Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: определили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 


    19.06.07 |   
    Раздел: Разное
    Мне 27 лет. Рост 185 см. вес 55-60 кг. Есть проблемы с поясницей. В январе прошлого года был сильнейший приступ, я практически не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить, парадоксально, но факт. Боли в пояснице были сумашедшие, на рентгеновском снимке повреждений не нашли, поставили диагноз остеохондроз. Определили в больницу, где и лечили - ношпой, ортофеном, мовалисом, амбене и др. препаратами. Резкие боли сняли но тянущие ощущения в пояснице остались. С марта месяца снова с болями попала на лечение к мануальному терапевту, не помогло в апреле снова легла в больницу. С тех пор тянущее ощущение в пояснице не проходит, сейчас появились признаки подступающего обострения, без остых болевых ощущений не могу даже поднять с пола упавший лист бумаги. При попытке присесть спину как-будто бы простреливает, когда лежу тоже чувствуется дискомфорт. Врачи говорят что это не лечится - но как же тогда с эти жить? Может быть Вы что либо подскажете? Я надеюсь что все-таки существуют какие-либо действенные формы лечения, может быть какие-то препараты!?

    Ответы:

    01.01.1970 |   MedAsk
    Лечение спины, как и любого заболевания должно основываться на правильно поставленном диагнозе. Существует достаточно большое количество методов лечения спины. Для продуктивного лечения рекомендуется соблюдать постельный режим или, как минимум, сократить нагрузку на спину. Причиной многих заболеваний спины является патология позвоночника.


    19.06.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для лечения остеохондроза Вам нужно принимать препараты из группы хондропротекторы, которые укрепляют межпозвонковые диски позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.08.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, Скажите и посоветуйте как быть? Врачи сказали что у меня хронический аппендицит., такое впечатление что сами точно еще не определили. я на 27 редели беременности, при резких подъмах, во время занятием сексом (до оргазма) у меня начинается приступ боли. аппендецит сильно давит и боль постепенно прекращается только через 5-6 минут. С чем это может быть связанно?

    Ответы:

    03.08.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Аппендицит — воспаление червеобразного отростка слепой кишки. Одно из наиболее частых требующих хирургического лечения заболеваний брюшной полости. Проконсультируйтесь со своим врачом акушером- гинекологом, он должен бы Вас перенаправить к хирургу на консультацию. Раз есть боли, учитывая срок беременности, лучше перестраховаться.
    схожих по теме [2]

    19.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 28 лет. На 13 день менструального цикла у меня определили признаки гипоплазии матки и гипоплазии эндометрия. Размеры матки 41 мм длина, 28 мм толщина, и 27 мм ширина. Анализы отличные и перебоев с месячными никогда не было. Хочу стать мамой в ближайшее время. У меня есть возможность забеременеть и выносить ребенка с таким диагнозом без лечения медикаментозного гормонального? С уважением Леся.

    Ответы:

    19.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Сохранённый гормональный фон говорит о том, что у Вас не должно возникнуть проблем с вынашиванием беременности, так как размеры Вашей матки уменьшины лишь в поперечной проекции, что не должно существенно влиять на репродуктивную функцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день, Доктор. пожалуйста ответьте на вопрос: сделал УЗИ предстательной железы, результат многочисленные рубцевания долей, какая причина ? Какой выход? Сдал анализы из уретры : определили дрожжи, грибок, кавндиды, гарднереллы. В мае 2007г. провел курса лечения но результата нет. Какой должен быть перерыв в приеме препаратов? С Уважением, Алексей.

    Ответы:


    25.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Алексеевич Дрожжи, грибы и кандиды это одно и то же. Весь вопрос не в перерыве, а в смысле приёма препаратов. Если у Вас есть клинические признаки простатита, то он оправдан, если нет - по большому счёту в этом нет необходимости.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.05.07 |   
    Раздел: Разное
    Болею ревматоидным артритом с 2001г., диагноз поставлен институтом Ревматологии РАМН, болят голеностопы, лучезапястные суставы. Принимаю метипред 8мг. утром, Найз 1тб. утром и 1 вечером. Делали в ин-те Ревматологии внутрисуставные подколы Дипроспаном, первое время очень помогало, т. е. впервые подколы были сделаны в октябре 2001г. и до декабря 2005г. боли были, но незначительные. с 2006г. боли усилились, появилось много сопутствующих заболеваний, в том числе и сахарный диабет, и глаукома и много еще чего. Никаких базисных препаратов не принимаю т. к. от всех есть какие-то противопоказания,. от нейродермита до диспепсии , рвоты ит. д. В мае 2007г. определили еще и анкилоз. Мне 61 год, я инвалид 2 группы, 3 степени, особо больших денег на лечение у меня нет. Но может быть мне все таки можно помочь. Я заранее благодарна Вам за любой ответ или консультацию. С уважением Ольга Михайловна.

    Ответы:

    20.05.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Существует гомеопатический препарат, на который у большинства пациентов нет побочных эффектов. Этот препарат называется Цель Т. Принимать его нужно 1т.-3 раза постоянно. Это приостановить прогрессирование заболевания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.09.07 |   
    Раздел: Неврология
    мне 59 лет, прошел ренген. Определили остерохондроз R-гр. ШОП в двух проекциях-остерохондроз С4-С5, С5-С6 2-3 период. Унковертебральный артроз С4-С5, С5-С6. Спондилолистез в сегментахС4-5, С5-6. Rгр. ШОП с функциональными пробами№1935-1937 . Остерохондроз С4-5 2 период, С5-6 3-4 период. У мня иногда мурашки по спине, бывает жжение. Это остеохондроз или что то может другое дает такие признаки. Как это можно ли вылечить С уважением Валентин.

    Ответы:

    10.09.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вы называете признаки остеохондроза, но не совсем понятно, где у вас жалобы. Подробности по телефону 2528115.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.11.07 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Я очень вам благодарна за ваш ответ, но у меня к вам есть еще вопрос. После операции шейки прошло уже1, 5 года, но с рождением второго ребенка мы еще не определились, но планируем годика через 2, скажите пожалуйста угроза выкидыша всеже будет большая? и што нужно будет делать для того чтобы сохронить моего ребенка. СПАСИБО.

    Ответы:

    17.11.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Здравствуйте Ольга. В Вашей ситуации речь идет о риске невынашивания беременности. Риск связан с возможным возникновением несостоятельности шейки матки - так называемой истмикоцервикальной недостаточностью. При таком состоянии приходится накладывать швы на шейку матки на период вынашивания беременности. Но этого может и не произойти, поэтому смелло планируйте беременность. У Вас нет к этому противопоказаний. Колодина Светлана Михайловна, акушер-гинеколог, врач первой категории.
    схожих по теме [2]

    02.11.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!мне 15 лет!дело в том что у меня обнаружена киста правого яичника, на узи ещё не определили какая она, сказали только что она 4. 5 см, а при занятии сексом возникает боль в правом боку, меня интересует вопрос можно ли вообще заниматься сексом при этом заболевании?и влияет ли как-то секс на кисту?

    Ответы:

    02.11.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Мария Юрьевна! Хотя обнаруженная киста и не больших размеров, но активный секс может спровоцировать разрыв кисты яичника, но сам половой акт не является причиной возникновения кист яичников.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.10.07 |   
    Раздел: Неврология
    мне 34 лет подскажите пожалуйста у меня уже 4 месяца нетерпимые боли неврита с левой стороны живота в раёне связок ходил ко всем врачам делал СИТИ-УЛЬТРОСАУН не чего не определили только сказали само по себе пройдёт принемаю обезболевающее какое лекарство мне принемать чтоб помогло вылечиться быстрее ответьте пожалуйста Спасибо

    Ответы:

    24.10.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Само не пройдет. Требуется курс физиотерапевтического лечения. Препараты не помогут. Подробности по телефону 2528115.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.11.07 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Можно ли еще помочь мужчине 56 лет, если наступила импотенция? Половым гигантом не был и в молодости, может, поэтому и распался первый брак (жена начала изменять). Потом некоторое время были контакты с другой женщиной, тогда начал ощущать, что эрекция слабеет. Это в районе 40 лет примерно. После большого перерыва в интимной жизни была неудачная попытка акта с новой знакомой, и опять перерыв до 54 лет. С 54 лет и до сего времени 2 раза в год встречаюсь с одной и той же женщиной, вместе бываем по 2- 3 недели. Так получилось, что живём в разных странах. С нею сначала всё было нормально, но в последнее время эрекция ослабла настолько, что без ласки и помощи партнёрши не смог бы даже ввести член. Сперма желтовато- сероватого цвета, её немного и выделяется практически без напора. Подруга предполагает, что виновато моё курение и нерегулярная половая жизнь. Курю пачку- полторы "Явы" в день, алкоголь употребляю умеренно, лишнего веса нет, к врачам не обращаюсь. Был год назад у уролога. Определили простатит, пролечился от воспаления, вызванного энтерококками. Есть ли смысл в моём возрасте надеяться на возвращение потенции? Если да, то какие обследования надо сделать? Как долго может длиться лечение?

    Ответы:


    23.11.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Помочь в данном вопросе можно мущине любого возраста. В Вашем случае я бы настойчиво рекомендовал для начала полностью отказаться от курения, похудеть (если есть излишний вес) и увеличить объём физической активности. Если это в течение 6 месяцев не приведёт к существенному улучшению придётся лечиться более интенсивно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100