Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: тест


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здаравствуйте! Мне 15 лет, занимались с парнем половым актом, но позже я заметила что у меня давно задержка мясячных, решила сделать тест на беременность - он показал два полоски. Мы с парнем испугались и решили не говорить об этом родителям. Скажи что можно сделать и чего нужно боятся? И если пойти к врачу он обязат об этом сообщить родителям или нет?

    Ответы:

    13.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Полина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вам все же поговорить об этом с Вашей мамой и вместе обратиться к гинекологу. Затягивать с походом к врачу не стоит. Если у Вас подтвердится факт беременности, в клинике Вам смогут прервать эту беременность при помощи медикаментозного средства (фармакологический аборт). В 15 лет ваш организм еще не готов к вынашиванию беременности, и сохранение такой беременности может неблагоприятно отразиться на Вашем организме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.04.11 |   
    Раздел: Беременность
    Уважаемый врач! я на 3ий и 4ий день задержки делала тест на беременность 5 раз, и все 5 положительны! сегодня была на УЗИ_сказали беременность под вопросом! что это значит? беременна ли я?

    Ответы:

    09.04.2011 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для уточнения наличия/отсутствия беременности рекомендуем вам сдать кровь на б-хгч. 778-24-81
    схожих по теме [2]

    14.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли быть анализ крови на ХГЧ ложно отрицательным? Кровь сдавала на 19 день цикла (мой цикл - 28 дней) Тесты (разных производителей) показывают 2 полоски, слабые но они есть...
    И еще такой вопрос, грудь перед менструацией начинает болеть после овуляции?

    Ответы:

    14.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.1.Положительным анализ крови на в-ХГЧ становится не сразу после наступления беременности.В Вашем случае лучше анализ повторить через неделю. 2.У здоровой женщины не бывает болезненных ощущений в молочных железах независимо от дня менструального цикла.Советую обратиться к маммологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.. Меня волнует такой вопрос. У нас с мужем был Половой акт за 7 дней до месечных. Могу ли я быть беременна. Критические дни пошли з задержкой и не так как всегда. первый день помазались, на второй пошли потом прекратились потом опять начались, но идут еле-еле. Прокладку использую ежедневную. Тест делала результат отрицательный. Но при этом тошнит , болит голова, грудь чешется. Базальная температура 37, 3-37, 5 прирезких движениях иногда тянет внизу живота, но не сильно Спасибо большое

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я Вам советую обратиться на приём к врачу.Скорее всего,Ваше состояние не связано с беременностью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Я девственница. мне 14, месячные начались в 11 год почти не было, до 12! С парнем очень хотели секса, решили попробовать чуть-чуть, не лишая девственности. Он входил чуть-чуть, чуть дальше головки, так как дальше препятствие, не кончал, возможно попало чуть смазки, было это раз около 5 без прзерватива, 3 с ним, это за месяц, полтора. Без презерватива продолжалось где-то мин 5-8. Последний раз был недели полторы назад. Месячные пришли, только на 10 дней раньше, возможно из-за погоды. Они были день в день идеально, а этот месяц... Делала тест, отрицательный. Можно первые разы откинуть, ну, я думаю, время много прошло, он бы показал, а вот последние разы не знаю.. Есть вероятность беременности, если пришли месячные и отрицательный тест?теперь до 18 нини!!!

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Для того,что-бы выяснить беремены вы или нет, Вам надо сдать анализ крови ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте.
    Мой менструальный цикл не совсем постоянный. 35-40. Последний раз было 28. Теперь прошел 41 день, неделю назад начались признаки - увеличилась грудь, иногда по утрам еле-еле побаливает живот и ломит поясницу, аменструации нету. Половой акт был чуть больше, чем месяц назад. Делала несколько тестов на беременность, но они негативные.
    Подскажите, что это может быть?

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Причин указанных Вами жалоб много.Не хотелось бы пугать Вас "страшными"диагнозами,но Вы,конечно же,понимаете,что никаких болей внизу живота и в пояснице перед менструацией у здоровой женщины не бывает.Точный диагноз можно поставить только после осмотра и дополнительных методов обследования.Советую не откладывать с визитом к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. После не защещенного ПА в течении 6 часов я выпила постинор. Через неделю пошли месечные с продолжительностью 4 дня, а обычные уже были в этом месеце ( обычно идут 6дней)неделю назад. В данный момент побаливает грудь и мучает чувство, что я беремена!Еще я сделала через еще 1неделю тест и он отрицательный, но все ровно страшно!Подскажите пожалуйста может постинор не сработать, ах, да его принемаю первый раз!Зарание огромное спасибо!!

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Вероника Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Волноваться не стоит, Вы все сделали правильно. Неприятные ощущения в молочных железахмогут наблюдаться в течение непродолжительного времени после приема препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    здравствуйте, Аксинья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас есть проблемы гормонального характера. Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу. Для решения Вашей проблемы нужен прямой контакт "врач-пациент".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.04.11 |   
    Раздел: Разное
    В начале марта этого года была вынуждена принять постинор. Месячные должны были быть 13. 03., но 10. 03. был лишь небольшой намек и все. Тест на беременность -отрицательный. Читала , что от постинора бывает сбой в цикле. Что теперь делать?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100