Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: суставы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 


    26.10.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    Здравствуйте. Мой сын служит 17 мес. При первичных проявлениях ревматоидного артрита не получил должного лечения (сняли 2 уколами диклофенака первичные симптомы) и сейчас заболевание дало осложнение на все суставы. Возможна ли комиссация и на каких условиях? Спасибо.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Конечно возможна, при наличии заключения госпиталя, куда его должны направить из части.
    20.09.06 |   
    Раздел: Консультация призывников
    В прошлом году начали опухать коленные суставы, диагноз точно не установили то ли ревматоидный артрит, то ли полиартрит. Проходил лечение. После нагрузок и в плохую погоду болят ноги поднимается t-ра 37. 2, иногда болят и суставы кистей. Больше года не обращался к врачу. Сейчас начался призыв, что мне делать. Спасибо!!!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медпризыв
    Если ревматоидный артрит, то не годны. При полиартрите судят по объему движения в суставе.
    01.09.06 |   
    Раздел: Неврология
    Три года назад мне поставили диагноз внутричерепное давление. Врачи из другой клиники считают что диагноз неправильный и у меня мигрень. Таблетки помогают то те, то ети. А тем временем сейчас голова болит постоянно после сильного приступа месяц назад, часто двоится в глазах, сильно болит шея, по ночам немеют пальцы и болят локтевые суставы. Подскажите куда и к какому специалисту лучше обратиться?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    С этой проблемой вам может помочь только невролог.
    записаться на приём
    04.08.06 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте! Очень надеюсь, что Вы найдете минутку, чтобы ответить на интересующий меня вопрос. Дело в том, что я не знаю, к какому врачу мне обращаться. Имеет место быть проблема следующего характера: когда я сижу, у меня затекают ноги и долго-долго отходят, покалывая. В то же время, есть боли в ногах с утра, и когда я стою долго - в ступнях. Сильно болят суставы в коленях так что я не могу нормально подниматься/спускаться по леснице. С чем это связано? К какому врачу мне обратиться?

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вы описали довольно большой спектр заболеваний. Вам нужна консультация:хирурга, терапевта и невролога.
    записаться на приём
    14.11.06 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!Помогите мне решиться!Уже 5 лет у меня диагноз хрон. тонзиллит, выражающийся в практически постоянном образовании гнойных пробок в лакунах. Проходила неоднократное промывание лакун+Имудон+гомеопатия+лазер. На какой-то период помогало, но потом все также. С детства был диагноз ревматоидный артрит, устойчивая ремиссия. В 2003 году сустав воспалился, прошла лечение, поставили диагноз артрит неуточненной этиологии. Также у меня небольшой спаечный процесс по гинекологии. Лор-врач направил меня на тонзиллэктомию, т. к. от консервативное лечение не помогает+избежать осложнений на суставы. Решаться мне на тонзиллэктомию? С уважением, Анна.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Лор-Астма
    Миндалины - иммунный орган, который сдерживает инфекцию, иначе она спустится на бронхи (бронхит и бронхиальная астма похуже артрита).Перед тем как удалять миндалины пройдите качественное комплексное лечение в нашем центре, которое во многом будет отличаться о проведённого Вам ранее. С уважением, врач Александр Сергеевич, тел. 101-79-78
    03.12.06 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! Меня интересует вопрос по донорским пальцам. После производственной травмы лишился двух пальцев на правой руке и получил контрактуру среднего пальца (нарушены суставы). Подобный вопрос звучал 25. 06. 2003 года №35, где написано, что можно пересадить только свои с ноги. Изменилось что-нибудь за эти 3 года? Используют ли донорские пальцы? Сколько это стоит сейчас? Как могут пальцы с ноги выглядеть впоследствии как на другой руке: разные ногти, разные длины фаланг и разные мягкие ткани. И как чувствуешь себя без пальцев на ноге? С уважением, Константин.

    Ответы:

    05.12.2006 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Константин! Способ решения вопроса с восстановлением утраченных фаланг остался, естественно, прежним - пересадка фаланг пальцев ног. Донорские пальцы для этих целей не используют (нет законодательной базы для развития таких технологий). Конечно, пересаженные фаланги будут отличаться внешне от пальцев руки. Без пальцев на ноге пациент ощущает определённый дискомфорт - ходить становится труднее, поэтому хирурги берут для пересадки опредлённые фаланги пальцев, чтобы свести неудобства при ходьбе к минимуму.
    05.03.07 |   
    Раздел: Неврология
    У меня очень явные симптомы, но я не знаю, что со мной. Началось все так: когда моему малышу исполнилось 4 месяца, - однажды ночью я проснулась от сильных болей, ломоты и болевого напряжения во всей спине, и не могла больше лежать. Встаю, 1-2 часа расхожусь и все абсолютно проходит, возвращается безболезненная гибкость. У меня не болит ни позвоночник, ни суставы. И так теперь продолжается каждую ночь уже на протяжении 1г и 5 мес. !. Если я сплю 4-6 часов у меня начинается эта болевая парализованность. Иногда бывает легче: болят только бока или лопатки. Иногда обостряется так, что просыпаюсь и не могу оторвать спину от кровати, даже перевернуться самостоятельно набок и вздохнуть, болит вся спина от верха лопаток до пояса-талии, ребра спереди и бока, аж отдает в живот. Вся эта мука только по утрам, днем я абсолютно здоровый человек, ничто не беспокоит. Я проходила электромассаж, массаж, леч. физ-ру, но после только обостряется, вообще на след. утро не могу спать, лежать больше 6 часов. В моем ребенке уже 15 кг, приходится все еще его таскать. Если это остеохондроз, как говорит врач, который даже ни разу меня не выслушал, - то таких остеохондрозников я не встречала, эта болезнь мучает всех и днем, но такого проявления как у меня я не слышала ни от кого. Мне кажется что у меня болят все мышцы спины, я их отлеживаю как бы. И самое интересное уже утром сплю, лежу в напряжении, потому что боль не дает расслабить спину, лежу как "кол". Помогите мне вероятным диагнозом и рекомендациями, пожалуйста. Так хочется выспаться)))

    Ответы:

    05.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Ваше заболевание называется синдромом беспокойных ног. В нашем центре используется лазерная терапия для лечения данного заболевания. Препараты результата не принесут. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    04.03.07 |   
    Раздел: Ортопедия
    здравствуйте у меня такая проблема стали болеть суставы кистей рук и тазобедреныйе суставы при ходьбе когда лежу на боку очень больно посоветуйте пожалуйста лечения

    Ответы:

    04.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно сдать кровь на ревмапробы и сделать рентген тазобедренного сустава и кистей рук. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    26.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Моя мама 1948 г. рождения. диагноз ревматический полиартрит с 1998 года течение болезни тяжелое, деформированны все суставы. до последнего времени могла передвигаться, сейчас не может. Препараты принимаемые Ортофен и Метипред. Хотим комплексное лечение с госпитализацией, и, если возможно и необходимо, с оперативным вмешательством. Возможно ли в вашем центре?

    Ответы:

    26.02.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    к сожалению, в МЦ [Рубинk оказывается только амбулаторная помощь, без выезда на дом и госпитализаций.
    15.03.07 |   
    Раздел: Разное
    В 2001 году стали болеть суставы. врач поставил диагноз "Артрит на фоне иммунологической инфекции", пролечилась согласно назначениям врача. Применяла много фармацевтических и народных средств против артирита, весной и соенью колола "Бицилин". последние полгода суставы болят нестерпимой болью. Теперь поставили диагноз "Остеоартроз". назначили препарат "Дона", кальций Д3 никомед, хондроитин сульфат (мазь). Лечусь месяц. боли вначале стихли, а сейчас вернулись вновь. Может, так должно быть? Такое ощущение, как будто "горят" все суставы и даже позвоночник. посоветуйте, как быть? Спасибо заранее

    Ответы:

    15.03.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Так быть не должно. Данное лечение вам не помогает. Нужны физиопроцедуры и уколы. У вас сохраняется воспаление в суставах. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100