Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.01.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Здравствуйте. С недавнего времени начала замечать, что порой в животе возникает ощущение "шевеления" ребёнка, преимущественно в верхней части живота.. Беременность исключается полностью.. Метеоризма нет. Ужасно переживаю, не паразиты ли это.. Заранее благодарю.

    Ответы:


    09.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Татьяна, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для установления причины беспокойства.
    схожих по теме [2]

    04.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    У меня какойто хронический озноб у меня по телу постоянно выделяются мурашки , если чуть оголенное тело то сразу начинает знобить если одеваюсь начинает бросать в пот мурашки особенно появляются на руках и на икрах а икры сильно потеют так же потеет задняя часть шеи и спина обильное выделение пота . Утром когда еду на работу мне ехать 1. 5 часа когда все сидят в шубах я еду в рубашке с кароткими рукавоми . А ощущение уменя постоянное колики по всему телу какбудто 1000 иголок лезет из под кожы и в это время у меня сжимается весь организм . Помогите

    Ответы:

    09.01.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром.
    схожих по теме [2]

    26.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте ! мне постоянно хочется съесть мел, это неприодалимое ощущение , ем кальция глюканат , хотение мела стихает, но не надолго . Что может означать это мелоедство?как лечить?

    Ответы:


    26.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Татьяна Валентиновна Подобные симптомы могут иметь место при железодефицитной анемии. Рекомендую Вам сдать общий анализ крови.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.12.08 |   
    Раздел: Офтальмология
    Здравствуйте, меня зовут Александр. У жены дальнозоркость. Когда читает или вяжет, надевает очки. Последнее время жалуется на неприятное ощущение песка в глазах. Есть покраснение и жжение, помутнение зрения. Я сходил в аптеку, мне там порекомендовали препарат визин. Сказали, что он должен снять раздражение и боль. Скажите, пожалуйста, есть ли у визина противопоказания? Все-таки не станешь же капать в глаза что попало.

    Ответы:


    25.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Александр! К противопоказаниям визина относятся глаукома и дистрофия роговицы. Кроме того, препарат визин следует с осторожностью применять при сахарном диабете, аневризме, аритмии, артериальной гипертензии и тяжелых заболеваниях сердца. Лучше всего, чтобы все применяемые Вами препараты прописывались квалифицированным специалистом соответствующей области медицины. Поэтому Вашей жене необходимо обратиться к офтальмологу для уточнения причины проявления описанной симптоматики.
    схожих по теме [2]

    10.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Мы с мужем живём 14 лет. В сексе всегда было всё отлично. А последние три недели что-то случилось: муж сначала возбуждается сильно, но во время полового акта он сдерживается, а потом уже не может завершить половой акт. Его член падает и что бы я ни делала, уже невозможно завершить акт. Он сильно переживает по этому поводу. Говорит, что есть неприятные ощущения в самом члене. Возле яичек какое-то покалывание, и ощущение, что как будто в туалет не до конца сходил. Что происходит? У меня месяц назад обнаружили эндометриоз. Подскажите, в чём причина страданий моего мужа?

    Ответы:


    10.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Викторовна Возможно, это временное явление. В то же время, если оно будет сохраняться, то надо будет обратиться к урологу. Наиболее вероятным вариантом причины данных нарушений является воспалительный процесс в половой системе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! У меня последние 2 недели состояние какой-то пространственной дезориентации, вижу не чётко (как искаженно но не сильно, терпимо), но такое ощущение, что мир вокруг качается, головокружением это не назовёшь! Состояние похожее на то, как будто плывёшь на корабле и непроизвольно немного покачиваешься или ещё: когда выпьешь немного алкоголя и голова чуть-чуть начнёт кружиться, тоже кажется что, что-то как-то не чётко себя ощущаешь и голова, такое ощущение, что не твоя собственная, а чья-то… какая-то ватная! Раньше ничего подобного никогда не было, голова не болела (она и сейчас не болит, я не падала, не ударялась в общем, ничего особенного не было... ) И еще примерно 2 года назад, очень редко рас в пол года немели губы, трудно было шевелить при разговоре (но не долго в течении 5 минут, а потом проходит). И еще бегут мурашки по голове и рукам, я замечаю что это бывает после тяжелого рабочего дня, и при большой усталости (не очень часто 2 раза в пол года, образна говоря). Подскажите, с чем это может быть связано? И главное - что делать? И к какому врачу идти? Заранее благодарю

    Ответы:

    18.01.2009 |   МУЗ ЦРБ г Белая Калитва
    Обращаться надо к неврологу. Возможна как сосудистая патология мозга, так и следствие переутомления и невроза. Вероятно придется пройти обследования КТ или МРТ и УЗИ сосудов.
    схожих по теме [2]

    14.01.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор!Я вас очень прошу, помоги мне. Я заболела циститом в 19 лет, в декабре прошлого года. Видно простыла где-то, пришла к урологу. Он мне прописал МОНУРАЛ 2г и Трихопол, ЦИПРОЛЕТ, ПАПАВЕРИНА ГИДРОХЛОРИД ну и морсы попить(у меня еще молочница была в это время)Лечилась, боль не уходила. Стала пить ФУРАГИН, если бы не он, я бы наверно померла от боли!!!!И то , он мне просто боль снимал. Мучилась, мучилась. Пошла ко врачу опять, к другому уже. Он мне опять МОНУРАЛ прописал, и молочница не проходила(пила ФЛЮКОСТАТ). Короче.. долго я все эти таблетки пила, сгубила себе весь желудок. Стала пить ЛИНЕКС. Ну попила.. Потом я сдала все анализы, мочи и другие у генеколога. Анализы нормальные оказались!!!Полный бред. Я уже со слезами врачам говорю у меня все болит, ну вылечите меня пожалуйста!!!Через какое то время я уже стала привыкать к боли. А там и лето наступило. Боль чувствовалась, но не такая сильная как раньше. Терпимо. Я просто для себя решила, что хватит все эти таблетки глотать, а то совсем худо будет!А молочница сама по себе как-то прошла. Вот, недавно боль опять сильная при мочеиспускании. Я стала пить НОЛИЦИН, первые 3 дня боль ушла, а потом появилась. Прошла весь курс лечения и ничего. Стало еще хуже. Особенно с утра, просто до слез!!!!Потом в течение дня уже полегче, но все равно болит. И больно даже в джинсах сидеть!Но я не стала пичкать себя таблетками. Через недели 3, боль сильная ушла. Вот сейчас у меня есть неприятное ощущение, особенно при мочеиспускании. В туалет по маленькому бегаю раз 20 за день. Сексом при определенных позах больно заниматься. После полового акта в низу живота возникает боль. Да, еще.. забеременить не могу уже 5 мес. Это может быть связано с циститом. Для меня это большая беда. Я такая молодая, а болею циститом уже 1год и мес!Помогите мне пожалуйста, мне очень нужна помощь.

    Ответы:


    15.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Настя Ситуация у Вас непростая, требует разбирательства. Во-первых, важно на каком основании Вам ранее ставили диагноз цистита, делали ли хотя бы анализ мочи. Во-вторых, необходимо исключить наличие у Вас эндометриоза, он может давать такие симптомы. В-третьих, Ваше заболевание может иметь вообще не инфекционную природу, однако чтобы установить этот факт, необходимо обследование.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, вот уже вторую неделю как у меня боли в пояснице вначале боли были сильные, не могла разгибать спину (думала продуло, мазала согревающими мазями). Сейчас боли уменьшились какая-то ноющая и тянущая все внутри боль + постоянное ощущение онимелости в левой ноге, в основном в верхней части, иногда даже подгибается не произвольно. Скажите пожалуйста, что это может быть? Скажите поалуйста что это может быть?

    Ответы:


    14.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия У Вас достаточно настораживающие симптомы заболевания позвоночника, на мой взгляд, Вам следует как можно скорее обратиться к неврологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Мне 23 года. У меня такая проблема. Каждый раз после оргазма ощущаю плохое самочувствие. Негативные проявления начинают появляться через 5-10 минут после семяизвержения. Нарастает чувство внутренней напряженности, появляется ощущение тяжести и туманности в голове, краснеют глаза, появляется сильная тяжесть в левом подреберье, сильная отрыжка с большим количеством воздуха. Спустя ~30 минут появляется чувство ватности и немения в конечностях (как будто отлежал руку, ногу), начинается дрожь по всему телу (как при сильном ознобе но без чувства холода). Весь это криз продолжается около 1-1, 5 часов, потом утихает, хотя отдельные проявления и общее «неважное» самочувствие, чувство нервозности могут продолжаться до 1 недели…На следующий день как правило появляются боли в животе, понос. Проблема усугубляется тем, что при воздержании появляются ночные поллюции, приводящие к тем же негативным последствиям, правда в меньшей степени. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема или к какому конкретно врачу следует обратиться. Просто немного не комфортно ходить по всем врачам и каждый раз описывать данную ситуацию. Спасибо за ответ.

    Ответы:


    13.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Это, определённо, не урологическая проблема, скорее неврологическая, что-нибудь вроде вегетососудистой дистонии.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.01.09 |   
    Раздел: Урология
    , вставляли и снимали катетер раза три . Причина была никому не понятна, пока 27 декабря врачи не вошли в уретру и не обнаружили аномальный большой сосуд, который закоагулировали, и кровь прекратиласью. 31го сняли катетер(4й по счету)дождались какой-то струйки и отпустили домой до 11го января. Уже дома 2го и 3го января через уретру выскакивали два куска белого в-ва размером с пол-зажигалки(струпы?)Струя наладилась, но к 10му января все стало происходить с трудом, я поехал в больницу, там ничего не нашли, вставили катетер, промыли. 11го сняли катетер, а 13 выписали. Струя слабая-сказали пройдет, это отек от шарика катетера. Ночью встаю через2-3 часа, получается 3 раза. Не знаю, что мне сейчас делать, есть 4 возможности: 1. Врачи советуют выключить голову, тело само все наладит, надо пить воду. 2. Делать упражнения для сфинктера мочевого канала. http://www. medhaus. ru/pages/harn 3. Делать упражнения Кегеля. http://www. botkin-kdc. ru/answers6. html 4. Стоит ли сейчас пробовать восстанавливать эректильные функции, или это вредно сейчас?(недавно приснился эротический сон, с качественным ощущением оргазма) Мне сейчас57 лет. Простите за длинный текст, хотелось сообщить поподробней, тяготит медленный процесс этот. С уважением Равиль.

    Ответы:


    20.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Равиль Шавкатович Вообще довольно странная история, особенно в части "аномальных сосудов" и выхода "струпов размером с пол-зажигалки". Советы по "выключению головы" непрактичны, тут нужно искать истинную причину проблем, которая находится вероятнее всего в предстательной железе или мочевом пузыре. Эректильную функцию восстанавливать никогда не вредно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100