Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста по какой причине я постоянно ощущаю мочевой пузырь. У меня хронический пиелонефрит. Боль при мочеиспускании проходит после приема антибиотиков. А ощущение мочевого пузыря есть. Меня это раздражает. Я только схожу в туалет, а через несколько минут я опять чувствую, что мочевой пузырь слегка наполнен, но сильной нужды бежать в туалет нет, я терплю пока не почувствую настоящие позывы (они могут и через час появиться). Врачи (терапевты, урологи) говорят это у меня психологическое. Советуют поменьше думать про это. Скажите они правы. Или это признаки хронического цистита. Сейчас пью урологический сбор и цистон по 2 таблетки 2 раза в день. Спасибо !

    Ответы:


    06.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Явным признаком цистита это не является. На мой взгляд, Вам, действительно, следует обращать на это меньше внимания, более того, Вам стоит стараться максимально увеличить интервалы между мочеиспусканиями (в разумных пределах, естественно).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте. Помогите мне советом. Мне 21. У меня был молодой человек, которого я безумно любила, с которым был 1-ый секс... отношения продолжались на протяжении 3-х лет.... в итоге мы расстались, не очень хорошо... У меня на нервной почве возникла маленькая опухоль в груди, которую пришлось удалять.... для меня это был шок! В процессе обследования перед операцией выяснилось, что он заразил меня половыми вирусами, которые мне очень долго пришлось лечить... Мне пришлось многое испытать! дело в том, что я из Осетии, где в принципе не принято говорить и даже думать о сексе, обо всем, что с этим связанно... было очень не удобно от мамы, которая все узнала, т. к. она работает в сфере медицины, а все лучшие врачи города являются ее знакомыми... вообщем на протяжении 2 лет мне пришлось востанавливать свою нервную систему, параллельно подавляя в себе чувство ненависти к этому человеку... было время, когда 1 мысль о нем заставляла меня впадать в истерику! Очень тяжело, когда все вокруг напоминает о том, что было! я "уничтожила" все, что заставляло меня вспоминать его! вот с тех пор прошло 2 года... я переехала в большой город, учусь, работаю. я наконец-то отпустила этого человека... сейчас не испытываю к нему ничего!! меня это очень радует, но появились другие проблемы, которые, я надеюсь Вы поможете мне решить. У меня совсем нет личной жизни! И что самое ужасное, есть ощущение того, что ее никогда не будет! Я была бы рада хотя бы не регулярному сексу, но и его нет! Меня что-то держит! Было много возможностей, но я просто отказывалась и уходила! Это же касается и отношений с молодыми людьми... Ничего не понимаю... Раньше просто противно было думать об этом, а теперь, когда все хорошо, я просто не могу!!! Что же мне делать? Устала быть одной... Раньше я пользовалась популярностью у мужчин, а теперь, как только кто-то заинтересуется мной, я каким-то странным образом даю ему понять, что у нас ничего не получится.... просто никого не подпускаю к себе!!! Не понимаю, как это происходит и что с этим делать... По-мо-ги-те пожалуйста! :( Спасибо.

    Ответы:


    20.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемая Алиса! Я рекомендую вам найти хорошего психотерапевта. Вам необходимо проработать все то, что накопилось у вас за время ваших переживаний. Уверен, что после курса психотерапии, вы сможете успешно строить отношения с молодыми людьми и станете счастливой. Желаю вам мира в душе!
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте! Скажите что делать, мне поставили ПМК, ВСД, еще ко всему этому тахикардия. Боли в области сердца, головные боли, сильно бьется сердце такое ощущение что оно выпрыгнуть может, не могу бежать при беге сердце как будто отанавливается и трудно дышать. прописали табетки, пью не помогает!

    Ответы:

    17.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Хотелось бы знать,какие препараты прописаны.ПМК какой степени?Ваше обычное давление?
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день. 22 года, год назад начало беспокоить ощущение сердцебиения. В повседневной не замечаю, но стоит сесть/прилечь и расслабиться - начинаю чувствовать удары сердце, отдающие во всё тело. Пульс в это время обычно станартный для меня - 75, иногда 82-83. Давление а-ля 111/65, стабильное. Появившись год назад, ч/з 2 недели стихло и досаждало достаточно редко. Неделю назад, ч/з пару дней после операции (перелом) снова вернулоь и досаждает с удвоенной силой. В 40% это точно кореллировало с нервными напряжениями (например, пытаюсь заснуть, резкий шум за окном), как реакция на алкоголь (употребляю очень редко). Однако, нередко возникает и абсолютно беспричинно в состоянии полного спокойствия. При зарядке также стал чувствовать более выраженные удары, особенно в положении лежа. Узи: ПМК, митральная регургитация 1 ст. (остальное в N), синусовая аритмия (день 57-155 (155 - бег), ночь: 50-81). Кардиограмма: P=75 bp, синусов, PQ=0, 16, ORS=0, 09. Гормоны щитовидки: ТТГ 4, 1 (норма 0, 17-4, 05 ), своб. т3 5, 8 (2, 5-5, 8), остальное в N. Прописали йодомарин. Из заболеваний имею дискенизию пузыря и хр. холицестит. Перед тем как идти к неврологу хочу точно убедиться что причины не кардиологические. Вопросы: Какие еще нужно пройти обследования, чтобы выявить причину этих "стуков"? (план дальнейших действий), Заранее спасибо.

    Ответы:

    15.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Выполните суточный монитор экг,если выявят только синусовую тахикардию,то ничего страшного,если другие виды аритмий-тогда обратитесь к кардиологу.
    схожих по теме [2]

    12.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Вот такая проблема. Часто бегаю в туалет по-маленькому. Бывает, что могу не ходить 5-6 часов (когда в движении, активно чем-то занят - бег, игры активные), а бывает схожу, через 20 минут опять тянет(когда без действий, лежу сижу). Но обычно хожу каждые 1. 5-2 часа Наблюдаю это уже года 4. Первое время не придавал значения. Где-то через 2 года пошёл к врачу. Делали УЗИ пузыря, написали цистит. Делал анализ на всякие возбудители, передающиеся половым путём. Все отрицательно (Было происшествие делал даже на сифилис - отрицательно). Общие анализы мочи и крови в норме. Анализ по Нечипоренко тоже в норме. Ночью не встаю, сплю спокойно. Тянет в туалет, когда подмерзают руки или ноги. Был у уролога, он сказал, что впервые такое видит. Прописал цистон и ещё что-то. Курс прошёл, изменений нет. Но я помню, что в возрасте 10-12 лет я часто бегал в туалет, только появлялось ощущение что хочу опорожниться, я сразу бежал в туалет. Порой не хотелось, но было ощущение, что хочется, через чилу выдавливал. После семяизвержения через 5-10 минут появляется тяга сходить облегчиться. Так же когда нервничаю, провожаю кого-нибудь, сам уезжаю, пока стоим ждём могу раза 3 сходить. Я курю, может ли это быть причиной? Много пью жидкости в течении дня. Пью крепкий чай. Подскажите, пожалуйста, что делать?

    Ответы:


    13.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артём Это не такая уж редкая ситуация. На мой взгляд, наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является заболевание под названием гиперактивный мочевой пузырь. Для того, чтобы подтвердить этот диагноз Вы нуждаетесь в специальном уродинамическом обследовании, хотя начать, вероятнее всего, стоит с обращения к грамотному специалисту-урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте!Мне 22, страдаю циститом с 15 лет. Врачи ставили диагноз"хронический цистит", кстати, анализы мочи общий и по Нечипоренко - в норме!Препараты, которые назначали от цистита, не помогали. Я ходила постоянно к разным врачам, один не помог, к другому. Както сказали, что это у меня гиперактивный мочевой пузырь, и прописал препарат, который старики пьют при недержании. Естественно, я послушная, пропила его, 0 результатов. Затем мне догадались сделать анализы на инфекции- мазок(хламидиии, уреоплазма, микоплазма), результат- уреоплазма. Я и мой МЧ пролечились, перездала только уреоплазму, вроде б отрицательно, но мочевой беспокоил по-прежнему. Тогда Я сама решила перездать еще раз на все изветные инфекции(вычитала в интернете, какие из них возбудители цистита), здала и мазок и кровь. Обнаружили какие-то"титры", как обьяснили это остаточные явления от упеоплазмы, а еще выявили КИШШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ и сделали анализ на чувствительность к антибиотикам. Врач назначил какое-то непонятное лечение(я его излагала в предыдущем письме, но мне никто не ответил:( ). Пролечились с МЧ - мочевой беспокоит все равно. УЗИ тоже не выявило никаких отклонений. Описываю симтомы своего заболевания: у меня небольшое сжение после мочеиспускания постоянно, даже когда нет обострения, но когда я выпью много жидкости это сжение малоуловимо, я просто хочу в туалет каждые 5 минут. Когда пью мало жидкости, могу долго не ходить, хотя ощущение наполнености никогда меня не покидает. В интимной жизни при давлении на мочевой возникает боль, сразу хочется сильно в туалет, и после ПА рези усиливаются, появляется сжение в области мочеиспускательного канала. Сжение также усиливаются во время менструаций. А теперь вопрос:на что мне еще нужно сдать, где и как обследоваться?В моем городе я уже у всех урологов и гинекологов побывала. Кстати гинекологи все равно отправляют к урологам, т. к. по их части "вроде ничего страшного". Но мне это так мешает жить, я уже не могу, я морально подготавливаюсь к сексу, будто собираюсь на операцию. Мне больно внутри, я не знаю почему. Пожалуйста, ОТВЕТЬТЕ мне хоть что-нибудь.

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Викторовна Описанные Вами симптомы характерны для заболеваний, которые называют "уретральный синдром" и "интерстициальный цистит". Подтверждение подобных диагнозов требует специального обследования.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Дело в том что у меня при эрекции крайняя плоть не сдвигается с головки сама посебе. При принудительном оголении она скапливается под головкой в виде гормошки. Нормально ли это. Дело в том что при половом акте вначале создается ощущение что она оттягивается еще сильнее и создается некоторый дискомфорт.


    Ответы:

    24.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Дмитрий, Ваш случай требует очной консультации для исключения патологии развития крайней плоти.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    22.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Может ли хронический эпидидимит серьёзно влиять на общее состояние человека ( ощущение слабости , пониженное настроение, физическая малоактивность ) ?


    Ответы:

    22.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Да, есть такая вероятность. Необходимо комплексное лечение.
    942 77 90 Будем рады помочь!
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С.
    схожих по теме [2]

    21.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите, пожалуйста!!!У меня третий день болит в левом нижнем боку. Боль непостоянная, временами проходит. А когда болит ощущение такое, что что-то растягивается, нудная такая боль, но несильная. Еще когда мочеиспускаюсь, боль ощущается сильнее. Подскажите, пожалуйста, что это!И каких врачей посетить нужно. Большое спасибо заранее!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Александровна Начать Вам стоит с уролога.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Здравствуйте. У меня такой вопрос: буквально вчера у меня появилось неприятное ощущение во рту под языком, воспалилась перепонка, болит и стала в размере больше. Что это может быть?? Что делать?

    Ответы:

    07.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте, Татьяна! Судя по вашим симптомам, у вас заболевание слизистой оболочки полости рта (гингивит). Чем вызван очаг заболевания исходя из данных вашего вопроса определить сложно. Рекомендуем Вам придти на прием к врачу в нашу клинику. Консультационный осмотр врача бесплатный! С уважением, Татьяна, врач терапевт. Клиника "АристократЪ-Дент" +7 (495) 638-05-05 www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100