации не приводит. Лечение для ВПЧ не достаточное, есть более эфективные схемы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня постоянные выделения из влагалища. Иногда кровянистые. Мне поставили диагноз: рецидивирующий кольпит, эктопия шейки матки с атипией. Рекомендовали: 1-Свечи Бетадин 14 дней, по 1 на ночь. 2- Кипферон 500000 ед по 2раза =10 дней в прямую кишку. 3- Затем свечи Ацилакт по 1 на ночь-14 дней. 4- И сначала лечения таблетки Вобэнзин 5 т по 3 раза = 14 дней.
    1) С какими свечами мне ставить в прямую кишку свечи Кипферон? С Бетадином или Ацилакт ?
    2) И большую ли роль играют эти таблетки Вобэнзин, уж очень они дорогие. Возможно ли замена их.
    3) Будет ли эффективно это лечение?


    Ответы:

    10.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Любовь Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Перед началом лечения Вам нужно сдать развернутый анализ на инфекцию. Если это рецидивирующий кольпит, то назначение недостаточное. Оно Вам не поможет. Симптомы пройдут лишь на время, затем будет обострение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с анализом спермограммы:объём 5. 0; РН 7. 8; консистенция 2. 0 см; б/мутный; разжижение 18 мин; конц. в 1 мл 42 млн; быстрое пост. движение 2; медленное 20; колебательное 50; неподвижные 28; мертвые 18; нормальные 54; деф. головки 26; деф. шейки и средней части тела 15; деф. хвоста 4; незрелые 1; лейкоциты 8-14; эритроциты н/н; эпителий умеренно; лецитиновые зёрна много; агглютинация гом ++; миклофлора значит.; фруктоза 340; антисперм. антитела обнаруж(++) положит.; заключение- пио-астеноспермия. Будет ли эффективно назначенное лечение антибиотиками, насколько? Заранее спасибо.

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Семён Эффект от подобного лечения возможен, оценить эту вероятность количественно затрудняюсь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100