Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эффективно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Мне 22 года. Полгода назад, после небольшого стресса у меня резко начались боли в области левой лопатки, на смену погоды начались сильные приступы головокружения, учащенное сердцебиение, немение рук и ног, повышение температуры тела. Сделала ренген грудного отдела позвон. врач дал заключение "Замыкательные пластинки нечеткие, утолщены, неровные. М/позвоночные промежутки значительно сужены, преимущественно в верхних сегментах. В области задних апофизов тени экзосторов от 2 до 3, 0, совмещающихся с тенью вышелокализующихся позвонков. Диагноз-п/сегм. остеохондроз 2 степени"Спина болит каждый день, постоянно хрустит, появились сильные боли в шее и частые головные боли. Прошла курс лазерной терапии и игловкалывание, но без результатно. Подскажите пожайлуста какое лечение будет наиболее эффективно и как долго времени это займет. Заранее большое спасибо за ответ!

    Ответы:

    02.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    В нашем центре применяется для лечения проблем с позвоночником программа "новая спина". Программа расчитана на 10 дней. Подробности на сайте.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте! У меня примерно 5 месяцев назад началось какое то непонятно головокружение, как будто в голове кружится (или как будто головокружение при нехватке воздуха) Пошел по впрачам, обнаружили аномалию Киммерки Врач прописал фенотрапил, магний Б-6, мануальную терапию и массаж варатниковой зоны Скажите пожалуйста, настолько эффективно такое лечение? есть ли более эффективное лечение? Слышал что можно лечить херургическим вмешательством, если да, то как скоро пропадут данные симптомы? Спасибо

    Ответы:

    21.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Аномалия Кимерли является врожденной патологией, а проблемы появились 5 месяцев назад. Чтобы выяснить причину жалоб, нужно сделать УЗДГ сосудов головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.03.08 |   
    Раздел: Беременность
    Во врмя полового контакта у нас порвался презерватив!!немного спермы попало "туда"!!!через полчаса я приняла эскапел!скажите какая его эффективность??и можно ли употреблять в пищу после приема таблетки все, что угодно??

    Ответы:

    18.03.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! При приеме по инструкции препараты экстренной контрацепции достаточно эффективны. Но 100% гарантии они не дают.
    схожих по теме [2]

    15.03.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, периодически беспокоят головные боли в области виска, затылка. ноющая боль, иногда стреляющая, снижение памяти. в детстве травма(ушиб головного мозга тяжелой степени). кт:наружная, внутренняя гидроцефалия. атрофические изменения коры головного мозга. уздг:дисциркуляторные изменения. мне 28 лет, каков прогноз моего заболевания, и эффективность лечения.

    Ответы:

    15.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    При правильном лечении происходит полное изчезновение симптомов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Алла, мне 32 года. 5 месяцев назад стали беспокоить боли в правой руке. После исследований(РЕНТГЕН, УЗИ) поставили диагноз: периостит правой плеч. кости, тендинит дельтовидной . мышцы и миозит. (травм не было, до этого ни чем не болела). Еще КТ плечевого сустава показало признаки деформирующего артрита. Назначенное лечение: НПВП(2 месяца), ФИЗИОТЕРАПИЯ (магниты , уз. ), обездв. повязка, наружно: гели, компрессы не помогали. После блокады(3 раза) боли усиливались и перемещались вверх, в область лопаток , а после 3 блокады ушли в шею и голову. После обследования шейного отдела позвоночника. (МРТ): выпрямление шейного лордоза., остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника, протрузия диска С5-С6 до 2, 4мм. (циркулярно больше справа, в сторону позвоночного канала..; Дуплексное сканирование: Гипоплазия ППА с незначительными гемодинамическими нарушениями ( левая-3, 7мм., правая-2, 7мм. ). Усиление венозного оттока по правой ВЯВ. Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, ЭТО ОПАСНО? В данное время мне назначили: головодержатель (мягкий), ФЕЗАМ, ЛИРИКА, МИЛЬГАММА, физиотерапию и иглоукалывание. На ваш взгляд это правильно назначенное лечение? И что бы вы еще посоветовали? Доктор причина этих заболеваний это остеохондроз??? Или…? до этого времени меня ОХП не беспокоил. ) Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 32 года. 5 месяцев назад стали беспокоить боли в правой руке. После исследований(РЕНТГЕН, УЗИ) поставили диагноз: периостит правой плеч. кости, тендинит дельтовидной . мышцы и миозит. (травм не было, до этого ни чем не болела). Еще КТ плечевого сустава показало признаки деформирующего артрита. Назначенное лечение: НПВП(2 месяца), ФИЗИОТЕРАПИЯ (магниты , уз. ), обездв. повязка, наружно: гели, компрессы не помогали. После блокады(3 раза) боли усиливались и перемещались вверх, в область лопаток , а после 3 блокады ушли в шею и голову. После обследования шейного отдела позвоночника. (МРТ): выпрямление шейного лордоза., остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника, протрузия диска С5-С6 до 2, 4мм. (циркулярно больше справа, в сторону позвоночного канала..; Дуплексное сканирование: Гипоплазия ППА с незначительными гемодинамическими нарушениями ( левая-3, 7мм., правая-2, 7мм. ). Провели лечение: коксетотерапия ФЕЗАМ, ЛИРИКА, МИЛЬГАММА, физиотерапия и иглоукалывание. во время лечения было небольшое облегчение, но стали беспокоить боли в правом тазобедренном суставе. В данное время закончила прием препарата ЛИРИКА (1 месяц) боли в т/б суставе усилились, боль постоянная, 2 ночи не сплю. Я считаю, что лечение не эффективно. Помогите пожалуйста найти причину болезни, хотя бы предположительно!!!

    Ответы:

    03.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Сказать что первично в вашем состоянии без осмотра невозможно. Могу сказать, что лечение остеохондроза назначено неправильно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.04.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня началась молочница (впервые) после приёма антибиотиков ампициллиновой группы (лечила бронхит). Приняла "Флюконазол" не помогло начала принимать "Клотримазол" вагинальные таблетки и мазь. Скажите можно ли одновременно с "Клотримазолом" начать пить "Ирунин" и не снижает ли это эффективность? Или посоветуйте, какие таблетки можно пить с "Клотримазолом" и стоит ли их вообще пить?

    Ответы:

    05.04.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Зинаида Павлова.На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.
    Приём "Ирунина" можно сочетать с местным использованием клотримазола.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.04.08 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте! Меня уже на протяжении более года беспокоит постоянная заложенность носа. Никаких простудных явлений, просто не дышит нос, разбухают носовые раковины внутри и закрывают носовой проход, затрудняя дыхание вплоть до полной его невозможности. Причем вдыхать невозможно, а выдох возможен - раковины действуют как клапан, в одну сторону. Еще в левой ноздре бывают зеленоватые слизистые густые выделения. Обращался к врачам, делали рентген, врач говорит, что у меня не гайморит, а аллергический ринит, но антиаллерген (кларитин) не помог. Электрофорез вкупе со спреем "Альдецин" действовали эффективно, но только в начале, сейчас эффект от "Альдецина" кратковременный, на неделю, а потом все снова, и появляются слабые кровотечения. Подскажите пожалуйста, что у меня? Если это ринит, то какой? Как и где можно это радикально излечить? Заранее спасибо

    Ответы:

    28.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Направьте пожалуйста свой вопрос в соответствующий раздел.
    схожих по теме [2]

    23.04.08 |   
    Раздел: Урология
    В дополнение к вопросу №47745, 47761 Уважаемый господин Иремашвили В. В., в ответе на мой вопрос вы упоминаете о том, что данная проблема достаточно хорошо изучена и эффективность предлагаемого лечения доказана в крупных исследованиях. Не могли бы Вы подсказать, какую литературу можно изучить самостоятельно на предмет ознакомления с методикой лечения данного заболевания (в контексте тех исследований на которые Вы ссылаетесь). Может быть Вы можете дать какие-то интернетовские ссылки. Мне хотелось бы самостоятельно изучить этот вопрос, потому что в нашем городе я не смогла найти врача, который бы назначил мне адекватное лечение.

    Ответы:


    24.04.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Евстафьева Не сочтите за излишнюю самонадеянность, но для начала рекомендую Вам ознакомиться с моей собственной статьёй по данной теме - http://www.rmj.ru/articles_5745.htm Если будет недостаточно - посмотрите по списку литературы, он довольно обширный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.04.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте!Доктор у нс в семье такая проблема, я не могу забеременить в течении 2-х лет!!!Сдала анализы на гармоны 17-ОН Прогестерон-0. 718, доктор назначил принимать УТРОЖЕСТАН-скажите пожалуйста эффективно ли это???что мне делать?????

    Ответы:

    06.04.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Доверять врачу и следовать его рекомендациям (утрожестан восполняет недостающий прогестерон).
    Какие еще обследования Вы проходили? Сдавал ли муж спермограмму, проверяли ли проходимость труб у вас и т.д. и т.п.
    схожих по теме [2]

    16.05.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 27 лет. После родов обнаружили эрозию шейки матки. Есть выделения. Врач взяла мазок на флору - лейкоцитов аж 40-50, эпителий12-18, остальное в норме. сказала что инфекции нет, а выделения от эрозии. В качестве лечения предложила прижигание эрозии ваготилом. Я о таком методе не слышала. Подскажите, на сколько это эффективно? не опасно ли лечить таким способом эрозию, не сделав предварительно цитологическое исследование, кольпоскопию и др. Спасибо.

    Ответы:

    16.05.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна!
    Отвечает врач-гинеколог клиники Интел Мед.
    Мазок соответствует 3-4 степени чистоты. Необходима санация влагалища с поледующим лечением эрозии.
    Препарат ваготил являтся универсальным и подходит для терапии в Вашем случае.
    Он является как антисептическим препаратом с бактерицидным, фунгицидным, противопротозойным и гемостатическим действием. Оказывает также прижигающее и вяжущее действие. В результате коагуляции клеток некротической ткани и благодаря антисептическому действию Ваготил ускоряет регенерацию клеток эпителия. Механизм действия обусловлен высокой кислотностью препарата (рН = 0.6). При местном применении быстро покрывает измененную ткань белым опалесцирующим слоем, сохраняющимся 2-7 дней. Таким образом, некротизированные ткани отделяются от здоровых, создавая тем самым благоприятные условия для регенерации. Применение Ваготила не приводит к возникновению рубцов. Препарат нормализует бактериальную флору влагалища.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100