Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: консультация


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Очень нужна консультация. У мужа диагноз: храническая невралгия тройничного нерва. На протяжении 10 лет мучает острая боль. Проходил лечение в больнице, делал иглоукалывание, лечился народными лекарствами... но к сожалению ничего не помогло. Сейчас принимает финлепсин по 3 таблетки в день, а когда приступы по 5 таблеток. Приступы острой боли бывают очень часто. Из газеты узнали что невралгию тройничного нерва лечат жидким азотом. Хотелось бы узнать так ли это. Или есть еще другие способы лечения. Помогите пожалуйста. Мы живем в Краснодарском крае. Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.04.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    способов лечения много. все они облада.т теми или иными побочными эффектами. в подавляющем большинстве случаем, причиной невралгии является соудисто-нервный конфликт -передаточная пульсация артерии раздражает корешок нерва. Выполните МРТ с акцентом на ЗЧЯ и место охождения корешка V нерва. После МРТ необходима очная консульатция невролога и нейрохирурга.
    схожих по теме [2]

    05.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Скажите на сколько это серьезно? Срок воздержания 3-5дн. Объем эякулята - 3. 0. Цвет - бело-серый. Запах - специфический. Вязкость - почему то написано вот так /. рН - 8. 0. Срок разжижения - опять так же /. кол-во в 1 мл - 63. 3. Живые сперматозоиды - 90. Мертвые - 10. Подвижность (а+b) - 62. Поступательное быстрое (а) - 32. Поступательное медленное (b) - 30. Непоступательное движение (с) - 22. Неподвижные (d) - 16. Нарушенная подвижность --. Морфологически нормальные - 74. Патологические формы - 26. кол-во лейкоцитов в 1мл - 1. 6/. Дополнительные включения --. Лецитиновые зерна - умерен. Клетки эпителия что-то вроде - ед в н/з. Слизь +. Патологические фотмы (%) макроголовки - 11 Микроголовки - 11 Двуглавые - 3 Атипия жгутика - 11 Капля на шейке - 20 Гетероаксиальность - 17 Аморфные головки - 14 Удлиненные головки - 13 Нарушения в акросоме Х Заключение: Нормозооспермия. Плоспермия. Рекомендуется консультация уролога. Был на консультации, уролог сказал, что имеет место быть восполительный процесс(после удара в пах). И варикоцеле. От восполения прописал - ТАВАНИК и ВОБЭНЗИМ. По поводу варикоцеле - хирургическое вмешательство. Спасибо

    Ответы:


    06.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Анализ неплохой, на данном этапе от операции по поводу варикоцеле можно воздержаться, однако в дальнейшем требуется наблюдение.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера была на консультации у гинеколога. Перед этим сдавала анализы по причине жалоб на неприятные ощущения во время мочеиспускания и полового акта, а также белых густых выделений, в результате которых выявили молочницу. На сегодняшний момент остались только неприятные ощущения во время полового акта. Все остальные симптомы исчезли. Я так понимаю, что молочница сама почти прошла. Гинеколог сказала, что серьезного лечения не требуется (приема антибиотиков), провела только санацию и прописала свечи ацилакт ( 2 р. в день в течении 10 дней). Но начать их использовать только через 2 дня после санации. в аннотации же к препарату прочла противопоказания-наличие дрожжеподобных грибов. В связи с этим, у меня возник вопрос- а можно ли мне их использовать... ведь у меня как раз молочница. Это была некорректная консультация врача или же свечи ацилакт все-таки можно использовать после санации влагалища? Необходимо ли лечить партнера, если никаких симптомов молочницы нет?Если да, то какие средства вы посоветуете?И если врач дал некорректную консультацию, какое лечение вы бы могли посоветовать?

    Ответы:

    30.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Я светую Вам после санации влагалища сдать анализ мазка на флору. Через 1-2 дня будет получен результат анализа,тогда можно продолжать процедуры по востоновлению нормальной влагалищной флоры ацилактом. Вопрос о лечении пол.партнера решает лечащий врач. Еслиу Вас проявления малочницы уже были ранее,носит хронический характер,при этом у Вас имеется только один постоянный пол.партнер,то лучше лечение назначить и пол.партнру одновременно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемы консультанты, вопрос жизни и смерти нашей семьи. Сексом с мужем не занимаемся уже 2, 5 месяца. Он сходил к урологу, там ему сказали, что ток крови в 3-4 раза меньше чем надо, простатит. Сказали что лечение будет стоить около сорока тысяч, а у нас таких денег нет . У мужа также отсутствует желание заниматься сексом. Ни утренней, ни какой эрекции нет. Нужна ли консультация сексолога. Мужу 37 лет, он водитель. Извините если написала сумбурно. Прошу вас помогите, он уже говорит разводись и ищи другого. Какое действие оказывает лекарство простамол, импаза, вука-вука.

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Не думаю, что диагноз простатит поставлен Вашему мужу корректно. Тут нужно выделить основную проблему, если это нарушение эрекции, то этим и нужно заниматься. Приведённые лекарства не рекомендую, можно попробовать (при условии отсутствия каких-либо аллергий и если он не принимает других препаратов) препараты для лечения нарушений эрекции, такие как Левитра, Виагра или Сиалис (на Ваш выбор, последний действует более длительно), принимать их следует за 30-50 минут до предполагаемого полового акта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Меня удивил Ответ городской поликлиники №120 на мой вопрос № 108716, (заданный на MedAsk с проекта MedAsk), цитирую его "Вы не описываете сердечной патологии. Думаю, брату нужна консультация психотерапевта. ... ". Хм.. Уважаемая, городская поликлиника №120, право не знаю, какой специалист ответил на мой вопрос, а может и вовсе не специалист, .... Какая взаимосвязь между тем, что человека беспокоит сердце, ему не хватает воздуха, отчего он задыхается, и ПСИХИКОЙ, коль Вы рекомендуете проконсультироваться у психотерапевта.. ??? Или Вы всех готовы отправить в психушку??

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Уважаемая Светлана!Отвечаю вам я,Калюжный Александр Андреевич,врач высшей категории,кардиолог. Ваш брат проходил обследование в 2-х стационарах,где патологии сердца не выявлено.Или это не так?Одышка может быть на фоне н.-эмоционального стресса,так-же как и страх и бессоница,и резкое похудание.Психотерапевт-это не психушка,а реальная помощь при таких состояниях.Не надо путать с психиатрией.
    схожих по теме [2]

    06.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрй день! Ваша консультация для меня очень важна, уже нету сил. Началось все примерно 3 месяца назад. Появились боли в области мочеполовых органов, частые позывы к мочеиспусканию. Обратился к урологу, поставили диагноз хр. простати. Сдавал кучу анализов, определили наличие colli, лечили большим колличеством антибиотиков, делали инстиляцию, прогревание. После курса лечения симптомы остались, даже стали сильнее. Врач проводил урофлоуметрию, нормально сдавать не получалось, вродебы говорит что есть откланения.. Назначил пить артезин по 4 мг днем и вечеро, спазмекс 15мг. утром. Эти лекарства мне не помогают . Очень часто хочется в туалет. Ночью встаю несколько раз, а днем и того каждые 50 минут. Посоветуйте что делать

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Субботин Вам в принципе проводят вполне верное лечение, возможно, нужно немного подождать до развития его эффекта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте! Имеется Закл. врача- рентголога. Спиральная компьютерная томография органов грудной клетки от 09. 06. 2009 г. Дата рождения 1976г. Паратрахеально единичные мелкие плотные л/узлы. Ствол легочной артерии расширен до 3, 8см. Правая легочная артерия расширена до 3, 6см., левая - до 3, 8см. ЛГБ смещен кзади. Корни легких расширены за счет сосудестого компонента. Легочный рисунок дифузно усилен, особенно в нижних отделах. В S1 правого легкого несколько субплевральных булл d до 1, 6 см. Остальные отделы легких и сердца без видимых изменений. Закл: Аневризматическое расширение центральных легочных артерий. Рекоменд. консультация кардиолога. Заранее благодарен за консультацию.

    Ответы:

    27.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Вам скорее нужна консультация пульмонолога.Чтобы исключить проблемы сердца нужно выполнить экг и узи сердца
    схожих по теме [2]

    13.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты спермограммы мужа: воздержание: 3 дня разжижение: 50 мин объем: 5, 5 мл вязкость: 4 мм концентрация: 81 млн/мл активно-подвижные: 7 % умеренно-подвижные: 31 % с колебательным движением: 13 % неподвижных: 49 % морфологически нормальных: 42 % патологических форм: 58 % лейкоциты в поле зрения: 6-8 агглютинация: + агрегация: +++ включения: + ЗАКЛЮЧЕНИЕ: астенозооспермия. Мужу 33 года, мне 34, беременностей не было. Три недели назад мне сделали лапароскопию (восстановили проходимость труб) и гистероскопию (метропластика). Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс забеременеть с такой спермограммой или мужу необходима консультация специалиста и лечение? Спасибо.

    Ответы:


    14.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна С такой спермограммой шанс забеременеть есть.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Дабрый день6 недавно у моего брата стало очень сильно подскакивать давление, нижнее остается на отметке 60-80, а верхнее значение может доходить до 150-180 с пульсом в 102 удара в минуту. На обследовании сердца ему дали следущее заключение:ЭХОКАРДИОГРАФИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КОММЕНТАРИИ: Клапанный аппарат не изменен. Минимальный пролапс передней митральной створки. Минимальная митральная регуртитация, поздняя. Минимальная трикуспидальная регуртитация(физиологическая). Минимальная диастолическая регуртитация клапана легочной артерии (физиологическая). Полости сердца не расширены. Миокард не утолщен. Сократимость миокарда удовлетворительная. Дополнительная поперечная трабекула левого желудочка (среднего отдела). Консультация кардиолога, ЭхоКГ через 1-2 года. Что оно означает и может ли быть какая-то связь?

    Ответы:

    14.06.2009 |   городская поликлиника №120
    консультация кардиолога назначена для обследования на предмет гипертонической болезни,ЭХО-КГ-вариант нормы,но при развитии гипертонической болезни могут увеличиваться левые отделы сердца,поэтому и назначен контроль через 1-2 года.
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. У меня часто бывают приступы учащенного сердцебиения (до 100-120 уд. ), перебои в ритме сердца, давление то поднимается до 140/90, то падает на 90/60, дискомфорт в области сердца, приступы страха. Часто просыпаюсь утром с учащенным сердцебиением, слабостью, головной болью. В апреле проверялась у терапевта -прошла электрокардиографию, эхокардиографию. Диагноз: экстрасистолия по типу квадригеминии, пролабирование митрального клапана, ВСД по смешанному типу, ХСН, миокардиодистрофия, анемия. Было назначено лечение: милдронат, рибоксин, глюкоза, калий, пустырник, глицин, сорбифер дурулес. Консультация кардиолога не была рекомендована. Некоторое время после лечения чувствовала себя получше, сейчас опять началось то же самое. Что со мной на самом деле и есть ли способ вылечиться? Спасибо!

    Ответы:

    29.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Миокардиодистрофия и экстрасистолия-скорее всего на фоне анемии.Нужен контроль гемоглобина,и возможно,повторный курс сорбифера дурулеса и милдроната.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100