Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: срок


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня сейчас 17 акушерских недель беременности, жду двойню. скажите пожалуйста на каком сроке можно узнать пол детей? зарание спасибо!

    Ответы:

    18.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.С 17 недель при хорошом оборудовании можно определить пол детей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!моей маме (59лет) поставили следующий диагноз: "артериальная гипертония стадия 1, степень 3. риск 4. Атеросклероз аорты. Стеноз аортального клапана (1ст) атеросклеротического генеза. Дислипидемия. Дисфункция митрального клапана гемодинамически незначимая. ХСНО. Диффузно-узловой зоб. Дисциркуляторная энцефалопатия 2ст, субкомпенсация". Сейчас она на строгой диете, проходит лечение, чувствует себя хорошо. Очень прошу Вас дать разъяснения по поводу диагноза, больше всего меня пугает стеноз аортального клапана, прочитала, что лечения консервативного нет, а операцию делать тоже рискованно и срок жизни 2-5лет при этом заболевании. Правда ли это? что вообще можно предпринять, благоприятен ли прогноз для жизни?ответьте пожалуйста, я очень переживаю. Заранее спасибо.

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Геннадьевна При подобном стенозе ситуация отличается от той, про которую Вы читали. В целом, на фоне адекватной медикаментозной терапии в сочетании с правильным образом жизни прогноз может быть весьма благоприятным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Срок 16нед. Двурогая матка. Монохориальная диамниотическая двойня. Один плод бипариент. разм. головки 29, окружн. головы 170, живота 90, бедрен. кости 16, голени 13, плечевой кости 13, предплечья 10. Второй плод замер в 10нед. КТР у него 31мм. Отсутствует голова. Генетики сказали вынашивать дальше под наблюдением. Наши врачи советуют прервать беременность. Есть сын 7лет. Все нормально. Эта беременность очень желанна. Назначили консультацию в ОКПЦ. Говорят продукты распада могут попасть здоровому плоду (КАК ОНИ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ПЛОД ? ), угроза кровотечения моего и ребенка. КАК ЧАСТО БЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД-РОЖДЕНИЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ? Спасибо!

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В. Распад тканей сопровождается выделением токсинов ,которые поподают в кровь и способны вызвать интоксикацию у матери и как следствие у второго плода.Думаю в Вашем случае лучше обратиться в перинотальные центры федирального значения и получать консультации у врачей ,которые будут Вас наблюдать,а не по интернету!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!Была на УЗИ, срок беременности 11-12 недель поставили, ТВП 0, 8 мм!!!Данный показатель в норме или нет, что это означает???

    Ответы:

    12.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. ТВП-это показатель толщины воротникового пространства.Утолщение воротникового пространства может быть косвенным признаком гинетической патологии у плода(например синдром Дауна).В Вашем случае этот показатель в норме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.07.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно бросить пить линдинет 20, так чтобы менструация проходила в срок, как это сделать?????? Заранее благодарна!!!!!!!!

    Ответы:

    21.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Необходимо допить до конца конвалюту .
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.07.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день! Подскажите пожалуйста все ли показатели у меня в норме. Сдавала анализы на сроке 16-17 недель АФП 0. 72 мом, ХГЧ 0. 86 мом. Спасибо.

    Ответы:

    25.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Анна! Норма от 0,5 до 2,5 мом для АФП и ХГЧ.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    01.09.10 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! У меня срок 36-37 недель (по УЗИ и менструации). Делала УЗИ - БПР 92, ЛЗР 104, ДБ 64, ДЖ 100. Нарушений ФПН и плодового кровообращения не обнаружено. Написали, что ДБ меньше нормы. Это опасно и что можно предпринять? Спасибо.

    Ответы:

    01.09.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Ольга!
    Если по результатам УЗИ врач не сообщил Вам о какой-либо патологии, а по Вашему описанию плод здоров, то это может быть индивидуальной особенностью.
    С уважением, Елена Юрьевна Нестеркина, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    30.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Может ли тест на беременность до задержки дать неправильный резутьтат? Могут ли месячные идти во время беременности и если да, то до какого срока?

    Ответы:

    30.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. И то и другое возможно. Чтобы уточниться по поводу беременности, приглашаю Вас в нашу клинику для обследования. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.08.10 |   
    Раздел: Беременность
    Добрый день!у меня обнаружили кондилому стенки влагалища, так получилось что удалить я не успела и забеременела, скажите пожалуйста можно и нужно ли удалять кондилому сейчас, срок беременности около 4-5 недель, если да то каким методом?заранее благодарна вам за ответ!

    Ответы:

    23.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Олеся Александровна! Кондилому Вамнужно будет удалить уже после родов, во время беременности это не делают.
    Врач акушер-гинеколог Самохвалова Т.Л.
    схожих по теме [2]

    01.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте я беременна уже пошла 6ая неделя, врачи нашли у меня инфекцию хламедия. Напишите пожалуйста как его лечить на каком сроке и как эта инфекцию может повлеють на ребенка????

    Ответы:

    01.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наргиз! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина И.М. Урогенитальный хламидиоз - инфекционное заболевание, передающиеся половым путем, ведет к развитию воспалительных изменений органов мочеполовой системы и оказывает влияние на генеративную функцию. При беременности на фоне урогенитального хламидиоза возможны разные осложнения: угрозы прерывания беременности, неразвивающаяся беременность, внематочная беременность, аномалии плаценты, хроническая плацентарная недостаточность, хроническая внутриутробная гипоксия плода, внутриутробная инфекция и т.д. А также развитие клинических форм хламидийной инфекции у новорожденных: конъюнктивит, вульвовагинит, ринит, отит, пневмонии и многое другое. Лечение урогенитального хламидиоза должен назначить врач акушер-гинеколог в женской консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100