Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: срок


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.02.11 |   
    Раздел: Разное
    у меня был выкидыш на сроке 6 недель , сделали чистку, врач прописалНовинет, скажите можно ли забеременеть при приеме препарата .


    Ответы:

    03.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Новинет - это контрацептивное средство. После прерывания беременности его назначают для восстановления менструальной функции. Прием рекомендуется в течение 6 месяцев. Именно этот срок необходим для восстановления организма женщины после аборта. Беременность на фоне приема Новинета не наступает.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте скажите пожалуйста какими таблетками можно прирвать беременость срок беремености 3 недели

    Ответы:

    26.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Медикаментозный аборт-это прерывание беременности в малом сроке.Такой аборт проводят тольков лечебном учреждении,имеющим лицензию обязательно под контролем врача.В свободной продаже в аптечной сети этих препаратов нет.При желании вы можете обратиться в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня последние месячные были 8. 11. 10 в срок, только странна они мазали дней 5, я пошла к врачу и сделала узи( мне поставили мультикулярные яичники, хотя от них я лечилась летом), после осмотра врач сказала что всё нормально. месячные пошли в обычном режими и я успокоилась. но в декабре их небыло и в январе тоже только раза 2 мазали и всё, тест показывает отрицательный результат. и сегодня утром моча была цветом крепкого чая и тест показал вторую но очень слабую. Что со мной?


    Ответы:

    23.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.возможно, Вы беременны повторите ещё раз тест и обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.12.10 |   
    Раздел: Беременность
    ***Автор: Нечаева Маргарита Станиславовна
    ***Вопрос: Здраствуйте. я бы хотела узнать, если назначили ЭХО-КГ плода, то это не значит что у моего ребенка какие то проблемы с сердцем?
    ***Ответ: Уважаемая Маргарита Станиславовна!
    ***Такое исследование делают всем беременным после 32-34 недель для записи частоты сердцебиения плода и сократительной деятельности матки.
    ***С уважением, Самохвалова Т. Л., врач акушер-гинеколог.
    Здравствуйте,
    Уважаемая Самохвалова Т. Л.,
    а если ЭХО-КГ плода назначают в срочном порядке на 21-й недели беременности?
    Ситуация: Живем в Самаре, 28. 12. 2010 был скрининг (точно не знаю что это), но после него ни чего не объясняя сказали сделать ЭХО-КГ плода до нового года, по направлению (бесплатно) от поликлиники как оказалось до нового года провести такое обследование нереально, т. к. очередь большая и праздники на "носу", нас отправляют на 11 или 21 января 2011г.
    Есть правда еще один вариант, провести такое обследование платно в частной клинике, у нас с супругой это первый ребеночек, и мы не знаем что может значить такое обследование на данном сроке беременности, ждать января или же необходимо срочно (до Н. Г. ) пройти это обследование за деньги!? Нам никто ни чего не может толком рассказать!
    Заранее благодарен!

    Ответы:

    29.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте!
    Возможно, это связано с выявлением титра антител в крови к некоторым инфекциям (т.н. TORCH), как вариант, к краснухе. Не волнуйтесь без повода - если бы предполагалось что-то очень страшное, Вас без очереди привели бы на исследование в тот же день, но и не затягивайте, пусть это будет 11 января. Своевременно предпринятые обследования помогут Вам избавиться от переживаний.
    С уважением, врач-кардиолог Данилова Наталья Владимировна
    схожих по теме [2]

    04.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, пожалуйста, какой срок должен пройти с момента незащищенного контакта, чтобы анализ крови достоверно выявил наличие/отсутствие всех основных ЗППП (Вич, Сифилис, Гепатит)? достаточен ли при этом срок в 1 месяц? Заранее спасибо.

    Ответы:

    04.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгений! В случае необходимости обследования на RW, ВИЧ, гепатиты, анализ необходимо повторить через 3 и 6 месяцев. Именно столько времени может длиться инкубационный период.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.03.11 |   
    Раздел: Гинекология
    При задержке месячных в 10 дней провела тест показал беременность, через 2 дня повторила тест подтвердился, начал болеть живот пошла к гинекологу, посмотрев меня сказал что похоже на беременность, на свои проблемы с животом получила отказ, мол так бывает приходи в 10 недель на учет. Сроком в 4 недели было проведено узи маточным датчиком(установлено что беременна, беременность в матке). Начались выделения(за несколько дней до узи), прописан был дицинон, пила 3 раза в день вибуркол и магне В6, - выделения усилились, как и боль в животе прописали еще и дуфастон каждые 8часов, начались выпадать кусочки, как печенка, размером в 6 см, вызвала скорую, - соответственно опять узи(плода уже небыло) и чистка. Беременность была первая. Скажите что теперь делать, на что нужно провериться пойти мне и моему мужу? Как предотвратить второй выкидыш?

    Ответы:

    02.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория,
    1 предохраняться 3 мес
    2 никакое специальное обследование не показано
    С уважением, акушер-гинеколог центра Здоровое поколение XXI век
    схожих по теме [2]

    15.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемая Ж. Р. Волкова.
    Я уже обращалась к Вам за консультацией, и большое Вам спасибо.
    01. 03. 11 |
    Автор: Татьяна
    Вопрос: Здравствуйте. У меня такой вопрос: была задержка 14 дней, сделала три теста на 4, 8 и 14 дни задержки, только на 14 день тест показал еле-видную вторую полоску; на 15 день пришли месячные, но не как обычно - шли всего 4 дня вместо 6 (первый день было несколько капель крови, во второй - ушло две прокладки, на третий - были небольшие выделения, на четвертый - чуть помазали); сделала после так называемых месячные еще раз тест - опять еле-видная вторая полоска (заметна только при ярком свете). Кроме того в левом боку и в области поясницы бывает необычное покалывание. Могу ли я быть беремена. На прием к врачу смогу попасть только 9 марта.
    Ответ: Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж. Р. В данной ситуации есть вероятность малого срока беременности или внематочной беременности. Поэтому рекомендую в ближайшее время обратиться к гинекологу на прием.
    Вопрос вот в чем: 9 марта обратилась на прием к гинекологу, при осмотре врач сказала, что бесспорно я беременна, беременность 5-6 недель, и послала на анализы для постановке на учет, анализы все в норме; но при узи органом малого таза узистка, сказала, что явной беременности не видит. Подскажите пожалуйста что делать.


    Ответы:

    15.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо повторить УЗИ и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня сейчас маленький срок беременности. Не давно сдавала анализы на иппп, у меня обнаружили вирус папиломы человека, может это как то повлиять на беременность?

    Ответы:

    14.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Даша! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Не волнуйтесь, вирус папилломы человека не оказывает пагубного влияния на плод. Необходимо обратить внимание на состояние шейки матки женщины, провести кольпоскопию, обследование на цитологию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня
    Toxo IgG-123, 8,
    Toxo IgM - отрицательный
    HSV IgG ->30,
    HSV IgM -положительный
    CMV IgG -93, 1
    CMV IgM-отрицательный
    я пропила Лавомакс и врач сказала, что теперь могу беременить. Так ли это? Не навредит ли это плоду?Просто уже был выкидыш на сроке 17 недель. И теперь я боюсь.
    Спасибо.

    Ответы:

    11.03.2011 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Юлия Анатольевна,
    1/ так
    2/ что должно навредить? Ваш иммунитет к инфекциям? Для беременности опасно именно первичное инфицирование, что в Вашем случае исключается.
    3/ никому в мире не приходит в голову "лечить" титры антител
    4/ Лавомакс - средство с недоказанной эффективностью и безопасностью, в цивилизованных странах не применяется
    5/ главное сейчас - перестать думать о плохом. И все у вас получится.
    С уважением, акушер-гинеколог, к.м.н. Григорьева Н.Ю.
    схожих по теме [2]

    05.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, анализы мужчины следующие: Объем эякулята (2, 0 мл и более) 4, 0 Цвет (бело-серый) беловатый Запах (специфический) специфический Вязкость (до 2 мм) 1мм рН (7, 2-7, 8) 7, 4 Срок разжижения (до 60 минут) 30 минут Количество в 1 мл (20 млн. и более) 55 млн Живые сперматозоиды (50% и более) 50% Мертвые сперматозоиды (-) 50% Агглютинация (-) 0 Подвижность (а+в) (50% и более) ничего не написано Поступательное быстрое (а) (25% и более) 20% Поступательное медленное (в) (-) 10% Непоступательное движение (с) (-) 10% Неподвижные (d)(с+d)=50% и менее) 60% Нарушенная подвижность (-) - Морфологически нормальные (30% и более) 80% Патологические формы (-) 20% Количество лейкоцитов в 1мл (1млн и менее) 0, 8млн В норме ли анализ? Возможна беременность?

    Ответы:

    05.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравсвтвуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Мясников Д.А. У Вас лейкоцитоспермия, т.е. воспалительный процессмочеполового тракта. Необходимо сдать анализы: общий анализ мочи, ПЦР-12, бак. посев секрета предстательной железы, УЗИ простаты, органов мошонки и мочевого пузыря. Далее консультация уролога. Но, перед выше перечисленным рекомендую сдать спермограмму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100