Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Сыну 5 лет. Без конца бегает на горшок. Писает по чуть-чуть. Дома холодно. Такое ощущение, что подмерзли ножки. Так как заболел ветрянкой, ножки греть не можем. Что нам делать?

    Ответы:

    28.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться на консультацию к урологу.
    Зав. отделением урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    21.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте!!! Мне 30 лет, последнее две недели у меня сильная боль в плечевом суставе, сначало была боль правой руки, а сейчас и левая начала болеть. С утра такое ощущение будто руку перележала и она "ноет", невозможно делать движения рук в разные стороны, стала даже с трудом одеваться.. Спасибо

    Ответы:

    21.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Надежда Владимировна! Похоже у Вас артроз плечевых суставов.Для уточнения диагноза я бы Вам рекомендовал пройти рентгенографию обоих плечевых суставов, сдать биохимию крови (СРБ,ревмофактор),общий клинический анализ крови,пройти консультацию хирурга, невролога,терапевта.В любом случае Вам можно начать лечение заболевания плечевого сустава нестероидными противовоспалительными препаратами по следующей схеме:Мовалис 15мг по 1 ампуле в день внутримышечно-6 дней,затем Мовалис 15мг в таблетках по 1 таблетке в день после еды в течение 20 дней.Хорошо бы Вам также пройти физиолечение:магнит или магнитолазер на область суставов №10. Врач терапевт высшей категории Сокирко Сергей Львович.
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    Симптомами какого заболевания могут быть приливы жара, холодный пот, тревожность, ощущение давления за грудиной с чувством нехватки воздуха, продолжительностью от 2 до 5 часов, похолодание рук, тремор, субфибрелитет, покраснение кистей рук, боли в мышцах вокруг ребер после ослабления или исчезновения перчисленных симптомов? Какое обследование необходимо пройти, чтобы установить истинную причину такого состояния и определиться с лечением?

    Ответы:

    20.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Надежда Владимировна! Всего, что Вы перечислили недостаточно для установления правильного диагноза. Это тот случай, когда врач должен видеть больного, выслушать его, провести дополнительные обследования (анализ крови, ЭКГ, узи щитовидной железы, консультация гинеколога и др.).Только на основании этих данных можно выяснить причину Вашего недомогания.Терапевт нашей клиники поможет Вам в этом разобраться.Телефон регистратуры 8-499-172-57-13.
    схожих по теме [2]

    09.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. У меня такая проблема: пару дней наад стало очень часто хотется в туалет , буквально сразу я обратился к врачу урологу, прошёл анализ мазок и ещё ПЦО. ПЦО будет готов только во вторник. СПосле ПЦО при мочеиспускании появились резкие боли , а ходить в туалет я стал почти каждый час по очень маленьким порциям. Знакомый врач по телефону дал рекомендации попить НИТРОКСОЛИН. Посоветуйте что мне делать пока до вторника что принять и какие процедуры поделать?????? Я живу около 2. 5 лет с девушкой. Половой контакт был последний раз недавно и с презервативом . Мазок показал отрицательные результаты , а ощущение дискомфорта наблюдается до сих пор. МОЖЕТ ЗАСТУДИЛ ПРЕДСТАТЕЛЬНУЮ ЖЕЛЕЗУ ИЛИ ЦИСТИТ, А МОЖЕТ ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ-НИБУДЬ????? НА ЗАМЕТКУ БУКВАЛЬНО 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ТОЛЬКО БЕЗ БОЛЕЙ И ВРОДЕ БЫСТРО ПРОШЛО!

    Ответы:


    11.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Описанные Вами симптомы могут быть следствием острого воспаления предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема на протяжении 2, 5 лет держится температура 37-37, 2 во время сна нормализуется , а днем опять поднимается состояние слабости , головная боль , озноб, ощущение «горящих глаз» иногда боль в правом боку часто бывают признаки цистита учащенное и болезненное мочеиспускание, тянущие боли в пояснице , в прошлом правосторонний пиелонефрит лечилась нолицином 5-нок , фурадонин помогает только на время, но температура все-равно держиться прошла обследование гастроэнтеролог- поверхностный гастрит, инфекционист – без патологии ( лечится у терапевта)эндокринолог без патологии , невролог –вегето сосудистый синдром, гинеколог –здорова . кардиолог пмх 1 ст, при сдаче мазка из зева и носа выд альфа-гемолитический стрептококк –об рост и st. aureus умеренный рост, st epidermis –скоротечный рост 4 года назад удалили гланды( частые ангины) может ли пиелонефрит давать на протяжении такого периода времени температуру? Чем его лечить? мои анализы Узи почек –патологии не выявлено общ анализ мочи белок не обн, эпительные клетки плоские- не густо в поле зрения Полиморфные- 0-1-2-4 в п/зЛейкоциты 0-1-2 в п/з эритроциты и цилиндры не обнар соли оксалат в п/з слизь + бактерии + анализ мочи по Нечипоренко лейкоциты -0, 25*10^6 Эритроциты 0, 25*10^6 бак посев мочи выд 3000кол/мл мочи гр+кокк Анализ крови алт 29, 2, аст 41, 4 глюкоза крови 4, 4 креатин 71, 8 холестирин 4, 5 билирубин общий 11, 2 общий анализ крови эритроциты 5, 02 гемоглобин 145 цв показатель 0, 86 лейкоциты 5, 1нейтрофилы пал 1 сегмент 44, эозинофилы 1, базофилы 0, лимфоциты 48 моноциты 6 тромбоциты 231 hct-гематокрит 42, 9, mcv ср объем эритроцита 85, 5 mch сред соед hb в эритр 28, 9, mchc ср концентр hb в эритроц 33, 8, rdw шир распределения эритроц по объему 12, 5, mpv ср объем тромбоцитов 8, 6, соэ-2 срб -5, 4

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Николаевна Основываясь на приведённых данных не вижу оснований для того, чтобы связывать Ваши проблемы с урологическими заболеваниями.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня такая проблема. После не защищенного секса сначала появилось ощущение дискомфорта в мошонке и позывы к частому мочеиспусканию, хотя когда идешь в туалет мочи мало. Еще появилось небольшое покраснение головки и припухлость губок. Через некоторое время это переросло в чувство жжения в одном яичке и канале уретры, а потом и во втором яичке. А сейчас при эякуляции почти нет чувства оргазма и спермы либо нет или она слабо вытекает. Никаких выделений нет. Сдал анализ на хламидиоз все в норме. УЗИ простаты тоже ни чего не показало. На что еще сдать и на какую болезнь похоже данные симптомы. Спасибо

    Ответы:

    12.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Кроме хламидий,ещё много инфекций некоторые из них могут вызывать воспалительный процесс. А так же условно патогенная микрофлора может стать причиной воспалительный процесса. Поэтому Вам необходимо дообследоваться, сдать анализы:комплекс ПЦР-12,микроскопию, и бак.посев.секрета простаты. После чего выяснять причину. Все анализы можно сдать в нашей клинике предварительно записавшись к урологу по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Добрый день, мне 17 лет. Член 14, 5 см, диаметр 3. 18 см. Есть несколько вопросов : 1) при ерекции и в бассейне допустим, у меня яички заходят внутрь ( в живот), что это, что делать ? Была варикоцеля прооперирована в 12 лет. 2) Занимался я спортом регулярно, как изввестно он подавляет уровень тестостерона, и дрочить не часто хотелось, но вот получил травму и сейчас не могу ходить, и хочется дрочить по 5 раз в неделю. Несколько дней назад я заметил что когда начинаю это делать то начинает болеть голова и сердце, и какое-то ощущение непонятное, что это может быть ? 3) Могу ли я увеличь диаметр члена, за счет этого прибора ? http://jes. com. ua/howitworks. php

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Саша Смещение яичек является нормальным явлением. Спорт не подавляет выработку тестостерона, скорее наоборот. Описанные Вами явления во время мастурбации вряд ли являются чем-либо серьёзным. Эффективных способов увеличения размера полового члена без операции не существует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здавствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание, постоянное ощущение наполненности мочевого пузыпя, даже после мочеиспускания. цвет мочи нормальный, болей нет. такое бывает редко очень, только если застужусь, выйду на холод в короткой курточке..

    Ответы:


    24.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Диана Описанные Вами эпизоды похожи на рецидивирующий острый цистит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.02.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Мне 22 года. Две недели назад начал ощущать тянущую боль в нижней левой (относительно меня) области живота. Практически в том месте, где у меня находится шов от "варикацеле слева" которую мне сделали в детстве. Но буквально позавчера тянущее ощущение практически утихло, но сменилось на острую боль при мочеиспусканиии в районе головки полового члена. Постоянно хочется в туалет. Иногда моча абсолютно нормальная (бесцветная или желтоватая) а иногда темно оранжевого цвета. Каково ваше предположение на счет диагноза? Возможен ли цистит? Дополнительные сведения: >Недавно, пару раз надевал довольно легкую куртку при -6 на улице. >Сегодня утром в метро начало ломить тело, как во время гриппа. Пришел домой, стандартно пил много теплой воды с лимоном и принимал антигриппин. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:


    12.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман Описанные Вами симптомы, среди прочего, могут являться проявлением воспалительного процесса в предстательной железе и/или придатке яичка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Ситуация У меня растянутая уздечка пол. члена, доставляет определенный дискомфорт и не приятные ощущения. Есть неопределенное ощущение, что возможно она может растянутся еще больше и порваться по линии мочеиспускательного канала, возможно и не так скоро как кажется. Интересует несколько вопросов 1. На сколько изменяется вид после пластики уздечки в такой ситуации 2. Возможна ли просто грамотная и красивая коррекция в данной ситуации 3. Остаются ли качественной функция крайней плоти по своей задаче Очень буду вам признателен и благодарен за предоставление рабочей информации. С уважением!

    Ответы:


    02.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Павел Борисович Операция по коррекции уздечки технически проста и как правило позволяет получить хороший косметический результат.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100