Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: ощущение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Проснулась сегодня утром, сходила в туалет, поехала на работу и по дороге поняла, что у меня цистит. Когда ложилась спать никаких признаков не было. Сейчас же ощущаю сжение после мочеиспускания и постояноое ощущение, что хочу в туалет. Несколько лет страдаю хроническим циститом. В прошлом году месяца три был геморогический цистит. Подскажите, какие лекарства можно сейчас выпить не консультируясь с врачом? Анализ мочи пойду сдавать завтра. Можно ли перед сном выпить Манурал? Будет ли от него эффект? Есть ли смысл попить Полин? Если да, то как принимать? А может попить Нолицин с Фурагином? Или Фитолизин? Уролисан? Я так понимаю. что без консультации с врачом и сдачи анализа мочи на бакпосев антибиотики типа Ципрофлоксацин, Лонгидаза, Аугментин пить не стоит?
    Помогите! Какие лекарства можно попить сегодня же чтобы убрать это ужасное ощущение жжения и желания писать бесперерывно?
    Очень жду Вашего ответа!
    С уважеием,
    Нина.

    Ответы:

    19.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Перед тем как назначить оптимальную терапию, необходимо пройти полное обследование. Сделать УЗИ мочевого пузыря и почек, сдать анализы ОАМ, ОАК, бак. посев мочи с определение чувствительности к антибиотикам, если потребуется выполнить цистоскопию. Лечение хронического цистита требует комплексного подхода и длительного времени. На первом этапе назначается противовоспалительная (свечи с Вольтареном 50-100 мг), антибактериальная (нолицин, или цифран, монурал) иммуномодулирующая (циклоферон) терапия на 10-15 дней. На втором этапе назначается уросептическая (палин или фурамаг), фитотерапия (канефрон, фитолизин, урологический сбор) терапия на 10-15 дней. Медикаментозную терапию можно совместить с лазеро -магнитными процедурами и внутрипузырными инстилляциями лекарственных веществ (по показанию). Я, бы посоветовал Вам придти на прием к урологу и пройти курс лечения под контролем специалиста. Удачи!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, появились красные пятна на коже подбородка с "гнойничками" по центру. Когда занят не замечаю, если "прислушаюсь" чувствуется небольшой дискомфорт в области образования. При прикосновении чувствую небольшое восполение (немного опухло), и дискомфорт. (слабое болезненное ощущение) Вчера днем побрился, не видел появились пятна или нет, сегодня утром заметил, что они появились=( Доктор, что это может быть?

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Антон Григорьевич.На Ваш вопрос отвечает дерматолог Овсянникова Галина Владимировна. По Вашему описанию клиническая картина может сооветствовать пиодермии, а именно вульгарному сикозу, хотя можно проводить дифференциальную диагностику с розацеа. Рекомендую Вам прийти на консультацию в нашу клинику для установления диагноза и назначения лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 32 года. Вот уже около 3 лет меня беспокоят боли в области сердца. Не сказать, что боли сильные, просто неприятные ощущения. Постоянно какое-то покалывание, жжение, ощущение того, что что-то мешает в груди. На ЭКГ показывает синусовую аритмию, гипертрофию левого желудочка. Последний год постоянно повышенное давление, скачет от 135/90 до 160/110. Помогите пожалуйста! Большое Вам спасибо за Вашу работу.

    Ответы:


    04.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Игорь, по описанию, боли похожи на ишемические. Необходим подбор правильной терапии для купирования ишемии. Также требуется подбор гипотензивных препаратов, у Вас повышенное давление, это фактор риска. Вы должны помнить, что основным и очень серьёзным осложнением ишемической болезни является инфаркт. Не откладывайте визит к доктору.
    схожих по теме [2]

    01.03.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. У меня давно появились проблемы со здоровьем: т. е. повышенная усталость, щипит во рту (в последнее время все больше, каждый день), выпадают волосы, чувствую тяжесть в груди, как будто ком стоит. я обследовалась у многих врачей, никто толком ничего найти не смог. У меня хронический тонзиллит и хронический насморк, лет пять назад лор врач говорил, что если я еще буду болеть ангиной, нужно удалить гланды, но я все это время никак не решалась, лечила ангину сама, иногда и не обращаясь к врачу. У меня есть предположение, что все мои симптомы могли возникнуть из-за хронического тонзиллита, и что стоит удалить гланды, хотя я уже около года не болею, но общее состояние постоянно ухудшается. Вопрос в том, что проблема в тонзиллите или все же нет. иногда меня даже подташнивает, и я отплевываюсь выделениями, похожими на гной, такое ощущение, что все это скопилось где-то в области груди.... Посоветуйте что делать?

    Ответы:

    03.03.2009 |   Сеть сурдологических центров "Мир слуха"
    Здравсвуйте, Надежда Александровна. Хронический тонзиллит достаточно серьезное заболевание, потому что миндалины, не выполняющие свои функции, являются очагом хронической инфекции и оказывают негативное влеяние на работу всех органов и систем:сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, пищеварительной и др. Все описаное вами - симптомы интоксикации. Что является причиной их появления, сразу сказать сложно. Может быть и хронический тонзиллит. Но вначале стоит исключить более опасную патологию.
    схожих по теме [2]

    19.03.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    доктор, я беспокоюсь. была диарея, при которой держала диету из сухарей и чая, пила фосфалюгель, сопровождалась болями в области между пупком и гребнем подвздошной кости слева на этом уровне. потом вроде все прошло. я резко начала кушать, съела довольно много после первого дня голодания, почувствовала, что желудок набился. когда встала утром есть хотелось очень сильно, это сопровождается активным слюноотделением и повышенной кислотностью. после того как поем минут 40 все нормально. но потом опять это ощущение кислоты и слюны во рту. на что это похоже? зараннее спасибо

    Ответы:

    21.03.2009 |  
    Это похоже на инфекцию ЖКТ, возможно паразитарную. Обращайтесь к нам на ВРТ или сделайте анализ на гемосканирование.
    схожих по теме [2]

    24.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня очень пугают не часто происходящие (1 раз в 2 месяца) приступы, которые происходят, только ночью. Я просыпаюсь от удушья вызванное сильным и продолжительным слюнотечением, так-же с неприятными ощущениями в области желудка. Приступ длится около 3 мин, но в первую минуту не получается сделать вздох (ощущение что я просто сейчяс умру). Мне 38 лет , первые приступы появились еще в школе, это было очень редко поэтому к врачам не обращались. Подскажите пожалуйста, что это?

    Ответы:


    24.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Валерьевна Однозначно судить сложно, может быть как гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, так и к примеру панические атаки.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Моему сыну 10 лет. Врач хирург местной поликлиники поставил диагноз синехия крайней плоти. Сказал, что требуется обрезание. Дал направление в Филатовскую больницу. А врач больницы сказал, что обрезание не требуется, так как кольцо крайней плоти широкое и к 12 годам синехия сама пройдет. Ребенок как ложится спать бегает постоянно писать, ощущение как буд-то недописал. Почки. мочевой пузырь проверяли, все нормально. Подскажите надо ли нам какое-либо лечение, или довериться врачу и ждать до 12 лет когда все само пройдет??? В чем я почему-то сомневаюсь!

    Ответы:


    31.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Наталья Петровна В подобной ситуации, на мой взгляд, больше оснований доверять мнению врача Филатовской больницы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!У меня такая проблема: место, где головка члена имеет наибольший диаметр(кромка головки) синего цвета. Может ли это быть от мастурбации? Такое ощущение что синяк, в течение недели не мастурбировал сине-фиолетовый цвет вроде стал проходить, но потом после мастурбации снова край головки стал синим. Не болит. Что это может быть????Заранее спасибо.

    Ответы:


    30.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Кербатов На мой взгляд, описанное Вами является вариантом нормы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня есть проблема с лишением девственности. Мы с моим молодым человеком пробовали заняться сексом раза 4, но результат один - он даже не может войти в меня. Может это связано с моим страхом перед болью при потере девственности, и мои мышцы сокращаются не позволяя войти ему? Недавно я попробовала сама войти в себя пальцем. Я очень удивилась так как палец вошёл без проблем но только один, два пальца не могут пройти, такое ощущение что мой организм просто не приспособлен для такого диаметра. Мне 19 лет, я думаю что мой организм уже развился и в общем к этому готов. Но почему тогда так получается? Подскажите, пожалуйста, что делать.


    Ответы:

    26.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Евгеньевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Ваша проблема носит название вагинизм. Как правильно Вы себе представляете, происходит спазм мышц влагалища. Эта проблема в том числе и психологическая. Разрешить ее можно. Советую обратиться к нам в клинику, запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Уважаемые врачи, помогите пожалуйста!! месяц назад начались сильные боли при мочеиспускании. Я побежала ко врачу - урологу. Он мне всунул гомеопатические шарики Cantharis и сказал что у меня острый цистит, запретил есть острое. Уже вечером - боли как не бывало, но всё равно часто бегала в туалет. Но я пила часто шарики и воду, как он сказал. Через 10 дней после этого опять очень больно стало писать - я обратно туда, ко врачу, а там смена у другого врача. Он прописал мне другие шарики и назвал это хроническим циститом. Запретил мне есть помидоры, кофе и алкоголь. Стало вроде лучше. В туалет бегала намного реже. Он мне сказал 2 недели пей, а третью посмотри как будешь себя чувствовать, а там и ко мне приходи.
    Вот перестала я пить шарики и снова - больновато что-то. Боль несильная, но такая, надоедливая, даже когда сижу чувствую. Такое ощущение что внизу, практически перед выходом немного жжёт. Постоянно писаю...
    Доктор, подскажите что мне делать! И как мне питаться? Может что-то исключить из рациона???Может мне к гинекологу нужно?!Я уже не знаю куда пойти.
    Мне сказали что такое заболевание может быть и при Ureaplasma, которая у меня присутствует. Знакомые предположили, что это может быть уретрит, как Вы думаете? И как узнать возбудителя этого дела??
    Ещё ни с того, ни с сего задерживают месячные на 4 дня!!! Может ли быть это как-то связано??
    Помогите пожалуйста!
    Заранее большое Спасибо!!!
    С уважением, Мария.

    Ответы:


    01.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Даже интересно, куда это Вы "бегали", где работают урологи с таким нестандартным подходом к лечению тривиальных заболеваний. Вам нужно найти хотя бы одного нормального уролога, который назначит Вам наконец антибактериальную терапию. Это должно решить проблему.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100