Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: тест


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.07.10 |   
    Раздел: Разное
    В прошлом месяце из-за смены климата (я так думаю) месячные пришли на 10 дней позже и длились дольше. После месячных иногда бывали "выбросы" кровянных выделений. Все сводила на смену климата и адаптацию организма.
    Но в этом месяце повторилиось почти тоже самое. Два дня назад закончились месячные, а сегодня были кровяные выделения и немного болит бок. К врачу смогу попасть только в понедельник. Дома был тест на овуляцию, сделала, положительный.
    Может ли это быть внематочная берееменность?

    Ответы:

    17.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Вам необходимо обратиться к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Задержка 10 дней! Тест отрицательный! Протокол УЗИ: Тело матки: определяется, положение: обычное, форма обычная, размеры не увеличены, длина тела 51 мм, толщина 41 мм, ширина 45 мм. строение миометрия не изменено. Толщина функционального слоя эндометрия 12мм, строение эндометрия диффузно-неоднородное с включениями повышенной и пониженной эхогенности без четких контуров. Полость матки не расширена Контуры эндометрия на границе с внутренним мышечным слоем четкие, шейка матки визуализируется, строение шейки не изменено, церквильный канал не расширен,
    Правый яичник визуализируется не увеличен локализация типичная. . Длина 33мм толщина 29мм ширина 31мм. Строение изменено за счет появления множественных анэхогенных включений диаметром до 4 мм. Левый яичник визуализируется не увеличен локализация типичная. . Длина 34мм толщина 22мм ширина 26мм. Строение изменено за счет появления еденичных анэхогенных включений диаметром до 3, 5 мм. Свободная жидкость а позадиматочном пространстве в небольшом количестве. поставили диагноз эхопризнаки мультифоликулярного правого яичника. Что это означает? И что значит свободная жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве? Возможна ли беременность в этом случаи? В рекомендации написали: при отсутствии месячных контроль на беременность


    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Образование в яичнике множественных мелких фолликулов в УЗ-диагностики называется мультифолликулярным яичником.Это состояние часто сопровождается нарушением менструального цикла.Наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве может быть признаком овуляции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! мне 19 лет, нарушений в ментсруации почти не было если были сбои то не значительные, у меня последние месячные были с 29 по 4 июня и все больше месячных нет, уже получается задержка примерно 2 недели, делала 3 теста результат отрицательный, как это можно объяснить? может пропить какие нибудь препараты?

    Ответы:

    14.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Лапина Н.В.Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу для выяснения причин отсутствия менструации(их много)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Мне 37 лет, рост – 172 см, вес – 92 кг, веду здоровый образ жизни. Первоначально обратился к урологу с проблемой - нет беременности у жены после трех лет усердных попыток. 1) Спермограмма в МЛПУ Чайковская ЦГБ (г. Чайковский, Пермский край): Количество эякулята - 2, 6 мл, Цвет - серовато-беловатый, Вязкость – 0, 2 см, умерен., Количество спермиев в 1 мл – 107 млн. - активно подвижные – 56% (n 60% и >), - малоподвижные – 2%, - неподвижные – 42%, - дегенеративной формы – 10% Клетки сперматогенеза – 1%, спермагглютинация – не отмечается Лейкоциты – 8-10-12, в скоплениях до 15 Лецитиновые зерна (++) Показатель фертильности – 156 Общее количество спермиев в эякуляте – 278, 2 млн. 2) Анализы в ООО «Центр новых диагностических технологий. Медицинская лаборатория» в г. Ижевск: ЛГ (лютеинизирующий гормон) – 2, 7, ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) – 2, 8, ТС (тестостерон) – 6, 8. 3) ПЦР - лаборатория в г. Ижевск: хламидии – отрицательно, микоплазма – отрицательно, уреаплазма – отрицательно, гарднерелла – отрицательно. Вопрос: Может ли наступить беременность с такими анализами, каково вероятность родить здорового ребенка?

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виктор С учётом приведённых данных, мне представляется разумным обследование Вашей жены. У Вас явных проблем нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, насколько вероятна беременность при хроническом эндометрите (есть признаки обострения), если половой акт состоялся на следующий день после окончания менструации? На задержку полагаться не могу, т. к. менструация бывает совершенно с разным циклом, то 1 раз в месяц, то 1 раз в 3 месяца, а тест на беременность практически всегда (даже при кисте) показывает положительный результат. Спасибо заранее за ответ.

    Ответы:

    18.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Вероятность наступления беременности очень низкая.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день, прокомментируйте пожалуйста спермограмму моего мужа. С моей стороны все в порядке, говорят , что с такой спер-ой, только ИИ к чему сейчас и готовимся. Так ли все плохо? Объем 1, 8 (> 2мл) Слизь - Вязкость 3 (< 20 мм) РН 7, 8 (7, 2-8, 0) Эритроциты - Круглые клетки 1, 6 (<4, 9 млн/мл) Конц. лейкоцитов 1, 4 (<0, 9 млн/мл) Агллютинация ++ (-) Агрегация ++ (-) Vital Screen 82 (>49%) HOS тест 88 (> 69%) КИНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Подвижность А -40, В-5, С-5, D-50 Активационный тест АА-45, АВ-30, АС-5, AD-20 Тест на выживаемость% SA:н. д, SB:н. д, SC:н. д, SD:н. д МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ Концентрация спермотозоидов: знач. до активации. 90, после активации. 40, норма(20-200 млн/мл) Индекс Крюгера: до 4, после 6 норма (>14 %) Паталогия головки до 90, после 92, Шейки , до 76, после 42, Хвоста до 4 Индекс тератозооспермии : до 1, 7, после 1, 341, норма (0-1, 6)

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Владимировна Вообще ничего критически плохого в приведённом анализе я не вижу, но тут многое зависит от клинической ситуации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. У меня 2 последних цикла месячных были не такие как всегда, сейчас очень скудные. Первые 3 дня кровянистые выделения а потом 1-2 дня небольшие коричневые выделения. В конце последнего цикла повысилась раздражительность и появилась сильная чувствительность к запахам. Может ли быть беременность, и определит ли ее тест в домашних условиях. К врачу попасть сложно, т. к. у меня годовалый ребенок на грудном вскармливании. Спасибо.

    Ответы:

    22.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Кристина! В домашних условиях можно сделать тест на беременность. Если тест будет отрицательный, то Ваше состояние связано с грудным вскармливанием, а, если тест положительный, Вам надо обратиться к врачу.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    20.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Веду активную половую жизнь мне 20 лет , месячные в июне пришли в 13 , а не 15 как обычно , в этом месяце они ещё не пришли , ходила в консультацию , сказали либо гормональный сбой , беременность не наблюдается , сделала тест , 2 полоски, есть ли вероятность того что он ошибочный ?

    Ответы:

    20.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Лапина И.М. Вам нужно повторить тест на беременность и пройти обследование-ультрозвуковое иследование органов малого таза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Вера, мне 20 лет, замужем 2 года. В июле 2008 году я забеременела, болел сильно живот, на 8-й неделе беременности меня положили на сохранение, начались кровянистые выделения, а в 9-ть недель был выкидыш, была отслойка Плаценты. Делали выскабливание. После назначили лечение: пить Ярину 6-ть месяцев. В течение 9-ти месяцев пыталась забеременеть, но не получалось. Все это время у меня болело с правой стороны в области яичника. Пошла на Узи и поставили Диагноз: Мулитифаликулярия яичника. Сдала анализ крови на вирус провоцирующие выкидыши он отрицательный. В 2010 году 19 апреля сделали операцию: Лапароскопия яичника. Как объяснил потом врач, у меня яичники были в оболочке или пленке, этому мешало забеременеть. После операции 2 раза прошли месячные регулярно, но живот с правой стороны как болел, так и болит. Последние месячные были 2 июня по 9 июля 2010 года. Я сделала 3 теста на беременность, они все положительные. Пошла к врачу из-за болей в животе, как и при первой беременности. Она назначила пить: Дюфастон по 1 таблетки 3 раза в день, Элевит 1 раз в день, Магний B6 1 таблетка 3 раза в день, и свечи Папаверина 1 раз в день. А сегодня 19 июля 2010 года я пошла на Узи, после осмотра поставили Диагноз: размер матки: длина 5, 6 см, передний-задний размер 4-9 см, поперечный размер 5-8 см. Полость: внизу полости матки плодное яйцо СПД-6, эмбрион и экстроэмбриональные образования не визуализируются. Отслойка плодного яйца попередней поверхности, 9*2. Правый яичник 5, 0*3, 2. Левый яичник 2, 9*2, 0. Эхоструктура мелкие фолликулы. Дополнительные признаки Узи: шейка матки 4, 1*2, 7. Поставили заключение: Узи признали 2-3 недели беременности, для исключения неразвивающейся беременности, контроль через 5-7 дней. Доктор скажите пожалуйста могу ли я родить этого ребенка, и что для этого надо предпринять. Что значит отслойка плодного яйца. Смогу ли я сохранить его. Что мне делать. Почему я не могу нормально забеременеть. Подскажите, пожалуйста, как можно пролечиться и дайте совет. Влияет ли на это боль в яичнике на беременность. Прошу Вас ответить. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    19.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Вера Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Сейчас у Вашего врача есть подозрение на неразвивающиюся беременность. Боли скорее связаны не с состоянием яичника,а с повышенным тонусом матки. Из Вашего рассказа можно сделать заключение,что имеются серьёзные гормональные нарушения в Вашем организме.Без предварительной подготовко организма к беременности будет сложно и забеременеть и выносить беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Может ли тест на беременность до задержки дать неправильный резутьтат? Могут ли месячные идти во время беременности и если да, то до какого срока?

    Ответы:

    30.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. И то и другое возможно. Чтобы уточниться по поводу беременности, приглашаю Вас в нашу клинику для обследования. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100