Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жидкость


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!Мне 25 лет. Не рожала, аборты не делала. Мне поставили диагноз гидросальпинкс правой трубы. В конце мая этого года сделали лапароскапию, удалили жидкость из трубы. Доктор сказал, что все хорошо. 19 сентября ходила на узи. Мне опять поставили диагноз гидросальпинкс правой трубы. Не знаю, что делать. Очень переживаю. Посоветуйте пожалуйста, есть ли другие методы лечения.. Заранее, большое спасибо!

    Ответы:

    22.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Гидросальпингс - это заполнение маточной трубы какой-то жидкостью. Чтобы назначить лечение, необходимо определить, в чем причина его образования. Тогда будет ясно, чем проводить лечение. Вы можете обращаться в нашу клинику. Постараемся Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор! Около двух недель назад заметил что уменя з головки члена выделяется мутно белая жидкость. (В пару каплях) Боли никаких нет. Таково ищо небило. Подскажите што делать?

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Милан Иосифович Описанные Вами симптомы характерны для инфекций, передающихся половым путём. Рекомендую Вам обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Доктор. !у меня проблема уже 1 год . я каждое утро начиная с 5-8 утра бегаю в туалет по маленькому по 1 разу. даже если последний раз жидкость выпью в 9 вечера. подскажите пожалуйста это признак простатита ? если да то какими лучше лекарственными травами или препаратами начать лечение ? спасибо.

    Ответы:


    01.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владислав Если это происходит однократно, то явной патологией не является.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте! У моего мужа появились на лобке маленькие прыщики с жидкостью внутри, при надавлевани на них, выходит жидкость, напоминающая сукровицу, а потом появляется кровь. На половом члене, на коже так же появились несколько таких прыщиковНе ззуда, ни жжения или каких - либо характерных жалоб у него не вызывают эти высыпания. !Что это может быть и на сколько серьезно? Спасибо!

    Ответы:


    31.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оля Вероятнее всего это обычный местный воспалительный процесс с серьёзными заболеваниями не связанный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. Меня Зовут Смирнов Александр мне 17 лет!У меня много раз была такая ситуация, когда я нахожусь с девушкой и мы возбуждаем друг друга, у меня из челена выделяется белая жидкость, ну я не кончал!!!Что это за жидкость????Спасибо вам большое!!!

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Игорьевич Эта жидкость является секретом дополнительных половых желёз, её выделение совершенно нормально.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 1, 5 месяца назад сделали операцию кесарево сечение. Долго лежала в больнице (20 дней), держалась высокая температура и беспокоили сильные боли в правом боку. В больнице делали узи сказали что скопилась жидкость в правом боку под кожей. После выписки делала повторно узи трансвагинальное, так как боли не проходили. Врач сказал что скопилась жидкость за маткой и есть сгустки крови. Лечащий врач гинеколог обьяснила что жидкость сама рассосется. А на счет болей выписала мне пропить ношпу. Но боли так и не проходят а время идет. Подскажите пожалуйста что делать,

    Ответы:

    27.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Однозначно сказать нельзя, нужен осмотр и ознакомление с информацией о том, как протекала операция и послеоперационный период (выписка).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста на какое заболевание это может походить, если из пл. члена время от времени выделяются желтоватая жидкость, прозрачная и временами не сильно замутнена, что это может быть?

    Ответы:


    06.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Константин Владимирович Описанные явления характерны для инфекций, передаваемых половым путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Помогите разобраться с узи!
    Вот полные данные. Сделано было 28-09-2009
    День менструального цикла-15 августа 2009г. Тело матки определяется в обычном положении, размеры: длина-44, толщина-31, 8, ширина-46. Форма обычная строение миометрии не изменено. Эндометрий толщиной 14мм-секретарного типа-в среднем отделе-линейное гиперэхогенное включение 3мм(уз-наблюдение) контуры четкие, полость матки не расширена. Шейка матки: размеры обычные: длина-28, толщина-21, ширина-27. Формаобычная строение-единичные микрокисты 2-3мм одна-4-5мм(признаки дорсальногоусиления)-дифдиагноз с шеечной беременностью. Толщина эндоцервикса обычная, цервикальный канал не расширен. Левый яичник определяется, расположен типично. Размеры -29-21-24, с фолликулами по перефирии малых размеров. Эхопризнаки гравидарного желтого тела 13-15мм. Правый яичник определяется, расположен типично. Размеры-21-19-22, с фолликулами по переферии малых размеров. Доминирующий фоликул не определяется, Жидкость в позадиматочном пространстве- в умеренном количестве-5мм.

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Зравствуйте! На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р. По данным УЗИ есть вероятность беременности. Необходимо уточнить,где она развивается; в полости матки или в шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!!!! Помогите пожалуйста разобраться с результатом узи!
    Строение шейки матки обычное-еденичные микрокисты 2-3мм одна-4-5мм(признаки дорсального усиления)-дифдиагноз с шеечной беременностью. Левый ячник определяется. Размеры 29-21-24, с фолликулами по переферии малых размеров. Эхопризнаки гравидарного желтого тела 13-15мм. Правый яичник определяется. Размеры 21-19-22 с фоликулами по перефирии малых размеров. Доминирующий фаликул не определяется. Жидкость в позадиматочном пространстве в умеренном количистве.
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    30.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна,у Вас данные выборочные по Вашему усмотрение,лучше прочитать это УЗИ с Вашим гинекологом. И возможно надо сдать кровь на ВГХЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрй день. у меня нашли микоплазмоз гениталиус , назначили лечение , таблетками , уколами . По схеме=Вобензим 2 таб. 3 раза в день за 30 мин до еды +стакан воды , Вильпрафен по 1 таб. после еды. в течении 10 дней . Укол через день Циклоферон по 1 ампуле внутримышечно. И процедуры промывание члена жидкостью 10 дней , и лазером по точкам 10 дней . Подскажите пожалуйста это правильный способ решения ? Зараннее благодарен)

    Ответы:


    16.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Ибрагимов О правильности судить не берусь, но помочь должно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100