Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: тест


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.12.10 |   
    Раздел: Разное
    ДД скажите пожалуйста у меня цикл месячных 28 дней с какого дня мне лучше делать тесты на овуляцию?

    Ответы:

    24.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. С 10 по 17-й день менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. Замужем 2, 5 года, из них 2 года пытаюсь забеременеть всё безрезультатно. С мужем прошли всех врачей, сдали все анализы, всё в норме. Месячные всегда начинаются 1 или 2 числа месяца, а вот в декабре до сих пор нет. Делала двойной тест, отрицательный, пошла к врачу она сказала, что беременности нет, и назначила пить таблетки Дюфастон. А я боюсь, вдруг это беременность на очень маленьком сроке и врач мог ошибиться. Подскажите возможна, что врач ошибся или мне лучше начать пить таблетки? Заранее спасибо.

    Ответы:

    14.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Для того,чтобы точно определить наличие беременности малого срока,рекомендую Вам сдать анализ крови на В-ХГЧ и провести УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начала пить ременс 2 ноября, до этого пила дюфастон три цикла, но он гормональный, поэтому бросила его.
    2 ноября начался и менструальный цикл, дней в цикле 30-32, до этого было всё более или менее регулярно, максимум 1-3 дня задержки.
    Сейчас уже 8 декабря а менструации всё нет.
    Мы с мужем очень хотим малыша, старались в ноябре как могли, но делала тест - показал отрицательный результат.. Может ли Ременс наоборот вызывать такие длинные задержки? или всё таки стоит пойти сдать кровь на ХГЧ?
    Заранее спасибо..

    Ответы:

    08.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Лучше сдать кровь на В-ХГЧ. В аннотации по препарату возможность задержки месячных не отмечено.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Тест подтвердил беременность, но я не знала и лечила простуду фервексом и тантум-венрде . Сейчас прочитала аннотации и то и другое нельзя при беременности. Стоит ли сохранять беременность?

    Ответы:

    08.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая г-жа Петухова!
    Конечно, стоит сохранять беременность. При малом сроке возможность нарушений мала.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    24.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня цикл 28-30 дней, в ноябре была задержка на 7 дней, делала несколько тестов, отрицательные. В итоге месячные начались прошли как обычно 5 дней, но в декабре уже задержка 14 дней, тесты отрицательные. Ничего не болит, но участились приливы жара( как перед месячными) Мне 35 лет. Скажите пожалуйста, что это может быть и с чем связано?

    Ответы:

    24.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, задержки менструации связаны с гормональным дисбалансом в организме. Обратитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. у меня такая история. Я живу с парнем. Но недавно ему изменила. На второй день после измены сделала тест на беременность, результат положительный. Сдала кровь на ХГЧ в тот же день. результат подтвердился- беремена. Вопрос: от кого я забеременела. мог ли обычный тест показать беременность сроком в 2 дня или я могу надеяться, что всё-таки отец ребёнка это мой парень?

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нет, так рано тест на беременность не дает положительной реакции. Еще Вы можете провести УЗИ для уточнения срока беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, 2 недели назад был не защищенный половой акт, уже задержка месячных на пару дней. Тесты положительные, а УЗИ показало, что в матке ничего нет, но есть что-то похожее в трубе. Может ли оплодотворенная клетка так долго подниматься по трубам?

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Процесс оплодотворения происходит в маточной трубе.Здесь не оплодотворенная яйцеклетка находится некоторое время, медленно продвигаясь к матке.Когда при УЗИ плодное яйцо начинает визуалироваться в полости матки,можно с 100% точностью сказать,что беременность маточная.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне скоро 38 лет. Врач назначил пить КЛОСТИЛБЕГИТ с 5 по 9 день+Дюфастон с 16 по 25 день, т. к. у меня ановуляция. Определили по графику БТ, хотя тесты на овуляцию показывали положительные результанты. Очень хотим второго ребенка. Много читала о препарате клостилбегит, я поняла, что он очеь серьезный. Скажите пожалуйста, насколько опасно принимать его в моем возрасте?Пью его 3день, болит низ живота, а базаьная температура одинаковая з день 36. 0. Это нормально?Так должно быть?Очень переживаю. СПАСИБО.

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Данный препарат показан для стимуляции овуляции у женщин репродуктивного возраста (с 18 до 45 лет).Самостоятельно принимать данный препарат нельзя.Обязателен контроль врача.Реакция базальной температуры бывает именно в момент овуляции.Если Вас что-то беспокоит в Вашем состоянии, обязательно созвонитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация! С мужем 1. 5 года готовились к зачатию, обследования, анализы, в результате которых у мужа выявились нарушения подвижности сперматозоидов, 0. 5 года пил спермактин-по назначению врача. у меня- не регулярный, пила дюфастон 6 месяцев, но беременность не наступала. Мы уже потеряли надежду иметь своих деток. Я бросила принимать дюфастон послений МЦ на котором был16 ноября 10 года. После чего опять длительная задержка. делала тесты на беременность-отрицательные. Начила принамать дюфастон по 2 таблетки 10 дней- но М нет-делаю тесты на беременность-положительный, второй тоже, да и грудь налилась, подташнивает. завтра иду кровь на ХГЧ сдавать. Дюфастон не пью уже 10 дней. чувствую себя хорошо. Начала принимать элевит, витамин Е и фольку. Скажите пожалуйста нужно ли продолжать прием дюфастона??? спасибо огромное за ответ

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости продолжения приёма дюфастонаво во время беременности решается на основании самочувствия женщины,наличие или отсутствие жалоб,содержание гормонов до беременности и в малые сроки беременности.Целесобразно одновременно с исследованием анализа крови на ВХГЧ сдать анализ на гормональный профиль
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться... переодически колит левый яичник, очень сильно! в туалет бегаю постоянно! появился запах у мочи! делала тест, одна полоска!

    Ответы:

    22.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Советую срочно обратиться на приём к гинекологу.Необходимо провести УЗИ и обследование на ИППП.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100