Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жидкость


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте!У меня с моей девушкой вчера был оральный секс. Гдето через час она почуствовала что у неё выходит житкость!Она пошла в туалет и с неё вышла жидкость похожая на смазку при возбуждении с кровью!При оральном сексе я вводил палей на одно диление. И она девственица. Месячные у неё были 9 дней назад. Подскажите пожалуйста что ето такое?И как ето называется и изза чего оно произошло?Я сильно волнуюсь за её женское здоровье!

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    не беспокойтесь по поводу этого. Так как вы сказали что она девственицы, это все и обьясняет. Постарайтесь не паниковать, и утеште свою девушку. Но могу только предупредить, что если такие выделения происходят довольно часто, то вам следует обратится к врачу-гинекологу или венерологу.
    схожих по теме [2]

    22.06.09 |   
    Раздел: Урология
    У моего мужа сперма не в виде однородной жидкости, а в виде слезистых комков. Тоесть при семеизвеожении выходит прозрачная жидкость в которой белые сгустки диаметром 1-2см косистенцией как кисель. Он утверждает, что это нормально и к врачам ити не хочет. Но я никогда раньше с таким не сталкивалась и думаю что это признаки какой-то аномалии. Подскажите симптомами чего может быть такой внешний вид спермы. Спасибо огромное

    Ответы:


    23.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Описанное признаком каких-либо заболеваний не является.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, мне 23 года. Я девственник, у меня такая проблема: когда я хочу заняться сексом со своей девушкой у меня стоит, но как только начинаю вводить, выделяется прозрачная жидкость и член сразу же падает. При попытке его поднять опять выделяется эта же жидкость. Попытки были и намного раньше, с разными девушками, тот же результат. Пробовал принимать импазу перед половым актом, но все равно та же проблема. Подскажите, может попробовать другой препарат или вообще не принимать ничего и продолжать попытки? И что это за прозрачная жидкость, нормально ли это, что при её выделении член теряет упругость, хотя при мастурбации все нормально? Спасибо.

    Ответы:


    16.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Александрович Ваша проблема чисто психологическая. Что касается жидкости, то её выделение является совершенно нормальным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Анализ эякулята: объем - 5, 0 мл, цвет - беловато-серый, вязкость - 0, 1, время разжижения - 40 мин., концентрация сперматозоидов - 27 млн в 1 мл, Нормокинезис - 19%, Акинезис - 52%, Гипокинезис - 8%, Дискинезис - 21%, нормальные сперматозоиды - 17%, патология головки - 72%, патология шейки - 7%, патология хвоста - 4%, лейкоциты - единичные, спермагглютинация - положительна, лецитиновые зерна - умеренное кол-во. Результаты УЗИ почек: размеры - правая и левая 116х58 мм, контуры - ровные, конкременты - нет. Заключение - органической патологии не выявлено. Результаты УЗИ предстательной железы и мочегого пузыря: размеры - 40х29х30 мм, наличие узлов - нет. Заключение - органической патологии не выявлено. Результаты УЗИ органов мошонки: размеры - dex: 48x25 мм, sin: 47x26 мм, эхоструктура - однородная, жидкость в мошонке - dex: 1 мл, sin: 1 мл, варикоцеле до 3 мм слева, патологические образования - нет, заключение - варикоцеле слева Iст. В 16 лет переболел свинкой, работа связана с у мственным трудом, и не постоянно сидячая, не предохраняемся 1 год. Можно ли как-то улучшить свойства спермы, поможет ли Спеман, Спермактин, какие-либо народные средства, диета и т. п. и т. д. Анализ гормонов ФСГ 10, 0 мМЕ/л; ЛГ 5, 4 мМЕ/л; прогестерон 1, 0 нг/мл; эстрадиол 62, 7 нг/мл; тестостерон общий 6, 1 нг/мл. Инфекции все отрицательные. Скажите, есть хоть какой-нибудь шанс забеременнеть?. И влияет ли повышенный эстрадиол на анализ спермы? Реально ли забеременеть при такой спермограмме или шансов нет? Все говорят по-разному. Что скажете Вы? назначили лечение: клостилбегит 1 т*1раз в день ; вобензин 5 т*3р в день; спеман 2т*3р/д; айевит 1т/3р в день; фолиевая кислота 1т*3р/д; эссенциале форте 1т*3р/д; витапрост форте 1 свеча на ночь в течении 10 дней. Все лечение 2, 5 месяца.

    Ответы:


    10.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Викторовна На мой взгляд тут нужно оперировать варикоцеле, если не поможет потребуется медикаментозное лечение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Мы с женой в сексе используем презервативы для контрацепции. Около двух недель назад заметил что в презервативе после секса вместо спермы красноватая жидкость, и оргазм стал каким-то вялым. Секс происходит один раз в один-два дня. Я подумал что сперма просто не успевает восстановиться, но после трех дней воздержания спермы нет. Подскажите что делать. У нас дочь 11 лет, планировали еще детей. Мочеиспускание нормальное, никаких болей в паху не ощущаю. Мне 32 гда, программист.

    Ответы:


    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Александрович Для разрешения описанных сомнений рекомендую Вам сдать спермограмму.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! При половом акте партнер пальцами быстро трогал влагалище и оттуда потекла жидкость, похожая на воду, без слизи, принимаю ярину 18 дней, у меня фолликулярная киста.

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    У.Светлана Игоревна, данные выделения могут быть просто следствием сильного возбуждения. Но если выделения не прошли, то вам стоит посетить доктора и сдать анализы на инфекции. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! Мне 16. Когда я возбужден, у меня в большом колличестве выделяется прозрачная жидкость, от этого постоянно все трусы мокрые, меня это бесит.. Что это? Может ли от этого забеременить партнерша? И можно ли как нибудь уменьшить ее выделение? заранее спасибо!

    Ответы:


    12.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Жора Это явление совершенно нормальное, данная жидкость в норме сперматозоидов не содержит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор:Меня завут Александр мне 18 лет!Я хотел бы узнать при половом акте, когда я кончил в призерватив ну перед этим достав его из портнерши!У меня была белая жидкость на призервативе я не знаю что за жидкость она была беловатого цвета Почти прозрачная!!!Я потом посмотрел призерватив-он был целый!!Не могло как я думаю не чего протеч!?Спасибо вам огромное!

    Ответы:


    08.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Игоревич Если презерватив не имел дефектов, то увиденное Вами вероятнее всего являлось выделениями женских половых путей.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте я бы хотела узнать у меня седьмой день задержки, последнее месечные были 2 июля, была на УЗИ мне ставят задний свод жидкость 0, 7и множественные фоликулы подвернутые под матку , что это такое ? жду Вашего ответа с не терпением, с Уважением Алена.

    Ответы:

    04.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Таких заключений в УЗИ не существует. Рекомендую за разъяснениями обратиться к врачу, проводившему УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток.
    Примерно год назад одним утром из головки члена вытекла мутно белая жидкость, раствором и консистенцией напоминающая раствор мела, это естественно не поллюция, причём вытекание сопровождалось острой режущей болью..., примерно в течении месяца после этого на теле полового члена появился шарик, похожий на волдырь твёрдой консистенции, который не пропал до сих пор, никаких режущих и других болей на протяжении всего времени не было, но последнее время стало очнь часто хотется в туалет по малой нужде, и моча вся не вытекает какбы, а потом скапывает в трусы. Также сама головка члена мне стала казаться более сморщеной. Если по симптомам ничего не понятно, то хотя бы подскажите, к какому врачу обратиться, и куда в квд или поликлинику?

    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Необходимо тщательное обследование. Запишитесь на прием.
    Зав урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100