Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    26.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор!!мне 19 лет!у меня такая проблема!!месяцев 7 у меня проблемы с эрэкцией! утром она отсутствует днем нет никаких пробуждений!!пропало влечение! член стал какой то вялый!и такое ощущение что он уменьшился! обращался за помощью к урологу!!он сказал что это психогенная эректильная дисфункция!и прописал мне Тентекс форте! и Спеман!!я пропил эти лекарства но улучшения никакого!!подскажите пожалуста что можно предпринять!!или какие лекарства купить!??

    Ответы:


    28.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вячеслав Если у Вас нет проблем собственно при половом акте или нет половых актов, то большого смысла в лечении нет, так как нет самого заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.06.09 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте! у меня сегодня 5 день задержки.. до этого где то неделю болел низ живота, в частности правый бок(аппендицит вырезали).. а сейчас уже 2 дня тянут мышцы живота, на уровне пупка, особенно бока.. такое ощущение как будто пресс качала.. может ли это говорить о беременности? за ранее спасибо за ответ..

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Это может быть лишь недостоверным признаком. Следует сделать тест на беременность.
    схожих по теме [2]

    08.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!У меня вот какой вопрос!После секса резко участилось мочеиспускание и появилась боль. Точнее даже сказать не боль, а какое -то неприятное ощущение в конце мочеиспускания, похожее на то как будто что-то выпадывает. Точнее передать не могу. Не могли бы вы подсказать что это такое? у меня такое в первый раз., даже не знаю что и подумать-что со мной?перечитала все болезни и ничего похожего не нашла - все пишут о жжении но у меня это нет. Помогите пожалуйста. И еще - может это конечно и не из-за секса - до этого переболела ангиной. Заранее спасибо за помощь!

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Мельникова Вероятнее всего у Вас цистит, для подтверждения диагноза нужно сдать анализ мочи.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    здраствуйте доктор. вот уже 8 лет меня беспокоит ощущение что на мозг что то давит, как будто что то сжимает мозг, память сильно нарушена и рассеяно внимание. читаю литературу не могу понять смысла из за рассеяности. мешает учебе.

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Причин может быть много: от психических, до новообразований. Требуется комплексное обследование. Начните с невролога.
    схожих по теме [2]

    30.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Моя девушка начинает с орального секса, мой член реагирует на это просто замечательно, порой она доводить меня до оргазма, после как мы начинаем, переходит в сам процесс, через несколько минут, когда я уже вхожу в нее, я перестою чувствовать его и член начинает падать, и я устаю быстро, я выхожу из нее, а он уже упавший и мягкий и ей опять приходиться поднимать его, но даже после как он поднимается обратно, он все равно мягкий и слабый. Сексом занимаемся только в презервативе, но однажды пробовали и без него, конечно ощущение совсем другое и член стоить весь процесс. Я работаю менеджером, и большинство времени я провожу за компьютером, т. е. работа сидячая и я думаю в этом причина. В чем заключается моя проблема? И есть ли препараты или иной выход с данной ситуации? Парой я стесняюсь с этим перед своей девушкой и немного комплексную. Заранее благодарю за скорый ответ.

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Нурлан Судя по описанию, наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является психологический фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    У меня такой вопрос... у нас с парнем... он вошел пару раз... после чего по обстоятеьствам мы передумали продолжать. было болевое ощущение, но не было крови... девствениица я или нет?мне скроро нужно идти гинекологу на обследование... перед операцией.. и если возникнет вопрос о девственности я не знаю что сказать. Заранее спасибо.

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    к сожалению вопрос не по моей части! Я сексопатолог, а не гинеколог!
    схожих по теме [2]

    05.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравсвуйте!С недавнего времени появилось ощущение своеобразного анемения участка кожи под левой лопаткой, а также появилось легкое, почти нечувствительное жжение. Также участилось проявление тяжелых ощущений в области грудины, чаще стал замечать собственный пульс. Кроме того, сердце временами покалывает. Скажите, с проявлениями какого недуга всё это может быть связано?

    Ответы:

    11.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Без данных ЭКГ помочь не могу...Может быть,это остеохондроз позвоночника,или гастрит,а может,и проявления стенокардии.
    схожих по теме [2]

    05.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Зравствуйте! Мне 21 год, недавно начала жить половой жизнью. Проблема в том что при половом акте чувствую адскую боль, в основном когда мой партнёр вводит глубако, такое ощущение будто он дотрагивается до моих яичников, я вообще не могу расслабится. При первом половом акте боль была жудкая даже при вводе, немного было крови, при втором акте боль присуствовала но уже чуть меньше. Потом я своего партнера долгое время не могла подпустить к себе, а недавно опять попробовали и снова боль была, опять когда вводит глубако. Скажите пожалуйста с чем это связано? И можно ли с этим справится? заранее спасибо...

    Ответы:

    05.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Кристина, обычно болвые ощущения присутствуют у девушек при потере девственности , затем половой акт должен быть безболезненным. Советую пройти обследование у гинеколога, так как могут быть причины, которые вызывают неприятные ощущения и которые требуют лечения. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день. У меня периодически бывает и вот снова 3 дня как появились боли в области груди прямо посередине. Такое ощущение что кинжал воткнули между груди, а сзади он торчит. И больно и спереди и сзади. Тяжело дышать, периодически делаются спонтанные глубокие вздохи. Я гипертоник 20 лет. Сейчас принимаю Ко-ренитек и индап. Помогает, давление держится в норме 110-70 или 120-80. Пульс 75-80. Еще узлы в щитовидке, но пока не операбельные. Остеохандроз периодически дает о себе знать. Выявлена недавно грыжа между 6 и 7 шейным позвонком. Принимаю терафлекс. Кардеолог у нас в поликлиннику приезжает из другого города и ведет прием 1, 5 часа 1 раз в неделю. Еще неизвестно когда я к нему попаду. Эндокринолог в отпуске. Прошу совета что это может быть и чем мне можно помочь сейчас. Заранее благодарна.

    Ответы:

    08.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Скорее всего,боли связаны с остеохондрозом,но ЭКГ сделать необходимо,после этого можно давать рекомендации.
    схожих по теме [2]

    06.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Два месяца назад у меня была операция по поводу лечения варикоцеле. Жалобы на тот момент были только на небольшие боли в области правого яичка и уменьшение его в размерах. После операции прошло немного времени и осталась такая проблема: в положении сидя появляется “ноющее” неприятное ощущение в области правого яичка. В положении стоя, лежа его не бывает практически. размер правого яичка, в сравнении с левым всё так же меньше. В связи с этим вопрос, что это может быть ?

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Описанные Вами жалобы для варикоцеле не характерны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100