Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мышцы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.06.09 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте! у меня сегодня 5 день задержки.. до этого где то неделю болел низ живота, в частности правый бок(аппендицит вырезали).. а сейчас уже 2 дня тянут мышцы живота, на уровне пупка, особенно бока.. такое ощущение как будто пресс качала.. может ли это говорить о беременности? за ранее спасибо за ответ..

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Это может быть лишь недостоверным признаком. Следует сделать тест на беременность.
    схожих по теме [2]

    24.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Светлана Здравствуйте! Меня беспокоит здоровье брата. Ему 42 года. В последний год состояние его здоровья резко ухудшилось. Жалуется на сердце, что порой не хватает воздуха и начинает задыхаться. Чаще всего, когда нервничает. По его словам, ощущения в области сердечной мышцы шевелений, вызывающие спазмы. Проходил дважды комплексное обследование в условиях стационара. Сначала в районной больнице - по данным обследований, ничего , якобы , серьезного не обнаружено. Врачи утверждают, что это нервное. После выписки, его состояние еще более ухудшилось. Страх уснуть и не проснуться постоянно преследует его. Ночью постоянно просыпается в страхе, не хватает воздуха.... И он потребовал направить на обследование в областную клинику. Прошел обследование и в областной. Выявили такие заболевания, как гастрит и прочее. Но якобы, с сердцем все в порядке, серьезных патологий нет... Прописали кучу всяких препаратов и отправили домой. От приема этих препаратов от каких-то становится полегче, а от каких-то , наоборот, начинает хуже себя чувствовать. Сейчас у него стремительно убавляется вес. А весил около 100 кг. , сейчас - примерно 70. И вес продолжает резко уменьшаться. Конечно, по рекомендации врачей, он ограничивает себя в еде, да и не может плотно кушать, та как ему после еды становиться тяжело. Но причина потери веса, наверняка, не только в питании. В чем может быть причина недуга? И как ему помочь, если врачи точного диагноза не могут установить? Заранее спасибо.

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Вы не описываете сердечной патологии.Думаю,брату нужна консультация психотерапевта.
    схожих по теме [2]

    15.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    Добрый вечер . У меня следующие проблемы - жжет глаза, дергуются мышцы, тяжело дышать, очень быстро устаю, чувствую как мозг перенапряжен. Раньше было потемнение в глазах , сердце бешено стучало и глотать было тяжело. Происходит это у меня 2, 5 года, мне 19 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть?

    Ответы:

    18.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром. Мы успешно такие заболевания лечим. Клиника "Доктор Динман" nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет, мне поставили диагноз-недостаточность митрального клапана и открытое овальное отверстие(оно не очень большое) и регургитация 3 степени. Я очень хочу заниматься в тренажерном зале, чтоб хотя бы чуть-чуть иметь рельефные мышцы. Могу ли я с подобным диагнозом, безопасно для здоровья, хотя бы пару раз в неделю посещать тренажерный зал?Спасибо

    Ответы:

    14.05.2009 |   городская поликлиника №120
    необходимо обратиться к кардиологу или кардиохирургу,физические нагрузки до лечения противопоказаны.
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. Мне 36 лет. На протяжении полугода мучает - нехватка воздуха, часто очень хочется глубоко вздохнуть. Боли в левой лопатке ( иногда даже при глубоком вздохе), боли в груди. Иногда грудь просто сжимается как тисками. Особенно перед чем то важным начинаеся резко учащается пульс , сильные удары в области солнечного сплетения. В последенее время добавилось еще- потеют руки и или резко становятся ледяными, ватная голова, руки ноги тоже ватные, глаза слезяться, и все кк в тумане. Несколько раз вызывал скорую- делали ЭКГ- ничего, только блокада правой ножки, сказали- не страшно. Лег в больницу- на всякий случай проверился- эхо сердца- ничего, вешали аппарат который меряет давление и пульс в течении дня- все в норме. Проверил сосуды головного мозга- тоже все в норме. Сказали навсякий случай проверить позвоночник. Но ведь бол в области сердца, горит грудь, ужасные прострелы в позвоночник и левую лопатку, и часто хочется глубоко вздохнуть. Помогает от это иногда бокал пива. Мышцы груди болят, особенно около руки. Боли иногда снимают мази. Врач со скорой сказал пей иногда ананапрелин, и еще иногда пью фенозипам. Вроде почитал в интернете- что это признаки Нервно- сосудитой дистании. А уменя страх- что когда едешь зпа рулем и иогда наступают приступы и плохо соображаешь что нужно делать на дороге, страх вообще просто "вырубиться". Какое обследование мне нужно пройти и что вообще со мной? Спасибо!

    Ответы:

    16.06.2009 |   городская поликлиника №120
    часто такие необычные симптомы дает остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.советую консультацию остеопата и обследование позвоночника.
    схожих по теме [2]

    03.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 18 лет. С месяц болят все мышцы, особенно при нажатии. Раньше, когда активно занималась физкультурой, не боело ничего, теперь же наоборот - болит все тело. Последнее время веду сидячий образ жизни - много времени провожу за компьютером. Еще трудно дышать - как будто что-то мешает. Флюрография показала, что все в норме. Что это может быть?

    Ответы:

    03.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    возможно вы просто истощили организм. и он требует отдыха, физкультура это конечно хорошо, но и злоупотреблять не стоит, патологий я у вас не вижу, попробуйте попросту отдыхнуть от всего, расслабится и не вести сидячий образ жизни. ходите и разминайте опорно-двигательный апарат!
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. срок беременности 33-34недели, стали болеть сильно бедра и при этом тянет мышцы ног да так что бывает дело доходит до судорог. ночью спать на боках не могу больше 20минут. скажите может ли это быть от поясницы?и что можно предпринять в моем случаи? фастум гель мне не помагает, а болеутоляющие пить боюсь. ношу бандаж иногда.

    Ответы:

    27.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. По поводу проблем сначало рекомендую приём препаратов магния и кальция. Что касается проблем с поясницей,Вам необходимо обязательно сказать об этом своему врачу, возможно,потребуется консультация невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.09 |   
    Раздел: Психиатрия
    Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год, у меня вот какая проблема, когда сильно нервничаю начинают сильно трястись руки и в шее мышцы сильно напрягаются, но не это главное, нервничаю с поводом и без, допустим нужно взять кружку с чаем и переставить в другое место, когда поднимаю кружку начинаю думать какбы опять не занервничать и не пролить и тут же начинаю нервничать и начинает трястись рука. И это связано со всем, когда нужно где-то расписаться, что-то подать и тд. Если я нахожусь один то этого практически не происходит, так как я спокоен полностью. Началось это в том году и преследует меня до сих пор, до этого такого не было в обычной жизни, только в крайне стрессовых ситуациях. Пробовал пить глицин, новопассит и валерьянку, само собой это не помогло. Суть в том, что я понимаю что это проблема сидит в моей голове и если об этом не думать, то всё будет хорошо, только не получается не думать об этом. К кому обратиться? Может что подскажите.

    Ответы:


    22.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: врач-психотерапевт
    Уважаемый Александр, здравствуйте! Рекомендую вам обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту. Вы совершенно здраво рассуждаете и не оидноки в вашей проблеме. Врач вполне может помочь вам преодолеть подобное состояние. Но сначала, необходимо вас обследовать и понять причины возникновения подобного состояния.
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Меня очень волнует физическое состояние моёй родной тёти, ей 45 лет, но внешне выглядет намного старше, 5 лет назад она сильно похудела, и началась трястись переодически трястись голова, сейчас это происходит чаще чем раньше, помимо этого у неё постоянно холодные ноги, головные боли, болят мышцы ног выше колен, так-же мышцы рук выше локтя. К врачам отказывается обращаться, нам нужно убедить её, что с ней не всё впорядке, поэтому обращаюсь к вам за помощь, может быть вы сможите хотя-бы приблизительно сказать что сней.

    Ответы:

    14.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Тремор головы может быть связан с болезнью паркинсона. Требуется осмотр невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Уже с утра начинает болеть поясница, мышцы ног, а также тянет мышцы ног (икры) и мышцы свода стопы . Сначала это было только от сидения за компьютером. Теперь этому нет конца. Уже даже хромать начала. Самое интересное, что легче начинаю себя чувствовать, когда хожу часами. Одна знакомая сказала, что это ослабление сердечной мышцы и не хватает магния и порекомендовала попить магний В6. Пила всякие травяные сборы от остеохондроза, может вымыла из организма микроэлементы. Подскажите, как облегчить боль в мышцах ног и пояснице. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    29.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно сделать рентген поясничного отдела позвоночника и прийти на прием к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100