Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: голова


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    30.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! У меня такой вопрос: дней 6 назад мне стало плохо закружилась голова потемнело в глозах и сердце стало так биться что прям вот выскочит . Померила давление 139/90 выпила корвало вроде прошло , но часа через 3 все повторилось только еще температура 37, 5 и 109 уд. в мин. ЧСС. Вызвала скорую сделали укол и уехали. Я пошла к кардиологу сделала ЭКГ он сказал ничего страшного просто у меня серде бьется с большей частотой чем надо и это врожденное. Прописал МагнеВ6 и глицин. Объяните пожалуйста что значит такое сердцебиение? Может нужно обратиться еще к какому нибудь врачу? Спасибо!

    Ответы:

    06.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Повышенный пульс мог быть следствием повышенной температуры и давления.Этот пульс может быть вашей индивидуальной особенностью,часто -у нетренированных людей.думаю,ничего страшного нет.
    схожих по теме [2]

    18.04.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. После интимных ласк с моим парнем у меня кружилась голова 2 дня. То же самое происходит после моего первого сексуального опыта , помимо кружения головы еще колит иногда в низу живота. Скажите с чем может быть связано такое самочувствие? И какое обычно бывает самочувствие после потери девственности? Спасибо

    Ответы:


    18.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Анжела, связано это с реакцией сосудов головного мозга. Обычно после потери девственности самочувствие удовлетворительно если говорить медицинским языком или хорошее, если говорить бытовым. Удачи.
    схожих по теме [2]

    05.04.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 25 лет. Помогите пожалуйста, достаточно давно наблюдаю боли в левом боку приемущественно со спины, бывает боли отдают в промежность и в задний проход. достаточно резкие, связывала это с застужением, поскольку часто замерзаю. Но в последние несколько недель во время болей еще тошнить и кружится голова. Не беременна. Остехондроз позвоночника, подозрение на протрузию дисков, крестцового отдела позвоночника. Подскажите пожалуйста , что делать. К кому обратиться?Общий анализ крови и мочи ничего не показывает.

    Ответы:


    05.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Оксана Юрьевна Ваши боли вполне могут быть связаны с патологией позвоночника, Вам необходимо обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне врач прописал таблетки Диана-35, у меня с мужскими гормонали не все в порядке (волосы на животе и на груди ростут), я принимаю уже 10 день , но у меня состояние не очень хорошее, в последние 2 дня тошнит, голова кружится. Перед преминение к сожалению не прочитала особые указания, у меня ВПЧ. Скажите что мне делать, пить таблетки и можно ли заменить их другими таблетками менее опасными.
    Спасибо!

    Ответы:

    30.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Побочные эффекты о которых Вы говорите, можно убрать, если принимать таблетки вечером перед сном, в одно и то же время. Вопрос о смене препарата должен решать только лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне25 лет. У меня почти 6 лет есть проблема. Бывает ощущение как-будто сердце подпрыгивает и бьет прямо в горло. Немного больно и пружится голова. Все это длиться примерно 10 секунд. Появляется внезапно: когда быстро иду (опаздываю и переживаю) или даже когда просто лежу. Перед этим скачком я себя не очень хорошо чувствую.. слабось. Была у врача (терапевта) она открыла глаза и пожала плечами. Мне страшно, что примерно это может быть? Надо ли к кардиологу? ЭКГ делала 4 года назад, проблем небыло. Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,описываете нарушения ритма сердца.необходимо выполнить ЭКГ,суточный монитор экг,обратиться к кардиологу.
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, доктор. Очень прошу, помогите разобраться в себе и своей проблеме. Мне 27 лет. Целый год живу в состоянии постоянного стресса. Были проблемы со сном, постоянно чувствую, что внутри все дрожит, голова в каком-то напряжении, часто ощущаю сердцебиение. Все время болят мышцы шеи, при поворотах хрустит. Но самая большая проблема - это давление. Мое рабочее давление 130/90. А за этот год стало повышаться до 150/100. Последние дни просто не могу прийти в себя. Постоянно думаю о том, что в таком раннем возрасте у меня гипертония. Боюсь мерить давление, просто какая-то паника происходит. Эти несколько дней давление держится 140/90 - 145/90. папазол не помагает. пила одну таблетку. Чувствую постоянный страх. Такие страхи были и раньше. Но, связанный с гипертонией очень сильный. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно пройти и к какому врачу лучше обратиться, и насколько опасно такое состояние. Полгода назад проходила всех врачей. Терапевт поставил диагноз ВСД, у окулиста и эндокринолога - все нормально. Анализы все в норме. На ЭКГ - тахикардия без изменений. У меня шейный остеохондроз. Может ли он вызвать повышение давления. А еще я принимаю гормональные таблетки марвелон около 2 лет. Может ли давление быть от них. И если прекратить их принимать , давление восстановится? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    учитывая ваши цифры АД,у вас начальные проявления артериальной гипертензии.Страшного ничего в этом нет,необходимо еще раз обратиться к терапевту и пройти обследование(экг,узи сердца и почек,кровь на креатинин,окулист-посмотреть состояние глазного дна,суточный монитор АД).Марвелон редко повышает АД.
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте ! Я хотел бы узнать является ли легкое сердцебиение причиной какого-либо венерического заболевания т. к. 2 дня назад я первый раз в жизни занимался сексом да и ещё с проституткой ... Ведь такого не было у меня не разу и засыпал хорошо , а в эту ночь проснусь из-за какого-нибудь шума и чувствую сердце колотится да и голова какая- то тяжеленькая ! Мне 22 . Заранее спасибо !

    Ответы:


    17.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Николаевич Причиной вряд ли. Следствием, впрочем, тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Мне 35 лет, срок беременности 34 недели. На приеме у врача резко встала с кушетки и мне стало плохо, закружилась голова и потемнело в глазах. Померили давление 120/85 пульс 130, врач сказал тахикардия, сделали ЭКГ - синусовая тахикардия. У меня пульс все время был высокий до 100 ударов. Врач назначил Панангин. Сейчас измеряю давление через 2-3 часа, пульс колеблется от 95 до 110 без нагрузки, при малейшей нагрузке до 130, но я его не чувствую, давление 110/70 - 120/80. Самочувствие нормальное. Кроме этого у меня проблемы со щитовидной железой врач гинеколог-эндокринолог поставил диагноз формирующийся узловой зоб, тиреотоксикоз(в анамнизе в 1 триместре), анализ на гормоны сдавала в декабре 2008 г. ТТГ < 0, 01 ; Т4 своб. 1, 46 (норма ТТГ – 0, 35-5, 5; Т4 св. - 0, 89-1, 76)принимала йодомарин. Через два месяца пересдавала ТТГ 0, 047; Т4 своб. 14, 02 ( норма ТТГ 0, 400-4, 000; Т4 св. 11, 00-20, 40)принимала йодомарин. После случая с учащенным пульсом, пересдала гормоны ТТГ 0, 10; Т4 своб. 1, 24 (норма ТТГ 0, 35-5, 5; Т4 своб. 0, 89-1, 76) 5 дней до сдачи анализов йодомарин не принимала. Скажите эти симптомы от щитовидной железы или от сердца и насколько это серьезно в моем положении? Скажите как это может отразиться на родах и на ребенке? Заранее благодарна.

    Ответы:

    14.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Ваши жалобы на тахикардию и обморочное состояние при резком подьеме с кушетки не являются патологией при беременности!на ребенке и родах это не отразится.
    схожих по теме [2]

    13.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мы с мужем планируем детей и поэтому не предохраняемся. Последний раз это было после двух дней как закончались месячные. Прошла неделя и теперь меня постоянно тошнит, кружиться голова и болит живот. Грудь набухла и болит как перед месячными. Я сделала тест, но он отрицательный. Возможно, что я беременна или это, что-то другое?

    Ответы:

    14.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Тесты информативны после задержки.
    схожих по теме [2]

    19.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравсвуйте!!! Моего папу 4 дня назад выписали с больницы, где он лежал уже 2-й раз за последние 2 месяца. Врачи сказали, что инфаркт. Его выписали, но он всеравно нехорошо себя чувствует, особенно болит голова, иногда шея, после выписки мучает чувство солености во рту, что ни ест-все соленное. Что это может быть:последствия лечения или ему просто неверно поставили диагноз???

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Восстановительный период после ОИМ-6 месяцев.Какие у него цифры АД?(болит голова на фоне повышенного АД?).Какие препараты принимает?уровень калия в сыворотке крови проверяли?
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100