Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обильно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте Доктор!полгода назад была у гинеколога сказал что все нормально инфекций нет только маленькая эрозия, у меня тогда был нерегулярный цикл, врач посоветовал попить витаминов, сейчас у меня резь в наружных половых органах похожа на молочницу, нормальных месячных как раньше не было уже 2 месяца они конечно идут но не обильно и к тому же существуют мазки коричневого цвета где то за неделю до месячных, Вопрос:это очень страшно, может это из=за эрозии происходит?половая жизнь с одним партнером, детей не было, абортов тоже, тест на беременность показал отрицательный результат

    Ответы:

    02.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Мария Валентиновна! "Мажущие" предменструальные выделения из половых путей не являются нормой и обычно не связаны с эрозией шейки матки. Такую клинику может давать эндометриоз, полипы. Вам необходимо сделать расширенную кольпоскопию за 3-5 дней до менструации и трансвагиальное УЗИ после месячных.
    записаться на приём
    26.04.07 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте доктор. Раньше у меня было всё в порядке. Я бегал и бегал. Длинные кросы по 3 км. Всё нормально было. В 17 лет у меня случилась вегето-сосудистая дистония(после употребления травки) ... начались проблемы с давлением... Травку то я не курю почти никогда, но, согласитесь, каждый хоть разж в жизни её пробует. В общем мне сейчас 19 я пошёл в трен. зал. проблемы с давлением у меня щас нету. В общем на беговой дорожке я бежал 2 километра со скоростью 13 км в час. пульс у меня был(на бег дорожке он показывается) пульс был 120, после километра - 120... после полтора километра 90, после двух 120, потом я остановился и он начал очень быстро подниматься - он стал 150!!!! ужас. Через 5 мин. норм... И ощущение в нижней челюсти было очень противнгое(такое ощущение, что болят зубы) и выделяется очень обильно жидкая, очень жидкая слюна. Что это было? Можно ли мне давать физ. нагрузки?? Заранее Вам спасибо.

    Ответы:


    28.04.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Ляшок Татьяна Эдуардовна
    Вам следует постепенно увеличивать физические нагрузки, начиная с легких упражнений. Каждые три дня упражнение должно усложняться.
    26.04.07 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Уважаемый доктор, хотелось бы у Вас узнать: у моей девушки проблемы с месячными. У нее менструальный цикл закончился 17. 04. 2007г.... а тут ни с того ни с сего вчера 25. 04. 2007г. опять начились и пошли очень обильно. Скажите стоит ли нам опасаться за ее здоровье и что нам делать?

    Ответы:

    26.04.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий! Вашей девушке обязательно нужно проконсультироваться у врача-гинеколога для исключения патологии органов малого таза и установления причин нарушения менструального цикла (причины могут быть разные). Врач-гинеколог Е.Ю.Нестеркина
    24.04.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 18 лет. Пару дней назад я лишилась девственности, причет тот парень, с кем это произошло, не знал, что для меня это первый секс. Сначала член долго не мог войти во влагалище, но когда это произошло, то я испытала сильную боль и затем последовало обильное кровотечение. Прошло уже 3 дня, но до сих пор кровотечения повторяются и я испытываю боль внизу живота. Скажите, это нормально?!

    Ответы:

    24.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга.На вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к врачу. В гинекологической практике встречаются случаи, когда при первом контакте происходит травма стенок влагалища. Тогда необходима медицинская помощь.
    записаться на приём
    03.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: раньше у меня месячные шли как обычно( я имею в виду, что как у всех , обильные первые дни, последующие нет). Потом у меня пошла кровь, в тот день, когда должны были начаться месячные, как положена, но кровь шла не обильно и не регулярно, с небольшими вообще выделениями, как всегда было и закончились как обычно, в срок. Могли ли это быть месячные? И с чем это связано? Может ли это быть из-за того, что я здаю мазки на лечение эрозии?

    Ответы:

    03.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! Без осмотра и дополнительного метода исследования сложно установить причину нарушения менструального цикла. С забором анализов это никак не связано. Обратитесь на приём к гинекологу.
    записаться на приём
    11.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день! Мне 34 года. После медаборта стала принимать Мерсилон (до этого противозачаточные не принимала никогда), мазало обильно все время. Сегодня выпила последнюю таблетку, но за три дня до этого началось кровотечение, тянет низ живота. Подскажите это месячные или они еще впереди. Можно ли мне бросить принимать противозачаточные после 1 курса? Огромное спасибо за ответ.

    Ответы:

    11.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Чочаева Е.М.
    Вам необходимо сделать УЗИ на предмет остатков плодного яйца в полости матки. Все противозачаточные таблетки первые 2-3 месяца могут давать кровяеистые выделения из половых путей, но консультация необходима в любом случае.
    записаться на приём
    29.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мой врач гинеколог прописала мне таблетки "Диана 35", с ударением на очищение кожи лица от угревой сыпи. Как сказанно по инструкции, я начала их принимать в первый день месячных (21 день, 7 дней перерыв). Месячные должны были закончиться, как обычно после 5 дней. Обильное кровотечение прекратилось, но до сих пор есть кровенные выделения. Нормально ли это? Спасибо.

    Ответы:

    29.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Кристина! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В первые 2-3 месяца приема препарата могут наблюдаться переодические мажущие сукровичные выделения из половых путей. Несмотря на выделения, прием таблеток из следующей упаковки должен быть начат через 7 дней.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.05.07 |   
    Раздел: Терапия
    Здраствуйте. Помогите пож-та. В последнее время со мной что-то случилось: у меня начало по ночам опухать лицо (в независимости от того сколько я выпью вечером жидкости), появилось обильное потоотделение (хотя это можно свалить на жару), вчера вечером были несильные боли в районе печени (но у меня с ней уже были проблемы). И еще я начала толстеть. Я почти не ем сладкого, питаюсь нормальной едой, но все равно почему-то толстею. По весу сказать не могу, но объем талии за пару недель увеличился см на 4. Для меня было нормой 67-68, иногда до 70 см, а сейчас уже 73. Я понимаю, что со мной что-то не то. Тем более обидно, что начинается лето. Подскажите пож-та что мне делать

    Ответы:

    29.05.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Елена Юрьевна, здравствуйте. Чтобы определиться с причинами указанных Вами
    симптомов, нужен детальный разговор с Вами и диагностика. МЦ [Рубинk предла-гает Вам приехать на консультативно-диагностический прием. Длится он около часа,
    стоит недорого. Специалисты Центра расскажут Вам о методах оздоровления организма как целостной системы, предложат способы коррекции без уколов и таблеток. О наших подходах к проблемам здоровья можно почитать на сайте www.rubin-center.ru Контактные телефоны там же.
    схожих по теме [2]

    23.05.07 |   
    Раздел: Аллергология-иммунология
    Здравствуйте доктор! У меня поставлен диагноз бронхиальная астма. Скажите пожалуйста: может ли при этом диагнозе иметь место обильного потоотделение и слабость?

    Ответы:

    23.05.2007 |   Центр лечебно-оздоровительных технологий "РУБИН"
    Может. Как правило, при таком диагнозе - это еще и вялотекущий воспалительный процесс в бронхо-легочной системе. МЦ [Рубинk поможет Вам улучшить Ваше самочувствие без таблеток и уколов. Познакомьтесь, пожалуйста, с нашими технологиями на сайте www.rubin-center.ru Процедуры неинвазивные, комфортные и эффективные. Контактный телефон Центра [Рубинk 684-17-57. Звоните.
    схожих по теме [2]

    04.06.07 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, мне 28 лет рост 180 вес 86кг, вчера после употребления водки 300-350 грамм и обильной пищи, к вечеру когда ложился спать почувствовал аритмию за короткое время порядка минуты может меньше было около 5-7 сбоев экстасистол, меня это очень напугало потому как такое было пару лет назад чтоб за короткое время столько сбоев в сердце. Я страдаю ПА (панические атаки), боязнь умереть, особенно от сердечного приступа, потому часто проверяюсь, при рэг или ээг обнаружили признаки всд, делал 2 раза холтер и в обоих случаях за сутки было только одна аритмия наджелудочковая, в одном случае правда 2 в одном куплете, велосипед открутил на 175 ватт остановили за ненадобностью, вообщем за здоровьем слежу, скинул вес бросил курить занимаюсь спортом, скажите пожалуйсто насколько это опасно? что была такая столь частая аритмия? при том что в остальном я редко раз в день чувствую один сбой, а чувствую я всегда потому как постоянно концентрируюсь на своём сердце, да ещё перед этим я сидел на диете низкокаллорийной и перед аритмией испытывал паническую атаку, и только лёг как это началось. Спасибо.

    Ответы:


    04.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Аритмия могла быть обусловлена приёмом алкоголя. Миокард очень чувствителен к спирту.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100