Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жидкость


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    10.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня молочница, постоянно течет белая жидкость, она меня уже напрягает!!! я пользувалась свечами, пила таблетки!!!! ничего не помогает, в больницу боюсь идти!! мне 16 лет!!!

    Ответы:

    10.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Для того чтобы назначить правильное, действенное лечение - необходимо посетить врача гинеколога и сдать анализы.
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!!!Меня беспокоит состояние близкого человека, это девушка, ей 26 лет, но недавно у неё начались эпилептические при падки именно ночью, после посещения врача мне сказали, что у неё киста головного мозга, открытая. наполненная жидкостью, что состояние ни к лучему , ни к худшему не выявлено, чсто данная опухоль не подлежит операции, что в ней, в кисте циркулирует жидкость и когда она застаивается, то случаются припадки с пеной на губах, с корчеванием, но без крика перед ним, часто и во сне... что оба полушария мозга плохо сообщаются с друг другом... Живя с девушкой уже 2 года, я ничего подобного за ней не замечал, за исключение её левого глаза, которыйслегка косит, но мне она объяснила, что это болезнь с детстваи она перенесла на глаза какую-то операцию . меня интересует вопрос, можно ли ей рожать в будущем и каковы прогнозы на жизнь у такого пациента. настораживает то , что таких припадков за последний месяц было 4 , а из назначения ей месяц назад прописали только верошпирон, который она пьёт, такое возможно как ухудшение или это побочное действие лекарства?Её мать говорит, что она обязательно должна забеременнетьи родить ребёнка, а мне кажется , что нам следует подпждать, иногда я думаю. неужели её мать способна толькнуть дочь на смерть, ведь беременность это серьёзно, если дочь так плохо чувствует себя?наверное из всего я знаю точно что она не операбельна, но почему только верошпирон... ?И ещё, могла ли это болезнь возникнуть внезапно, или это идёт с детства С уважением , Валера

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Беременность противопоказана,необходимо лечение противосудорожными препаратами.
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Когда я занимаюсь любовью с девушкой, то из члена выделяется жидкость... Мне интересно:если эта жидкость попадет в нее, она может забеременнить? И еще вопрос, можно как нибудь избавиться от этих выделений?Если есть припараты, то п0дскажите пожалуйста!!!Заранее СПАСИБО!

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Макс Избавиться от этой жидкости невозможно, к беременности она привести не может.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Когда я занимаюсь любовью со своей девушкой, то спустя некоторое время, у меня начинается выделение из члена какой то жидкости... Я знаю это естественно, НО можно как нибудь, что нибудь сделать, чтобы эта жидкость не выделялась?????Какие нибудь лекарства есть?Если да, то как они называются???

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Алексеевич К сожалению, подобных лекарств не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здраствуйте, мне 17 лет, я занимался сексом с девушкой с презервативом, по началу всё нормально, я кончил, потом снял презерватив.. потом через 5 минут гдето, не вытерая головку от спермы, я присунул ей пару раз без презерватива.. на головке максимум могла быть прозрачная жидкость, возможно забеременнить от такого?

    Ответы:


    12.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Александр, возможно, если на члене была сперма.
    схожих по теме [2]

    24.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 20 лет. Постоянно беспокоит во время полового контакта, у меня с полового члена выделяется прозрачная жидкость (2-3 капли, в средине и после полового контакта). Я знаю, что это смазка, но мучает вопрос, возможна ли, что мой партнер может забеременеть от неё? - есть в этой смазке сперматозоиды? Второй вопрос, после извержение (после секса), то при мочеиспускании болит головка пениса, иногда где-то еще целый час болит, вызывает неприятный дискомфорт. С нетерпением жду вашего ответа, за ранние спасибо! =)

    Ответы:


    26.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Василий Викторович Ваш партнёр от этой жидкости не забеременеет, её выделение совершенно нормально.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Несколько дней назад посидел на холодном битоне, а три дня назад воспалилось правое яичко и надулся какой-то шар, очень больно ходить, при мочеиспускании болей нет но с последней каплей мочи выходит жидкость желто-коричневого цвета, к вечеру и ночью опухоль спадает вместе с болью, на следующий день симптомы прежние, а сегодня поднялась температура до 38. 5, чо делать, помогите! С Уважением, Алексей М. О. г. Реутов.

    Ответы:


    07.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Владимирович Вам необходимо срочно обратиться в больницу, если Вы этого не сделаете, есть вероятность потери яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.01.09 |   
    Раздел: Урология
    вот у меня при возбуждении выделяеться жидкость прозрачного цвета!в ней содержиться сперма?или подскажите ее можно убрать чтобы совсем не было?очень благодарен за помощь

    Ответы:


    31.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Игоревич Сперма не содержится, убрать можно только чисто механически.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Доктор скажите пожалуйста мне дерматолог-венеролог для лечения гарднереллы одним из лекарств прописал Марасловин для вливания в 3-4 мл в уретру. Меня смущает что это жидкость для лечения парадонтоза. Что вы думаета по этому поводу?

    Ответы:

    26.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    Учитывая, что сегодня существует большое количество пероральных лекарственных препаратов для эффективного лечения гарднареллеза на мой взгляд нет необходимости использовать внутриуретральные инстиляции. Удачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор. После длительного возбуждения у меня заболел яйцевой мешочек, и что то опухло над парвым яйцом, боль более менее прошла а опухль осталась, и еще при возбуждении с члена идет какая то прозрачная жидкость, член просто истекает ей, что это, что делать, и как лечить? ответьте пожалуйста!

    Ответы:

    07.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Алексей. На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники "Интелмед". Вам необходимо пройти обследование у специалиста, необходимо выяснить этиологию выделений из уретры, сдать необходимые анализы. Запишитесь к нам на консультацию по тел. 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100