Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: жидкость


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.05.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Разъясните пожалуйста полученные результаты спермотограммы: Доставлено на анализ 4, 5 мл. эякулята (5 дней воздержания). Жидкость беловатого цвета, нормальной вязкости. РН - 7, 5 В 1 мл. эякулята содержится 18 млн. спермотозойдов. Из них: 61% - подвижные, 39% - неподвижные формы. Эритроциты единичны. Лецитиновые зёрна б/количество. Найдены двухвостые спермотозойды. Подвижность спермотозойдов поступательная, форма головки грушевидная. Можно ли при таком анализе зачать естественным путём, или нужно лечение - посоветуйте. Забеременеть жене не удаётся уже 3 года. Наш возраст 33 года.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Васильевич Зачатие возможно, но его вероятность ниже нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. у меня из полового члена (в спокойном состоянии) выделяется жидкость (белого цвета) похожая на сперму... а когда иду в туалет отлить, член наченает болеть... Скажите как этому можно дать конец??? Спасибо!!!

    Ответы:


    06.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Нарек Вам нужно обследоваться, описанные симптомы похожи на инфекцию, передающуюся половым путём. Из полового члена в спокойном состоянии не должно быть никаких выделений, также не должно быть никаких болей.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Беременность
    На третий день месячных я с парнем занималась сексом, он в меня кончил. Когда из меня выходил, из меня полилась жидкость похожая на сперму с кровью. Есть ли вероятность забеременить???

    Ответы:

    04.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Беременность наступает при попадании сперматозоидов во влагалище.
    схожих по теме [2]

    01.05.09 |   
    Раздел: Урология
    У меня вот такая проблема, через несколько дней, после секса без презерватива, у меня из полового органа начала вытекать белая жидкость(думаю гной) и утром и днем при мочеиспускании острая боль, жжение. Что это такое? Какими средствами можно это исправить, выличить?

    Ответы:


    03.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Описанные Вами симптомы характерны для инфекций, передающихся половым путём. Вы нуждаетесь в соответствующем обследовании.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор. Проблема у меня такая. 15 Лет. В июне будет 16. Секс был, но со своей сестрой, она старше меня на 2 года, половой акт был в 8 лет. Сейчас нет девушки. Поэтому занимаюсь самоудовлетворением. Занимаюсь я им с 14 лет. До этого всё нормально было, сперма выделялась, цвет белый, а сейчас выходит какая то белая слизистая жидкость. Не знаю, нормально ли это? Если не норма, то скажите что делать. И ещё вопрос. Длина члена в мягком состоянии около 7 см. А при возбуждении где то 10. Головка раскрывается. Но заметил что с 13 лет член не растёт. Слышал что это может быть из за избыточного веса и меня это беспокоит. У меня рост 175 см а вес 80кг. Веду малоподвижный образ жизни, освобождение от физкультуры в школе. Что делать, доктор? Суть проблемы описал и жду вашего ответа.

    Ответы:


    17.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Николай Явных отклонений от нормы в приведённом Вами описании я не наблюдаю. Вам, определённо, необходимо увеличить объём физической активности, а в остальном всё происходит вполне нормальным образом.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте, у моего парня перед половым актом выделяется(несколько капель)прозрачная жидкость, что это?возможно это сперма?(член в это время нах-ся в возбуждённом состоянии)

    Ответы:


    20.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Карина Нет, это не сперма. Это секрет половых желёз, сперматозоидов он не содержит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Мне 20 лет. Пять месяцев назад появилась девушка. До этого момента вообще девушек у меня не было, не стремился к этому. Я с лет 14 очень часто по нескольку раз в день занимаюсь мастурбацией (зажимаю пенис между ногами). Продолжаю это до сих пор. Неделю назад девушка захотела секса. Это мог быть мой первый половой контакт. Но не получилось. Не смотря ни на какие ласки и поцелуи по телу, "он" не проснулся. И так повторилось в следующие два раза. Зато по утрам пенис стоит. Бывает днём он начинает возбуждаться, когда еду в маршрутке. Бывали очень часто моменты когда он "просыпался" в момент поцелуев на улице. Что может быть? И что делать? На улице он просыпается, по утрам тоже. А когда лежу с девушкой в постели, он спит как убитый? И не могло никак оказать на это влияние мастурбации? Мастурбация вообще размеры пениса не уменьшает? Заранее спасибо. И ещё. Бывает что вместо спермы выделяется прозрачная вязкая жидкость. Что это такое?

    Ответы:


    29.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Сергеевич Ваша проблема носит чисто психологический характер. Выделение "прозрачной вязкой жидкости" является нормальным, это секрет дополнительных половых желёз.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте! у меня вопрос такой, почему после секса после того как выделяеться сперма , через некоторое время выделяеться какая то прозрачная жидкость?что это за жидкость? и если оно попадёт девушке вместо спермы может ли она забеременеть от неё?

    Ответы:


    27.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Тимур Рекомендую Вам считать эту жидкость частью эякулята со всеми вытекающими последствиями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Хочу окончательно выяснить есть ли у меня проблемы с сердцем или проводить дальнейшие исследования в другом направлении, т. к. преследуют периодические сердечные приступы. Подскажите пожалуйста самые новейшие методы которые могут дать максимальный ответ о проблемах с сердцем. В наличии имею уже проведенные исследования - ЭХО (пролапс митрального клапана), ЭКГ (гипертрофия левого желудочка), коронарография (жидкость) - проблем не установила. Боли преследуют, аж жить тошно. Если можно подскажите можно это как то лечить, а то за 5 лет мне ни разу не предложили метод лечения. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Опишите свои приступы как можно подробнее.Основные методы диагностики вы уже прошли...
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    мне 33 года мужу 41. Решили завести ребенка. три месяца жили открыто, на всякий случай решили обследоваться, вдруг есть какие-то проблемы. У нас нашли уреоплазму и папиломавирусную инф. высокого риска. Мужу также поставили диагноз (по спермограме) астенозооспермия, но уролог сказал, что все поправимо. Мы пролечились, у меня убрали все инфекции, а у мужа по контрольному анализу папиломавирусная еще осталась, мой гинеколог назначила ему комплексную диагностику папиломавирусной инф (по сперме) и только по моему настоянию назначила повторную спермограму (результатов еще нет). Мой гинеколог настояла на соносальпингометрографии, в ходе процедуры жидкость на первой минуте вводилась с частичным затруднением. Через 2 часа по данным УЗИ (трансвагинально) в участке правого и левого яичника определились образования (до процедуры гинеколог их не видела) Через день повторили УЗИ (20-й день цикла), все в норме, но по правому яичнику сказали, что в участке одного из полюсов определяется анехогенное образование с четкими контурами р-р 12х15 мм. написали правосторонний гидросальпинис . Назначили консультацию после месячных. сказали, что вероятнее всего нужно будет убирать спайки и очень меня убеждают в необходимости эко или хотя бы инсеменации, а у меня есть сомнения в такой необходимости. Посоветуйте, что делать дальше.

    Ответы:

    05.06.2009 |   МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна. Если результаты спермограммы Вашего мужа после лечения остались такими же (тератозооспермия), то единственный путь иметь ребенка в Вашей паре -ЭКОИКСИ. Причем, затягивать ни в коем случае нельзя, так как в репродукции решающее значение имеет возраст женщины. однако, перед процедурой, необходимо удалить гидросальпингс. Если хотите более детально обсудить Вашу проблему - пишите olgazabelkina@list.ru С уважением, врач репродуктолог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100