Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: голова


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте у меня такая проблема: в паховой области , на лобке, образовались прыщи красного цвета, небольшие, но они меняются в численности, зуда нет. И вот сегодня вырос один прыщик похожий на малюсенький жировичок на головке члена. В связи с чем это связано?У меня 1партнер, она не болеет ни чем!Может че-нибудь откуда нибудь подхватил?Ответе пожалуйста!Голова уже рвется!

    Ответы:

    23.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте, Антон Валерьевич. На вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. На сколько можно судить по Вашему описанию, клиническая картина может соответствовать фолликулиту (пиодермии). Однако образование на головке можно расценить и как проявление инфекции, передаваемой половым путем. В любом случае, рекомендую Вам прийти на консультацию к дерматологу, ибо, только посмотрев на высыпания, доктор сможет поставить диагноз и нзначить лечение.
    записаться на приём



    24.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Антон Валерьевич Не думаю, что прыщи в паховой области это проявления инфекции, передаваемой половым путём. Вероятнее всего речь идёт об обычных прыщах, а что касается образования на головке полового члена, то это также не повод для беспокойства.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне при беременности назначили виферон по поводу инфекции. Использую его уже несколько дней. Мне кажется, что стала чувствовать себя хуже. В плане общего состояния. Мутит, изредка кружится голова. Могут ли это быть побочные виферона? Спасибо за ответ.

    Ответы:


    17.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе время суток! Побочные действия виферона в настоящее время не выявлены. Единственной возможной отрицательной реакцией на препарат считается аллергическая реакция, вызванная индивидуальной непереносимостью его компонентов. Ухудшение Вашего состояние не обязательно связано с применением виферона. Могут быть и другие причины. В любом случае лучше не гадать, а обратиться за помощью к специалистам.
    схожих по теме [2]

    17.12.08 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте. Меня зовут Марина. У меня периодически болит голова. Довольно сильно. При этом болит только половина или четверть головы, глаза слезятся, смотреть на свет тяжело. Терпеть такую боль невозможно, поэтому без обезболивающих не обходится. Недавно родственница посоветовала кетанов как очень эффективное средство. Хотелось бы уточнить у Вас показания кетанова. Спасибо.

    Ответы:


    17.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Марина! Лекарство кетанов относится к числу анальгетиков. Показания кетанова включают боли и болевые синдромы различного происхождения (при травмах, в послеоперационный период, при онкологических заболеваниях и пр.). Кетанов обладает кратковременным эффектом и купирует только болевые симптомы. Вам же необходимо установить причину головных болей и по возможности устранить ее. Для этого нужно пройти обследование.
    схожих по теме [2]

    17.12.08 |   
    Раздел: Разное
    доброе утро!ходила по многим врачам... ничего не выяснено. устала.. вроде как все ок.. но меня беспокоят боли.. вот уже 3-ий день(может, конечно, и на смену погоды, резко с плюсовой на минусовую)... правая часть головы где-то за лбом, виско, за глазом.. не то, что ыб болит., но дискоморт. был я кобы фронтит, его лечили, но после елчения попала к другому врачу-говорит-нет признаков фронтита.. от чего вас лечили?!!!только на снимке видно справа же у носа-отек небольшой. на вопрос что это, врач сказал-да может от зуба.. но фронтита гайморита ен вижу.. при промывании-проверке-тоже никакой жидкости нет... странноо.. если связать этос головными болями-с ВСД, мигренью, остеохондрозом-не знаю уже что думать.. устал ходить..... ренген делать боюсь.. 2 месяца назад делала-часто сказали нельзя.. что примерно может быть????исследования сосудов делалось-знаачительных отколонений не нашли. что-то ссо спинной артерией.. но сказали-расслабься, попей лекарсвтва.. да, болит голова часто всвязи с не оч хорошим сосудами... но здесь третий день в правой стороне беоли-тупые.... наклонять вертеть голову небольно , никуда не отдает... в челюсти чуть быввает дискомфорт.. вчера на арбоет леденели руки и мурашки по правой части лица чуть были.. а , еще почему-то, левая бровь пульсировала........ часа 3 , но это было 3 дя назад.... подскажите, что это примерно?????устала ходить по врачам......

    Ответы:


    18.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Александровна Если причины найти не удалось, можно считать, что это мигрень. Боли вполне мигренозные по характеру и условиям возникновения. Думаю, Вам следует попробовать лечить их именно как мигрень, если не поможет или появятся какие-либо новые симптомы - надо будет обращаться к неврологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Вчера без шапки сходила на улицу, был вроде плюс, а ветер дул. Проснулась голова болит ужасно. Что это может быть?

    Ответы:


    12.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инесса Владимировна Вариантов довольно много, включая ОРВИ и синусит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Моей маме 72 года. У нее болезнь Паркинсона. Дрожит голова, руки. Она еще не совсем старый человек, но из-за болезни даже не может нормально есть и пить. Чтобы снизить дрожь, необходим прием специальных препаратов. В частности, мама сейчас по назначению врача принимает лекарство циклодол три раза в день во время еды. Эффект заметен. Дрожание уменьшилось. Однако последнее время жалуется на головокружение. Является ли такая реакция побочным циклодола? Галина Алексеевна

    Ответы:


    22.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая, Галина Алексеевна! Фармакологические свойства лекарства циклодол действительно могут вызывать некоторые побочные реакции. К побочным циклодола относятся: названное Вами головокружение, учащение пульса, сухость во рту, а также некоторые зрительные нарушения (нарушение аккомодации). В Вашем случае необходимо проконсультироваться с врачом для того, чтобы уточнить дозировку или найти подходящую замену употребляемому препарату.
    схожих по теме [2]

    25.12.08 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день Удален передний зуб Рбенку 16 лет А над местом где был корень зуба в самом верху на снимке видно темное пятно 3 года врачи не могуть понять что это Есть температура 37 и 4 Болит уже голова справа от удаленного зуба и вверх по носу идет боль Гайморита нет уже прокалывали Неврология в порядке Если нажимает врач на десно под губой удаленного зуба кажется что нажимают на шарик водяной пульсирующий Но резать не хотят почему? Ребенку плохо скорые вызываем пьем пенталги-н через каждые 6 часов больше ничего не помогает

    Ответы:

    25.12.2008 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья Анатольевна!
    Скорее всего это киста, которую, предположительно, необходимо удалить.Не ясно, по какой причине был удалён зуб.Рекомендую обратиться в стационар, где есть челюстно-лицевой специалист.
    С уважением, Родионова Е.И., врач-стоматолог.
    схожих по теме [2]

    23.12.08 |   
    Раздел: Терапия
    Последнее время чувствую недомогание. Наверное, заболеваю. Нездоровится. Голова тяжелая, клонит в сон, небольшой насморк, постоянно чихаю. На работе посоветовали таблетки ринза как хорошее средство от гриппа и простуды. Скажите, пожалуйста, каковы показания к применению ринзы? Она помогает? С уважением, Леонид.

    Ответы:


    23.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Леонид! Показаниями к приему таблеток ринза являются простудные и аллергические заболевания верхних дыхательных путей, в том числе синуситы. Этот препарат оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие, устраняет такие симптомы, как головная боль, заложенность носа, лихорадка. Насколько помогает ринза, можно установить лишь в индивидуальном порядке. Однако мы призываем Вас не заниматься лечением простуды и гриппа самостоятельно. Обратитесь к специалистам!
    схожих по теме [2]

    06.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такая проблема: я занимался сексом с презервативом, он не порвался все нормально, поцелуев не было. Приблизительно через три недели у меня появилось маленькое красное пятнышко на яичках и сильно чесалось. Далее появились язвочки на яичках и на бедрах возле яичек. Далее на яичках все исчезло и разрослось на бедрах возле яичек, и приняло вид красной окружности возле яичек. Периодически были головные боли. Потом я заболел ангиной температура 39, воспалились гланды, один день был жидкий стул и проблевался, но вылечился быстро. Но за два дня как заболеть ангиной на бедрах возле яичек вышла сыпь с гнойничками. Сыпь на бедрах прошла и остались только следы, использовал раствор йода. и зуд на бедрах исчез. Потом стали появляться язвочки на языке. Первый раз появились во время болезни ангиной. Но вообще появляются так: сначало день два жжет язык , а потом появляются язвочки. На яичках постояно то появляется покраснение и сильно чешется, то сходит. Потом через некоторое время мне стало трудновато дышать, но и это прошло, проблемой остаются только яички. Также бывает периодически болят мышцы. А также почти каждый день чувствую периодический жар голова вся горячая, руки холодные, и померив температуру оказывается максимум 37 и 3 минимум 36 и4. Язык обложен белым налетом в начале языка, где глотка. По утрам когда просыпаюсь бывает закладывает нос и отхаркиватся.
    Доктор подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно было этим заразится при использовании презерватива. Посоветуйте как лечится без больницы. Заранее огромное спасибо.

    Ответы:


    08.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алек Симптомы у Вас довольно странные, на мой взгляд, их связь с половой жизнью не очевидна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.12.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мне 15 лет. я , болея ангиной, принемала антибиотики, на второй день у меня появилось какое-то странное состояние. я не знаю как правильно его описать, у меня вроде кружится голова, перед глазами всё немного размыто, звенит в ушах, голоуву немного распирает, но она не болит остро. У меня какая-то заторможенность, и я как буд-то во сне, не совсем понимаю раельность, всё делаю , разговариваю, но это всё как будто интуетивно! помогите мне пожалуйста! я как буд то во сне!

    Ответы:


    18.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Сергеевна Рекомендую Вам измерить артериальное давление лёжа и стоя. Если разница будет более 15-10 мм рт ст - нужно будет обратиться к терапевту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100