Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: суставы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5 


    17.04.04 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 30 лет. Со мной произошел несчастный случай, сгорела тыльная сторона кисти и пальцев. Затронуты суставы длинных пальцев руки, а также сгорели связки разгибателей пальцев этой же руки. Ищу клинику способную восстановить суставы и связки руки. Очень прошу помочь!

    Ответы:

    06.05.2004 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемый Алексей. Это достаточная серьезная проблема, лечение и реабилитация может занять достаточно длительное время. Восстановить мягкие ткани кисти и связочный аппарат возможно. Подробную информацию об операции Вы можете получить на консультации. Записаться на консультацию можно по тел.937-80-25
    22.04.05 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Прочла на Вашем сайте, что при врожденных патологиях строения скелета мануальная терапия не применяется. Можно ли лечить методами мануальной терапии суставы и позвоночник при диагнозе Спондилоэпифизарная дисплазия, двухсторонний коксартроз (системное, врожденное заболевание скелета)? Сейчас беспокоят боли в пояснице (невропатолог ставит люмбаго, дорсопатия поясничного отдела позвоночника)и ограниченная подвижность тазобедренных суставов (болей нет). Мне 32 года, диагноз поставлен в возрасте 8 лет.

    Ответы:

    25.04.2005 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Вера! Коксартроз является противопоказанием для мануальной терапии в оне поражения. Но лечить люмбаго при подобном заболевании можно по индивидуальной программе, учитывающей всю сопутствующую патологию опорно-двигательного аппарата. Всё же, возможность лечения окончательно можно определить только после непосредственного осмотра позвоночника. Приходите к нам на консультациюю Записаться на консультацию можно по тел. 937-80-25. Консультация бесплатная, если Вы зарегистрировались на нашем сайте.
    14.04.06 |   
    Раздел: Неврология
    Боль зубная справа вверху (мне 57 лет, жен. здоровье было прекрасное, кроме суставного артрита). Между 6 и 7 зубом был высокий карман. Удалили 3 нерва в 6 зубе и запломбировали , что по центральному каналу материал вышел далеко за корень зуба. Начались боли, физпроцедуры-плохо, еще больше боль. Через 3 месяца перепломбировали этот зуб, боль таже. Ночью будит боль и я что-то пью обезьоливающее, проходит. Днем боли нет , но если давить вверх то неимоверная боль. Среди ночи болели то 5, то 6, то 7 зуб. Летом боли так и остановились на 6 пломбированном. Терпеть не могла удалила через 4 месяца после перепломбировки. Болеть эта зона стала и днем и ночью и долго не заживало. Потом таже боль села уверенно на 7 зуб. В нем прошли 3 канкла и удалили нервы. Продолжает болеть. Удалять уже боюсь. Сдала кровь на вирус, в хроническом виде герпес есть, велели пропить валтрекс. Боль не ушла, а печень и суставы разболелись. Что делать. Финлепсин очень не идет, пила нейронтин, хоть иногда сон был поглубже, но боль ночная все время ежедневно есть. С уважением, жду рекомендации.

    Ответы:

    01.01.1970 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас воспаление тройничного нерва. В нашем центре проводиться лечение воздействующее на причину заболевания - вирус герпеса. В проекции тройничного нерва вводиться гомеопатический препарат немецкой фирмы HEEL. Данный способ введения позволяет убить вирус и избавиться от заболевания на всегда.
    записаться на приём
Страницы: <<  1  2  3  4  5 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100