Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: давление


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.02.10 |   
    Раздел: Кардиология
    У меня давление 130 на90 пульс 75. это утро. что надо предпринять?

    Ответы:

    09.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемый Дмитрий! Пульс 75 в минуту-норма. А вот, что касается артериального давления, то оно на верхних границах нормы. В зависимости от Вашего возраста, Ваших жалоб по поводу такого давления и Вашего рабочего давления, то есть Вашего обычного давления, при котором Вы себя чувствуйте хорошо, надо подбирать тактику лечения. Если таковое необходимо. Не помешало бы Вам проконсультироваться с терапевтом по поводу этого. Если надумайте-приходите в нашу клинику. Телефон клиники 8-499-172-57-13. С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    02.02.10 |   
    Раздел: Кардиология
    не знаю у кого еще спросить. судя по обследованию( стресс эхо. эхо доплер. экг куча. рентген гр клетки. узи брюшной полости. коронарография. суточный мониторинг. беговая дорожка)-здоров. да конечно есть не большие изменения но не более. а вот уже как 6 месяце просто замучали боли. начинаются как просыпаюсь или в позвоночнике или в грудине спереди(спереди) и слева. это или тупая-ноюшие или давяшие боли (часто вместе). отдавать могут под левую лопатку в пальцы рук в руку левую локоть. в шею(давяшая). вверх живота провоцируюших факторов нет. по долготе от мингут 20 до нескольких часов и на весь день. боли волнообразны. тупая боль постоянна а сжимаюшая волнообразная. (суточный экг не видит ее) боли немного снимаются нитроминтом . других побочных нет. давление пульс -норма. отеков нет мчения да и тоько. врачи посылают друг к другу. а страх присутствует. может что то пропустили. или как в интернете прочитал про коронароспазм

    Ответы:

    09.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемый Сергей Владимирович! Попробуйте еще пройти ФГДС (фиброгастродуоденоскопия)-обследование пищевода и желудка. Часто воспаление пищевода или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы может провоцировать такие боли. Проконсультироваться можете у терапевта нашей клиники, записавшись на прием по телефону 8-499-172-57-13. С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    30.01.10 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, мучают головне боли, периодически раз в месяц или бывает чуть чаще, а именно, начинает рибетьв глазах, через 10-15 минут проходит и начинает сильно болеть голова, и это не простая головная боль при которой я могу спокойно заниматься детьми, дом. делами, а такая что голову не поднять, сразу ложусь и закрываю глаза, через час, бывает и больше начинает знобить, бросать в жар, слабость, тошнота, потом рвота , понос, и после только через некоторое время становиться легче, боль начинает проходить. В последний раз все это продолжалось 5 часов. Принимаю как и при обычной гол. боли аскофен, но видать он ни очень помогает. В первые все это началось 8 лет назад, когда в школе ударилась об угол парты, через 5 мин. после этого началось то что я написала выше, каждый раз все проходит один в один, всегда одинаково. Совет по обращению к специалисту-это понятно, хотелось бы знать, возможно люди с такими симптомами не редкость и вы сразу определите диагноз, что это простое давление или возможно еще тогда я получила легкое сотрясение. И что вы посоветуете принимать вместо аскофена, учитывая что я кормлю грудью. Спасибо за раннее.

    Ответы:

    05.02.2010 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром. Мы лечим такую патологию гомеопатическими препаратами из трав в мед.центре"Доктор Динман" сайт:nevrologia.nm.ru Запись на консультацию к врачу:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Моей бабушке 81 год, 22 декабря лежала в больнице 2 недели. Увезли с подозрением на предъинфарктное состояние. После обследования сказали что сильная стенакордия, плюс выявили двусторонее воспаление легких, толи пневмонию, они сами не поняли что это, так как был очень сильный кашель, а сейчас болят бока, не дотронуться. В больнице ставили капельницы и уколы, вроде пришла в себя. А на день выписки ужасно себя и чувствовала и выгледела.
    Вот уже 3 недели она дома, приступы ежедневные, спасаемся только изокетом. У нее дрож по всему телу, слабосость, опатия, пропал аппетит, до груди больно даже дотрагиваться, все время лежит, давление падает 6050, 7040 очень редко 10060, хотя у нее по жизни высокое.
    Выписали моночинкве, верашпирон, индапамид, кардиомагнил, верапамил, фурасемид, предуктал и аспаркан.
    Может посоветуете, что делать, могут л препараты не подходить или провоцировать данные симптомы. Может надо что нибудь добавить или убрать. ???????????????
    Раньше принимала только фезам, предуктал, кардикет, нолипрел, тромбо асс, и чувствовала себя намного лучше.....
    Вы наша надежда
    на экг сказали, что изменения есть, а на эхо нашли какой то порок...

    Ответы:


    12.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Валерьевна Судя по приведённому описанию, у больной имеет место сердечная недостаточность, природа которой не ясна. Она нуждается в обследовании в целью выяснения причины указанного нарушения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Возможно ли одновременно принимать Энап и Марвелон? Марвелон принимаю 8 лет(по назначению врача) он очень мне помог от акне. Сейчас обнаружили повышенное давление 150/90.

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Марина Валерьевна! А что Вам остается делать, чтобы снизить артериальное давление? Марвелон может повышать даление и потому для его стабилизации необходим прием гипотензивных препаратов (уж каких, Вам надо согласовать с Вашим врачом терапевтом). Но давление надо контролировать!С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    03.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Может ли аномалия Кимерли вызывать высокое артериальное давление, которое не снижается даже при приеме препаратов?

    Ответы:

    07.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Елена Юрьевна! Ответ на свой вопрос Вы найдете обратившись к сосудистому хирургу.С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. скажите, пожалуйста, какое влияние оказывают пиявки на холестериновые бляшки и высокое давление? И если действительно очевидный результат, то сколько сеансов и по сколько пиявок нужно принимать? И с какой частотой в год повторять процедуры? Заранее спасибо.

    Ответы:

    12.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Лариса Анатольевна! В нашей клинике лечение гирудотерапией по Вашему заболеванию не практикуют.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей маме 79лет. За последние 1, 5 года (после переезда на новое место жительства) у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Часто высокое давление, изредка пониженное (100/55), большая разница между систолическим и диастолическим давлением; тахикардия; тяжелый запор; сильные головные боли; постоянные головокружения; частая тошнота; ухудшение состояния после еды; слабость, временами сильная; чувство песка в глазах (год назад перенесла операцию по замене хрусталика); постоянно мерзнет, особенно ноги; сильно похудела, хотя аппетит не такой уж плохой; очень плохая память; плаксивость. Лежала в больнице, лечили от гипертонии. С давлением стало немного получше, все остальные симптомы ухудшились. Приглашали к ней эндокринолога. Сказали, что все болезни из-за щитовидной железы. Без анализов и УЗИ назначили мерказолил. Доктор, скажите, что с моей мамой? и правомочно ли такое лечение?

    Ответы:


    13.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Раифовна На мой взгляд, подобное лечение не только не правомочно, но и весьма опасно. Судя по приведённому описанию, у Вашей мамы, действительно, может иметь место нарушение функции щитовидной железы, однако не повышенная, а пониженная её активность. В то же время мерказолил подавляет щитовидную железу и может усугубить состояние больной.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здраствуйте!!!мне 34 года... не пью, не курю. парвильно питаюсь и занимаюсь спортом...... болит последнее время голова. поднимается давление к вечеру и в голове постоянная разконцентрированность.. какие могут быть причины этого?у меня был лёгкий невроз.. и небольшие проблемы с позвоночником...

    Ответы:

    09.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемый Сергей Иванович! Причиной Ваших головных болей могут быть и повышенное артериальное давление, и мигрень ,и вегето-сосудистая дистония и еще много-много заболеваний и состояний. Поэтому я бы вам рекомендовал записаться на консультацию к неврологу нашей клиники по телефону 8-499-172-57-13. Здесь Вам помогут разобраться в сути вашей проблемы и назначат адекватное лечение. С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    20.02.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день! 23. 10. 09 Было ДТП и была серьезная травма лица., а 17. 11 совершали репозицию, остеосинтез правой скуловой дуги, пластика Нижней орбиты, удаление кисты зуба, которая прорасла в гайморову пазуху и съела часть верхней челюсти. 30. 11 выписали домой. Недавно начались жалобы: Все с правой стороны. Давление на внутреннюю часть орбиты глаза(очень беспокоит глаз!!!) Как буд-то на него что-то давит изнутри, глазное яблоко просело во внутрь глазницы на 2 мм., припухлость щеки возле носа, Сильно нарастающее Давление со стороны верхней челюсти. Сегодня делали К. Т . Пазухи в порядке. С каждым днем симптомы и жалобы нарастают. Ползанье мурашек появилось. Может это остеомиелит? Помогите пожалуйста. Вы извините, я просто не знаю, что и думать. С уважением, Зоя.

    Ответы:

    24.02.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Зоя, Добрый день! Настоятельно рекомендую Вам придти на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр к врачу в одну из наших клиник. Чтобы поставить диагноз и определиться что нужно делать, нужен осмотр. В вашем случае отвечать сейчас я бы не решилась без осмотра. У нас хорошие врачи с многолетним опытом они помогут.
    С уважением,
    Людмила
    Врач терапевт
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.dentisthelp.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100