Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: обильно


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. 2 месяца назад у меня родился второй ребенок. Находимся на искусственном питании. На днях пришла менструация. Месячные идут как то необычно для меня. Третий день обильно. Обычно месячные шли 5 дней. На 3 день начинались коричневатые выделения. Болей у меня никаких нет. Нужно ли сейчас бить тревогу? Или подождать еще дня 3? Какие могут быть признаки кровотечения при менструации?

    Ответы:

    18.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Первая после родов менструация может протекать не совсем обычно. Выделения могут быть более обильные и длительные. Сразу после менструации советую обратиться к гинекологу на профилактический осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте. у меня с женой большая проблема. 3 дня назад женились до брака жена была дественницей. в брачную ночь у не была сильная боль и ковь. плеву мы вроде порвали. поехали в медовый месяц но каждая попытка прикосновения к влагалищу кончаеться болью и обильной кровью. обратиться тут не к кому - погите прошу вас. могли мы не до конца ее порвать или это оттого что не зажило. что нам деать сейчас-мы в египте. иван.

    Ответы:


    09.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Алексеевич В принципе уже несколько тысячелетий люди решают эту проблему, не обращаясь к помощи медицины, и о случаях смертельных исходов или тяжёлых осложенний от разрыва девственной плевы естественным путём я лично не слышал. На мой взгляд, Вам следует продолжать работать в данном направлении и всё наладится.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Прокомминтируйте пожалуйста. Общ анализ мочы: реакц-сл кисл, белок abs, эпит плоский 0-2-3, лейк - 3-4-6, эрит - 0-1, слизь ++, соли оксал +, Tr - обнар. микроскопия выделений: эпит 8-11-13, лейк 6-9-10, флора кокков обильное, эрит нет, грибы + , трихом ед обн, диплококки abs , слизь ++

    Ответы:


    18.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан В анализе имеют место признаки воспалительного процесса.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 27 лет. 17 июня мне сделали вакуумный аборт. Врач сказала, что месячные должны начаться на 2-3 день, а у меня начались на 5 с большими сгустками и обильно продлились около недели. Скажите, это нормально?
    Спустя 2 недели у меня начались слабые боли в области матки, была на обследовании у врача, воспаления не обнаружено. Как их можно объяснить. Четкого ответа от своего врача я не получила. Что мне лучше сделать в данном случае?
    Спасибо.

    Ответы:

    08.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув. Ольга, для того чтобы прояснить ситуацию, вам необходимо сделать УЗИ матки и яичников. В данном случае нужно разобраться - нет ли сгустков крови, остатков плодного яйца в полости матки или воспалительного процесса органов малого таза. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Пожалуйста, прокомментируйте эти результаты, возможно ли после лечения зачатие естественным путем?: объем 0, 9 цвет серый время разжижения 30 мин вязкость повышенная, слизь ++ лецитиновые зерна обильно в п. з. лейкоциты 5-6 в п. з. эритроциты единичные в п. з. клетки сперматогенеза не обнаружены конц-я сперматозоидов 3 млн в 1 мл (V=2 млн) жизнеспособность (%живых) 7% подвижность сперматозоидов 7% а)быстрое поступательное движение 0% б)медленное поступательно движение 0% в)отсутствие поступательного движения 100% подвижность а)+б) 0% г) неподвижные сперматозоиды - 93% морфология сперматозоидов патология головки - патология шейки - патология хвоста - нормальные сперматозоиды -

    Ответы:


    20.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Жанна Зачатие естественным путём при таких показателях весьма маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Беспокоили периодические стекловидные выделения и периодический зуд во влагалище. Сдала мазок, по результату все в норме воспаления нет, но палочки Дедерлейна - обильно. назначили свечи ацилакт. Я прочитала что ацидофильные лактобактерии, входящие в состав Ацилакта отличаются повышенной способностью к кислотообразованию. И вот теперь думаю не станет ли хуже от них???

    Ответы:

    19.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Положитесь на лечение врача, а для более полной информации о состоянии флоры Вам следует сдать анализ на инфекции, передающиеся половым путем, методом ПЦР.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Я 2 мес. назад перенес операцию по поводу варикоцеле, все прошло удачно, но развилась небольшая водянка. Врач выписал лекарства: детралекс, вобэнзим, аскорутин и урвикс форте. Через неделю курс лечения заканчивается, но вчера во время полового акта со спермой выделилась обильно кровь. Что делать? такого никогда не случалось и с чем это может быть связано? подскажите пожалуйста. Жена переживает, что есть какая-то болезнь и мы не предохранялись.

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Иван Николаевич Никакой существенной опасности подобный эпизод не представляет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.10.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Помогите разобраться. Три месяца назад делала крио эрозии. паралельно лечила уреаплазму. Вроде все зажило вылечила. Принимала Логест. В этом месяце на 16 день цикла в течении 3 дней были кровянистые выделения которые в основном отображались на бумажке на прокладке почти ничего не было. Врач при осмотре сказал что это лопнул фоликул (и это при приеме ОК) выделения как и писала через 3 дня закончились. 4 дня назад приняла последнюю таблетку ОК и жду месячные, а вместо них очень скудные выделения начавшиеся на третий день после приема посл. ОК. думала на след день мес. начнуться как положено более обильно, но ничего такого не произошло, за весь день выделений было наверное объемом с чайную ложку. Раньше такого никогда не было. Подскажите что это может быть ?

    Ответы:

    27.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина!
    Вам необходимо сделать УЗИ для исключения беременности, т.к. у Вас были признаки овуляции (возможно был нарушен режим приема Логеста).
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    26.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, в течение 6 месяцев принимала ОК "Жанин" (и для предохранения, и для регуляции МЦ), сейчас идёт 2 цикл отмены. В первом цикле измеряла БТ, средняя температура 1 фазы 36, 5, 2 фазы-37, 09, цикл составил 30 дней, овуляция по графику, тесту и ощущениям произошла на 13 день цикла. Сейчас, после прихода месячных (они прошли в мой обычный срок (4 дня) и нормальной обильности (1-2 дни лило, затем выделения постепенно уменьшались)) сдала на 3 ДЦ гормоны 1 фазы, пролактин, тестостерон, ДГЭАС-С. БТ нормальная, во время месячных снижалась, сейчас достигла уровня 36, 6. Можно ли спать спокойно при нормальных анализах (ничего не беспокоит) и надо ли смотреть на соотношение каких-то гормонов (ЛГ/ФСГ, эстрадиол/тестостерон и т. д. )? На какой ДЦ имеет смысл делать УЗИ для констатации факта овуляции и измерения эндометрия? Какие анализы стоит сдать в овуляторную и лютеиновую фазу? Когда их сдавать, на какой ДПО? Спасибо!

    Ответы:

    26.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    Учитывая результаты теста на овуляцию, УЗИ желательно сделать на 13-14 день цикла, в овуляторную фазу можете сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, в лютеиновую прогестерон.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    31.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 29 лет. Зовут меня Александр. Впервые в жизни сдавал спермограмму. Результаты, мало сказать шокировали – азооспермия (отсутствие сперматозоидов)!!!! Дополнительно проходил: 1) УЗИ предстательной железы и органов мошонки, врач сказал, что существуют отдалённые предпосылки простатита, а так все в общем, в норме! 2) Брали мазок (уретра). Итог: Пл. эпителий 0-1, слизь - обильно, лейкоциты 0-1, флора – смешано-скудно, гонококки и трихомонады – не обнаружено. 3) Исследование крови на гормоны. ФСГ – 4, 6 (норма 0. 7-11), ЛГ-2, 41 (норма 0. 8 – 7. 6), Плолактин -175 (норма 53-360), Эстрадиол – 37, 8 (норма 0-40), ТТГ- 1, 24 (норма 0, 24 – 4), Тестостерон - 10. 11 (норма 12 – 55, 4). 3) Говорил доктору – андрологу: Года 3 назад простудил яички, они воспалились и вскоре все прошло. Он провел обследование их «вручную», сказал, что все вроде нормально. В итоге прописал принимать в течении месяца: Витамин Е, Спеман, Цыгапан, Геремакс, Глюкоминовую кислоту, Верона и Трибестан. Вот хотел спросить - чего стоить ожидать от подобного курса лечения? Можно ли мне надеяться, что после вторичной сдачи СГ, появиться сперматозоиды? Всю жизнь вел здоровый образ жизни, занимался спортом, в родне бездетных нет никого, с эрекцией, сексом проблем не возникало. Ужасно страшно, от мысли, что я не смогу иметь детей…

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Ситуация серьёзная, назначенное лечение вряд ли что-либо изменит. В любом случае Вам нужно будет пересдать анализ через пару месяцев, если результат будет аналогичным, нужно будет выполнить биопсию яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100