Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: тест


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Спасибо что Вы ответили на мой предыдущий вопрос:
    (Добрый день! Я родила в января 2010 г. с октября месяца у меня отсутствуют месячные, делала 3 теста, отрицательный. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Противозачаточные пила в 2006 году после выкидыша, Регивидон, от чего и пополнела на 17 кг. После этого ничего не пила. )
    МОЙ ВОПРОС: Грудью я кормила только до 3-х месяцев, выделений из сосков у меня не было. Нарушение менструального цикла может быть связано с депрессией?Заранее благодарю!


    Ответы:

    10.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Резеда Айдаровна!
    Нарушение менструального цикла возможно и при психо-физических нагрузках, связанных с уходом за ребенком.
    Но все же, лучше обратиться к гинекологу для выяснения причин задержки, т.к. тесты на беременность могут давать ложноотрицательный результат.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    10.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, Мне 28 лет. У меня задержка месячных 11 дней делала тесты - отрицательные, сиптомов на то что придут месячные нет единственное что грудь набухла и болят соски уже неделю, мерила температуру БТ - 36, 9. Последние месячные были 5 октября - цикл 25, 26 дней. Самая максимальная задержка была 6 дней. С мужем непредохраняемся 8 месяцов. Подскажите что мне делать? Из за чего еще могут быть задержки? Стрессов небыло.

    Ответы:

    10.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    Вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать УЗИ для исключения беременности, т.к. тесты могут давать ложноотрицательный результат.
    Если берменности нет, то врач проведет обследование для выявления причин нарушения цикла и назначит лечение.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    09.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Я родила в января 2010 г. с октября месяца у меня отсутствуют месячные, делала 3 теста, отрицательный. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Противозачаточные пила в 2006 году после выкидыша, Регивидон, от чего и пополнела на 17 кг. После этого ничего не пила.

    Ответы:

    09.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Резеда Айдаровна!
    Если Вы еще кормите ребенка грудью или прекратили, но выделения из сосков еще есть, это может означать нарушение менструального цикла. Советуем обратиться к гинекологу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    07.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, занималась сексом с 3 ноября по 7 не предохранившись.. от 2-4 раз в день.... 6 числа проснулась и обнаружила на белье коричневатые пятна, подумала что возможно начала месячных. Немного вздулся живот. Днем обнаружила выделения коричневого цвета чутка с кровью, и начал жутко болеть живот при резких движениях. До сих пор не проходит боль, месячные не идут.. последние мои закончились 20 или 22 октября.... Подскажите пожалуйста что примерно может быть, и может мне сейчас тест на беременность показать результат, беременна я или нет?.. заранее благодарю.

    Ответы:

    07.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элуна!
    Советуем сделать тест на беременность. Если тест положительный-обратитесь к врачу-гинекологу, если отрицательный, то можно принимать спазмолитики и ждать месячных. При неясной ситуации-обязательно обратитесь к врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!
    У меня наблюдаеться покраснение наружных половых органов - третий месяц лечу цистит - все анализы по урологии хорошие. ПРЦ анализ скрытых инфекций не обнаружено. Есть ВПЧ 16, 39, 57, 58, 59 штампа - сделала тест эрозии нет. Последний мазок показал ключевые клетки и врач поставил диагноз гарднерелльоз, хотя неделю до этого делала ПРЦ на гарднереллу - не обнаружено, а покраснение и цистит уже было и до этого и при нормальном мазке без ключевых клеток за месяц до того. Аллегические реакии исключили. От чего может быть это покраснение и влияет ли оно на частые позывы к мочеиспусканю?

    Ответы:

    11.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вам необходимо комплексное обследование ,т.к причин достаточно много,одна из возможных нарушений талерантность к глюкозе (скрытый диабет)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 36 лет. Очень хотим второго ребенка, но уже год ничего не получается. Месячные должны начаться 11. 11., но уже 4-й день беспокоят только скудные выделения розоватого и коричневого цвета, сделала три теста-все отрицательные. МЦ-не нарушался. Скажите пожалуйста, с чем это связано?Куда мне сначала бежать на УЗД или к врачу?Спасибо заранее.

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без использования средств контроцепции,такой супружеской паре необходимо обязательно обратиться к врачу для выяснения причин ,в связи с которыми не наступает беременность.и коррекции этих проблем .И сейчас Вам лучше обратиться к врачу.При необходимости врач направит на УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.11.10 |   
    Раздел: Разное
    у меня задержка уже месяц. делала 4 теста в разное время все показали отрицательный результат. грудь препухла как перед менструальным цыклом . я предполагаю что я не беременная это точно. а что тогда со мной???

    Ответы:

    30.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Для уточнения факта беременности необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ВХГЧ ,затем сдать кровь на гормоны.Вполне возможно.что у Вас гиперпралакнемия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка месячных на 10 дней тест отрицательный прописали дюфастон чтобы их вызвать т. е пить 10 дней, месячные начались на 4день приема мне дюфастон как прекращать пить, и даже после 10 дней приема как дальше дюфастон употреблять????

    Ответы:

    24.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.После 10 дней дюфастон употреблять не нужно
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    доброго времени суток!
    помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит.
    у меня с 11. 11. 10 положительные тесты. полосочка все ярче и ярче становится. половые акты у нас с мужем после месячных (которые были 25 октября) были 7 и 8 ноября, а 11 ноября уже тесты показывали//.
    пошла в ЖК сказала, что беременна, у меня было кесарево почти 9 месяцев назад. меня отругали, что не предохраняюсь как положено и отправили на узи.
    там выявили, что беременности нет, есть лютеиновая киста в левом яичнике. позавчера начались мажущие коричневые выделения. срочно обратилась в ЖК, сказали подозрение на внематочную. но они точно пока вообще никакого диагноза поставить не могут.
    могут ли быть коричневые выделения при обычной беременности? на какой неделе врач видит беременность?
    я запуталась совсем....
    спасибо за ответ

    Ответы:

    21.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Елена Александровна!
    Кровянистые выделения могут быть при внематочной беременности и при угрозе выкидыша маточной беременности. Так как тесты могут давать ложноположительные результаты, лучше сдать кровь на ХГЧ. Если беременность подтвердиться, повторно сделайте УЗИ. При УЗ-исследовании обычно видно беременность 2-3 недели.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    03.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такая проблема мне 17 лет у меня задержка на 2 месяца уже покупала тесты 4 показали положительный результат, и 2 показало отризательный.. ну у меня не каких симтомов беременности нету... все как обычно только болит живот в низу.. я пошла к гинекологу и меня осмотрели и сказали что беременность есть... еще сказали что если делать оборт то нужно сделать узи, а если нет то рожать и узи не нужно. Я гинекологу не поверила , она меня осматривала минут 5... и я думаю что без узи трудно определить..... я провела повторный тест у меня опять отрицательный результат.. так что у меня может быть? и у меня частое выделение белой слизи... что это? я думаю что просто застудилась и это обычная задержка.... а не беременность... помогите мне разобраться...

    Ответы:

    03.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина Константиновна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации не всегда связана с беременностью. Могут быть какие-то гинекологические проблемы. Советую Вам пройти УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100