Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: срок


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! У меня было 2 замерших беременности на сроке 6-8 недель в 2009 и 2010 году. Причину замерших беременностей нашли пролечили. Я снова беременна срок 18-19 недель, врач сказала что мы мало выросли, и удивилась что у меня нет шевелений плода. Появиль боли над лоном. Скажите во сколько плод должен начать шевелиться, и что это за ощущения? И почему у меня появиль боли над лоном? Что нужно по пить?

    Ответы:

    27.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Обычно при повторных беременностях шевеление плода женщина начинает ощущать с 18недель.Вначале эти шевеления очень незначительные,напоминают "плавающую рыбку","бабочку",или "легкое прикосновение",как описывают различные женщины.Не всегда женщина,особенно,если она еще ни разу этих ощущений не испытывала ранее,может сразу понять,что это и есть шевеление плода.Это не страшно.А вот,если появились боли внизу живота,необходимо срочно обратиться к своему врачу на прием.Этот симптом может быть связан с повышенным тонусом матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 19 лет у меня вот такая проблема: я в 2010 году делала аборт с большим сроком 15-16 недель в ноябре, а после аборта через 3 дня я попала в больницу по скорой мне сказали, что матка болго сокращается, а 2011 в конце марта я опять сделала аборт со сроком 4-5 недель. И мне назначили гормоальные таблетки Линдинет 20, но мне от них была тошната и моя знакомая посоветовала пить Регулон. Я Регулон пью уже как третий месяц, но говорят, что он в дальнейшем делает людей бесплодным и в данный мамент я боюсь его пить, но я его пью. Скажите, что делать и как мне быть?Пожалуйста помогите мне Вашими советоми! Спасибо Вам, что послушали меня!!!

    Ответы:

    12.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Фатима! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хочу сказать, что еще ни один ОК не привел женщину к бесплодию. А вот последствия после аборта и его осложнений могут действительно привести к бесплодию. Единственное, от чего хотелось бы Вас предостеречь, это то, что самостоятельно, без назначения врача, препарат заменять не стоит. Лучше посоветоваться с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 37 лет, двое детей - подростков. У меня маленький срок беременнсти - около 3-4 недель. Мини аборт пока не делают, говорят - рано, предлагают ждать еще недельки 2. У меня запланирован отпуск в Турции. Полчается после аборта до отпуска пройдет только две недели. Боюсь - это маленький срок для восстановления. Как может повлиять смена климата и прелет на мое здоровье? Насколько опасен в таком случае аборт? Возможно ли его сделать раньше, т. е. уже сейчас?

    Ответы:

    11.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Борисовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В сроке 3-4 недели Вам могут провести либо медикаментозный аборт, либо мини-аборт. Ждать 2 недели совсем не обязательно. Вместе с тем, останется достаточно времени для восстановления организма. При желании можете обратиться в нашу клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. По результату УЗИ (беременность по плоду 7-8 недель), врач дал заключение, в котором указано, что желточный мешок не лоцируется (желтое тело определено на правом яичнике) и эмбрион в яйце не визуализируется, рекомендовал сделать повторно через 5 дней, если без изменений, то беременность нужно будет прервать. Скажите пожалуйста, на данном сроке это допустимо? До какого максимального срока есть шанс плод увидеть?


    Ответы:

    13.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Петровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь! Такие ситуации могут встречаться при УЗИ. При повторном УЗИ в динамике можно определить, развивается ли данная беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, недавно попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, сдала все анализы как положенно, сходила на узи, поставили диагноз киста на правом яичнике. А перед тем как лечь в больницу ездила в другой город и там поставили срок 3 месяца беременности. Тест на определение показывает 1 полоску. Сейчас кисту вылечили, но живот продолжает расти, тошнит, грудь болит, выделяется прозрачная жиздоксть. Подскажите пожалуйста, могут ли врачи поставить не правильный диагноз и что мне теперь делать? Заранее спасибо

    Ответы:

    08.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    здравствуйте, Аксинья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас есть проблемы гормонального характера. Я бы посоветовала Вам обратиться к хорошему гинекологу-эндокринологу. Для решения Вашей проблемы нужен прямой контакт "врач-пациент".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Буду благодарна за Ваш ответ. Мне сделали двойную конизацию, т. к. после первой процедуры на гистологии была выявлена тяжелая дисплазия и cancer in citu. После второй конизации, проведенной радиохирургическим методом, в иссеченных тканях легкая дисплазия. Операции были в октябре 2010 года. После этого осложнение заращение цервикального канала ШМ и месяц назад операция по восстановлению просвета ЦК ШМ.
    ВОПРОС: У меня 2 детей, но есть желание иметь еще. Можно ли мне планировать беременность, если да, то:
    1. через какой срок после атрезии?
    2. не спровоцирует ли беременность рецидив развития рака, т. к. среди врачей есть мнение, что гормональный всплеск может повлиять на возобновление заболевания?
    3. к каким осложнениям быть готовой (невынашивание вследствие короткой шейки УЗИ 15*23 мм, невозможность естественных родов), может быть, что-то еще?


    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Оксана.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Хочу сказать сразу,что ситуация Ваша непростая.На практите нам,врачам-гинекологам приходится сталкиваться с подобными проблемами у женщин,в т.ч. бывают случаи рецидива онкологического процесса и проблемы с вынашиванием беременности.Универсальных советов в таких ситуациях нет.Беременность можно планировать не ранее,чем через год после радиохирургического лечения при условии хороших результатов на онкоцитологию.Советую Вам прислушаться к советам того врача,который Вас ведет и хорошо знает.Если такого врача еще нет,постарайтесь обязательно его найти.Желаю здоровья.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Мне 26 лет, проживаю в Белгород. обл. После родов прошло 2. 7 года, кормила грудью 2, 2 года, роды без кесарева, но тяжелые, при нахождении в роддоме кололи антибиотики 5 дней от чего не знаю . У меня такая ситуация:в мае с. г. прошли месячные со сгустками крови, в июне как обычно, в июле, августе со сгустками. Обратилась по месту жит. к гинекологу, назначено им УЗИ . Проведено УЗИ(17 августа)- эндометрий изменен, имеется гиперэхогенные линейные включения до 0. 3 мм, рекомендовано сделать повторное УЗИ после месячных. Но гинеколог по месту жительства на основании результата УЗИ незамедлительно послала на выскабливание, несмотря на то что по сроку УЗИ было сделано не вовремя , УЗИ было сделано непосредственно перед месячными, (месячные начались 19 августа), именно поэтому обратились к другому врачу в областной центр,
    В областном центре гинеколог по результату УЗИ выскабливание пока не назначил. Рекомендовано также сделать УЗИ после месячных. Результат повторного УЗИ: эндометрий 10 мм, в эндометрии мелкие кальциниты с фрагментами кровотоков d=0. 4мм. Заключение:признаки хронического эндометрита, кальциниты эндометрия, полипоз эндометрия под вопросом . Назначено лечение антибиотиками для снятия воспаления с последующим проведением УЗИ.. Скажите пожалуйста, является ли первоочередным выскабливание с последующей диагностикой, а потом лечение или все-така сначала необходимо пролечится от воспаления?.
    Что означают результаты повторного УЗИ? Насколько серьезно заболевание? при таком УЗИ необходимо первоочередное лечение или все-таки выскабливание, ведь почему-то по месту жит. гинеколог назначала выскабливание еще по первому УЗИ?Заранее благодарна за ответ.


    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я считаю, что подход второго доктора к Вашему лечению был более грамотным. По всем УЗ-признакам (и 1-го и 2-го УЗИ) у Вас присутствует хронический эндометрит, который требует проведения лечения. После курса лечения в I фазу менструального цикла необходимо провести контрольное УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и уточнить срок беременности (по зачатию). Последние мес-ные были 21. 07. 2011. Последние 3 месяца М. Ц. составлял 31-32 дня. До этого времени М. Ц. был 27-29 дней регулярно. 21. 08. как ожидалось М. не пришли, тест 2 полосы. Результат УЗИ от 24. 08 2011 г : бер-ть, плодное яйцо 11 х 11 мм, желтое тело 14 х 14 мм. Результат ХГЧ от 26. 08. 2011 -13355. 760 мМЕ/мл. Заранне спасибо.

    Ответы:

    27.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточнить срок только по приведенным Вами данным неи представляется возможным (большой разброс показателей). Если для Вас это действительно важно, приглашаю на прием. Записаться можно по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста не опасно ли применять жанин полгода без перерыва?дело в том что мне в феврале этого года была сделана лапароскопия по удалению эндометроидной кисты правого яичника( это уже 2-я лапароскопия, 1-я была в 2008 году и тоже эндометроидная киста правого яичника то есть она рецедивирует а гормоны сдавала всё в норме). так вот в феврале удалили а в марте на узи опять там же обнаружена киста, я колола бусерелин 2 месяца а потом мне врач велел пить жанин без перерыва 6 месяцев, слышала что могут образовываться кисты в груди, это правда?и еще я очень хочу в будущем иметь детей, еще не рожала(в 2010 году была замершая беременность на сроке 9-10 недель). сдавала гемостаз , сказали кровь густая. Правильно ли мне назначено лечение, что мне делать сейчас начала 4-ю упаковку жанина? заранее большое спасибо!

    Ответы:

    23.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина Равизовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопросы, которые Вы задали сейчас очень часто задают женщины, принимающие гормональные препараты. Все Ваши вопросы очень своевременны, но задать их Вы все же должны Вашему лечащему врачу. Только лечащий врач имеет полноет представление о пациентке, знает результаты Ваших анализов, обследований (гормонального обследования, гемостазиограммы, УЗИ и т.д.).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом!У меня последний секс был 23 августа, после я не с кем не спала, потом что есть ощущение что я беременна. Как такое может быть?Мы предохранялись презервативом, но у меня все равно ощущение что я беременна. Какое то шестое чувство мне так говорит. Последняя менструация у меня была 17 августа, ждать новой-еще две неделли. И если она не наступит, то значит что я вынашиваю малыша уже 4 недели! А мне только 19 лет, у меня учеба и как то на ребенка я не расчитывала пока. Читала про прерывание беременности по специальным таблеткам и. т. д. Что будет если я сейчас запишусь на прием к гинекологу?Сможет ли он опровергнуть или подтвердить мои догадки, возможно ли определение беременности на сроке 2х недель?Или все так лучше ждать 2 недели до менструаций , может все и обойдется? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Узнать о том,что есть беременность ,можно по анализу крови на гормон беременности.Поэтому есть смысл придти на приём к гинекологу и сдать кровь на анализ.Если беременность есть,то срок в 2 недели можно определить.Есть ещё тест на беременность ,его можно купить в аптеке и выполнить строго по инструкции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100