Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, уважаемый Доктор! Прошу Вашего совета! Почти 3 месяца назад мне была сделана операция -- тораскопическая симпатэктомия, страдала стрессовым покраснением лица. Сразу после вмешательства развился синдром Горнера, сначала не ярко выраженный, потом, со временем, веко стало опускаться уже значительно. Из неприятных ощущений оставались лишь боли в руке на стороне которой и развился Горнер. Через месяц стало заметно некоторое улучшение, глаз пытался восстановится.. Но вскоре все вернулось на свои места.. К тому же были периоды, когда пораженный глаз, а точнее его белок, просто «наливался» кровью, был воспаленным. В тот период у меня стала беспокоить рука уже не со стандартной болью, как в первые недели после симпатэктомии, а с таким ощущением, как будто по ней проходят какие-то импульсы(боль по нарастающей), имеющие конечную точку где-то в районе локтя с пронзительной болью в том месте.. Я отследила взаимосвязь болей в руке и ухудшение состояния глаза.. Прошло 3 месяца, и меня такое состояние очень пугает.. Невролог назначил таблетки Нейромидин и магнитотерапию на шейные сипатические узлы. Пока эффекта не заметила. Скажите, пожалуйста, с чем связано все это?? Почему боли проявляются в руке?? Какими методами лечится с-м Горнера?И что мне предпринимать дальше, я беспокоюсь за все происходящее… С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

    Ответы:

    25.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы такое можем пролечить гомеопатией в нашем мед.центре. Запись на лечение к врачу-неврологу,канд.мед.наук по тел.:715598,712534,г.Кривой Рог, Украина. Или пишите нам подробнее на :nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    22.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, Вячеслав Васильевич! Хочу поблагодарить Вас за ответ на вопрос № 122749 от 05. 08. 09 Ваш совет очень помог мне. Вы оказались правы. Хочу задать Вам еще один вопрос. Когда я мочусь с полным мочевым пузырем, то все нормально. Но если мочи мало, то в конце мочеиспускания я чувствую не приятное ощущение. Это не похоже на резь и боль во время цистита, но ощущение не приятное. Как будто я чувствую, как мочеиспускание заканчивается. Обычно это происходит вечером если я пила мало воды за день. Врач посоветовал мне пить больше воды вовремя дня. Я думаю, если это инфекция, то она должна прогрессировать, но если я выпью две кружки воды, и через 20 минут пойду в туалет, то мочеиспускание не доставляет мне дискомфорта. Сейчас я стараюсь ходить в туалет, только когда позывы сильные, и я знаю, что мочевой пузырь действительно наполнен. Я обращаюсь к Вам, потому что последнее время испытываю страх опять заболеть. Пытаюсь быть сильной, но как только испытаю дискомфорт в конце мочеиспускания, опять страшно. Боюсь той рези и боли, антибиотиков. Глупо, но ничего не могу с собой поделать. Спасибо!

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Ваш страх перед инфекцией не вполне рационален, я вообще не уверен, что у Вас есть какая-то особая предрасположенность к этой проблеме. Дискомфорт при мочеиспускании с неполностью заполненным мочевым пузырём является вполне нормальным явлением и ни о какой патологии не свидетельствует. В общем, рекомендую Вам рационализировать Ваши страхи, это должно помочь.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуте! Все до этого было в порядке, ни чем не болею и инфекции нет на 100%, но вчера после полового контакта у меня было болезненное семяизвержение, и после этого неприятные ощущение во время мочеиспускание, уже второй день! Такое ощущение как будто внутри поцарапали, чего это может быть? Больше других симптомов никаких нет! Простатитом не болею, не болел! Заранее спасибо!


    Ответы:

    15.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Дмитрий. Необходимо сдать анализы на ИППП и общий мазок.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    06.09.09 |   
    Раздел: Разное
    не знаю правильно ли обращаюсь, но может быть подскажите-срок беременности 38недель, примерно на 32неделе появился геморрой, сначала было неприятное ощущение после похода в туалет, а сейчас появилась сосулечка, иногда она болит и дергает. пробовала народные средства-натертая картошка, капуста, подорожник, даже мазь спасатель, но ничего не помогает, может можно какие то свечи использовать?мне уже очень скоро рожать боюсь что после родов будет еще хуже. подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы облегчить себе последние недели. заранее спасибо

    Ответы:

    06.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Коледова Т.Н. Во время родов симптомы наличия геморроя обостряются, поэтому обратитесь к проктологу для лечения. Народные средства могут давать только кратковременный эффект.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли врач при ручном осмотре не увидеть беременность сроком предположительно в 4недели? 4 сентября были месячные, но они были какие-то странные выделения скудные и шли всего 1 день, хотя обычно длятся 3 дня. Может это было так называемое имплатационное кровотечение? После этого у меня появились болезненные ощущения в груди, она как бы налилась, и стала чувствительной, иногда тянет поясницу, появилось ощущение, что в области талии стала пухнуть. Хотя тест и показал отрицательный результат, но он и раньше у меня никогда не показывал, хотя беременности были (были выкидыши, детей так и не получилось). Врач сказала прийти через 2 недели, что ничего не видно.

    Ответы:

    23.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Да, скорее всего беременость малого срока нельзя определить руками. Для уточнения необходимо сдать кровь на ХГЧ и селать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли быть аллергия на сперму, или это воспалительный процесс. Когда в меня мой МЧ кончает(я пью противозачаточные таблетки)происходит такое не приятное ощущение в виде жжения. Может быть на это аллергия?

    Ответы:

    29.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая Марина Анатольевна,скорее нет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте. Мне 26 лет. Я болею туберкулёзом с 2007 года, уже переболела два раза.. До этого был сильный стресс, и начались перебои в сердце, им уже 3 года где то.. Они то появляються, то пропадают, пила Эгилок, пропали но потом опять появлялись, и чем дальше тем хуже я их переношу, я немогу подняться уже на пятый этаж, задышка сумашедшая, и сердце выскакивает с перебоями в придачу, дальше хуже, мучают перебои в основном меня днём, ходить теперь даже быстро немогу, такое ощущение что мне нехватает воздуха, аж темнеет в глазах, на работе сосредоточиться немогу, потому что меня мучают эти перебои ПОСТОЯННО... Делала монит. по Холтеру 5 августа 2009 года 11:07, сняли 6 августа 16:02: Диагноз: Регистрация ЭКГ производилась по отведениям V3 mod, V5 mod, II mod. В процессе мониторирования(22:35) обнаружено QRS комплексов 112667 со средней ЧСС 133 (5 августа 11:45. Минимальная ЧСС 66 (6 августа 8:04). Эпизоды брадикардии отсуствуют. Событий "Пауза 1" не обнаружено. Событий "Пауза 2" не обнаружено. Вентрикулярных комплексов не обнаружено. Обнаружено 1989 (1, 77%) суправентрикулярных комплексов, в том числе изолированных суправентикулярных комплексов: 1977. Обнаружено суправентрикулярных пар: 6, пара с наименьшым RR 273 мс (5 августа 19:36). Суправентрикулярных пробежек не обнаружено. Обнаружено 2320 (2, 06%) блокированных предсердных экстрасистол. Делала анализ ТТГ 0, 467 (норма 0, 27-4, 2), анализ калия 4, 28 (норма 3, 5-5, 1). Помогите мне пожалуйста советом, я хочу нормально жить, радоваться жизни.... Заранее спасибо...

    Ответы:

    13.10.2009 |   городская поликлиника №120
    По вопросу экстрасистол Вам необходима консультация кардиолога очно.
    схожих по теме [2]

    08.10.09 |   
    Раздел: Кардиология
    мне 35 лет, курю жалобы 1. тянущая боль за грудиной (ощущаеться чуть выше солнечного сплетения) 2. Ощущение такое, что вдоха не хватает, а при наполнении воздухом полностью легких кажеться что - что то не (выдуваеться, чувствуеться, не расширяеться), как будто с нутри что то приросло и не дает возможность пробить вдохом. При всем этом я не могу расслабить мускулатуру гр. клетки и дышу как бы с усилием мышц а не автоматически. Если я расслаблю живот, то при вдохе не хватает кислорода, а при выдохе вообще почти не выдыхаю и приходиться задействовать мышцы жывота. Как будто все там не эластичное, а деревянное. Делал МРТ-головного мозга (без паталогиии), МРТ позвоночника всего -распространенный остеохандроз, скалиоз. МСКТ органов грудной клетки - (без паталогии, остеохандроз), КТ средостения (Б. П. ) ФГДС - гастрит, пролапс желудка небольшой, в другой раз (гастрит, кардия смыкаеться не полностью), УЗИ шейных артерий, головных, Эхо брюшных артерий (норма) ЭХО сердца (норма), Тредмил тест с ЭКГ и ЭХО толерантность к нагрузке низкая (остальное норма) дошел до максимального пульса. Суточное мониторирование ЭКГ и Давление (норма), ЭКГ тут по разному бывает аритмия синусовая, повышение пульса, нарушение провод. по ПНПГ., метаболические изменения, бывает норма-всегда по разному. УЗИ брюшной полости (изм. в поджелуд. железе реакт. характера) Простата и мочевой (норма), щитовитка норма и узи и гормоны. Все делал по множеству раз. 3. При повышении температуры например в порной- ощущение такое, что там что то расширяеться и голова не сказать что кружиться, а скорее слабость. 4. Иногда после того как покуришь чувствуеться как ьы слабость в солнечном сплетении и в ногах, при этом мониторинг ни чего не показывал. Становилось легче после капельниц с глюкозой-там как бы ком рассасывался и его не чувствуешь. Ну и быстрая утомляемость, дипрессия. Что Вы можете сказать об этом. Анализы вообщем то в норме и общие и пробы.

    Ответы:

    13.10.2009 |   городская поликлиника №120
    Жалобы могут быть связаны с остеохондрозом позвоночника,обратитесь к неврологу.Займитесь йогой(дыхательная гимнастика).
    схожих по теме [2]

    02.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Хотела бы получить ответ на свой вопрос.
    27. 09. 09 когда занимались с парнем сексом (живем полгода) возникла несильная боль и после всего обнаружилось что гениталии оказались немного окровавленными вовремя секса я почувствовала несильную боль и затем ощущение легкого холода, когда мылась, почувствовала легкое пощипывание и в дальнейшем больше неприятных ощущений и крови не было.
    30. 09. 09 после секса обнаружила вновь незначительное кровотечение. во время секса не каких неприятных ощущений не было...... И еще в эти два раза я сильнее сжимала мышцы. И это было мин. 3 или 5.... точно не могу сказать! Раньше так я не делала.
    И вот 2. 09. 09 Мы совсем чуть-чуть занимались и не до конца вводилось, а примерно на смс. 5 и снова кровь. Раньше такого никогда не было.
    Хотела спросить у Вас, что это может быть и как с этим бороться? И можно ли в это время попить отвар Боровая матка?!

    Ответы:

    02.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юля Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходим осмотр гинеколога, чтобы определиться с Вашими ощущениями и источником кровотечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день! уже необнократно была на консультации у ЛОРа, нчиего такого не говорит, просто советует щадящий режим для голосовых связок. часто, особенно после перенесенного курса лечения антибиотиками, першит в горле, где гортань и голосовые связки, отчего какая то осиплось, после полоскания или питься лучше, ставили диагноз-фарингит. прошу подсказать что это можт быть. такое ощущение что какой то холодок в районе горла и связок при осиплости. возможно , это связано с изменением погоды. очень прошу подсказать что сделует делать.

    Ответы:

    15.10.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Уважаемая Екатерина, похоже у Вас хронический ларингит(воспаление слизистой голосовых складок), к сожалению одним голосовым режимом и антибиотиками Вам не помочь, необходимо провести 10-15 процедур внутригортанных вливаний.В нашей клинике мы Вам поможем.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100