Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: мышцы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.03.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здраствуйте. у меня такая проблема, мне 21 год, у меня, наверно стрессовое недержание мочи при смехе в основном. половую жизнь начала вести в 20 лет. детей нет. может ослаблены половые мышцы? есть ли какие-нибудь средства или лекарства лечения?

    Ответы:

    06.03.2008 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Алена! Насколько серьезна Ваша проблема должен решать врач, соответственно определиться в плане выбора тактики лечения. Вам необходима консультация гинеколога или уролога.
    Врач акушер-гинеколог Нестеркина Е.Ю.
    схожих по теме [2]

    26.02.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте. Некоторое время назад появилась боль в левом плече, потом появилась боль в левой ягодице. Да такая , что я повернуться в постели без посторонней помощи не могла. Когда я напрягаю мышцы тела боль отдается по всему телу. Левая нога чуть ли не отнимается. Мовалис, Мильгамма, Баклофен не помогают. Боль осталась. Помогите пожалуйста

    Ответы:

    26.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать рентген поясничного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.02.08 |   
    Раздел: Разное
    У меня 2хмесячный ребенок, 22февраля была жуткая боль в правом боку потом перешла в спину, не могу лечь и расслабить мышцы спины. Что делать??

    Ответы:

    25.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Требуется рентген грудного отдела позвоночника и осмотр невролога. Подробности по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравтвуйте, у меня недавно муж заметил. что у него начилось поддергтвание мышцев в разных частях тела(со стороны незаметно), у меня тоже не так давно, когда были трудности на работе тоже подергивались мышцы, но я думаю, что так наверное и должно быть. Сам он у меня постоянно подвержан стрессам, напряжению, проблемы на работе... и недавно он вычитал в интеренете про болезнь БАС и теперь думает , что эт она... он жутко боится идти к врачу неврологу и думает , что ему скоро умирать... мне интересно подергивание в мышцах может ли реакция на все передряги и стрессы???...

    Ответы:

    21.02.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Чаще всего, данные симптомы связаны именно с нервым состоянием. Такие состояния легко поддаются лечению.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.03.08 |   
    Раздел: Неврология
    В течении 2-х лет беспокоят колющие боли в области сердца, в основном на вдохе. При проверке-сердце в норме. Стал искать другую причину-обследовал позвоночник. В результате рентгенограммы невропатолог определил болезнь Шейерман Мао, но в юношеском возрасте, сейчас мне 28лет. Рекомендовал МРТ грудного отдела, результаты следующие:Произведены Т1-, Т2-взвешенные сагиттальные и аксиальные томограммы грудного отдела позвоночника(позвонки 6-11). Определяется выраженная дегидратация всех дисков за счёт дегенеративных изменений без выраженного их смещения. Замыкательные пластинки большинства позвонков неравномерно утолщены за счёт субхондрального остеосклероза, в отдельных пластинках мелкие хрящевые узлы Шморля. Определяется клиновидная деформация тела позвонка Т6(высота передних отделов тела позвонка-16мм, задних-24мм), вероятнее в результате дегенеративного ремоделирования. Конфигурация остральных позвонков средне-грудного отдела также умеренно-нерезко деформирована за счёт последнего. Позвоночный канал не стенозирован. Спинной мозг без очаговых изменений и признаков компресии. Дополнительные образования в просвете позвоночного канала не выявлены. Заключение:Остеохондроз грудного отдела позвоночника. -это было год назад. Но сейчас меня сильно беспокоит другая проблема -месяц назад заболел риносинуситом, но в процессе этой болезни ходил в спортзал и делал наклоны с тяжёлой гантелей а ещё дня через три стала мучать ноющая боль в середине спины по обеим сторонам от позвоночника -но болит не сам позвоночник а мышцы, как-будто невероятно устали . Причём просыпаюсь нормально боли нет, затем с 8 часов утра на работе (сидячая работа) до 12 тоже всё нормально, но где-то с12 начинается эта боль постепенно нарастая и до вечера. По приходу домой ложусь на пол и боль утихает, на следующий день всё начинается снова. Уже ОРЗ вылечил 10 дней назад, а боль в спине всё не проходит подскажите что это может быть и как с этим бороться?

    Ответы:

    13.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    У вас произошло воспаление корешков спино-мозговых нервов на фоне ОРЗ. Самостоятельно это воспаление не пройдет. Нужно физиотерапевтическое лечение. В нашем центре применяется лазерная терапия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.03.08 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Мне 18 лет. Сначала меня беспокоили боли в боку слева со спины (похоже, что болели почки), затем заболел правый бок и постоянно хотелось писать. Обратилась к врачу, сначала мне поставили диагноз цистит (прописали уролесан, 5 нок), затем пиелонефрит (прописали ципролет), Пропила лекарства, ничего не помогло, с каждым днем боли только усиливаются. Сдала все анализы, врач сказала, что все в норме, что я здорова, никакого лечения не назначила. Боли начались около месяца назад, дня четыре назад я проснулась от ужасной боли в желудке, такое чувство, как будто у меня желудок смялся в комочек и не разжимается, я выпила обезболивающее, через 3 часа боль прошла, но последующие дни желудок все равно чуть-чуть побаливает. И вообще болит уже все! И с правого бока и с левого, желудок, низ живота, поясница, мышцы пресса, ребра, и уже даже сердце. Может вы мне подскажите, что со мной, может у меня невролгия? Факт того, что я что-то застудила, есть, всю зиму я проходила в коротенькой курточке, и еще работала в магазине, там были бетонные полы и холодно, а я ходила в летних тапочках. Серьезных травм у меня никогда не было, хронических болезней и операций тоже, самое страшное, чем я болела в своей жизни это грипп.

    Ответы:

    14.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Все ваши проблемы связаны с позвоночником. Чтобы разобраться в них, вы можите записаться на консультацию к неврологу по телефону 252-81-15.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня грудной остеохондроз на фоне кифосколиоза(болезнь
    Шейермана Мао)-левосторонняя торакалгия. Мне 27 лет. После проведения
    коррекции позвоночника и курса массажа мне показана лфк укрепляющий
    позвоночную мышцу. Но нет никакой информации какие упражнения мне нужно
    делать. Прошу Вас вышлите мне на эл. адрес uvarf1@rambler. ru лфк для грудного
    отдела позвоночника. P. S. Подскажите пожайлуста такую вещь-я уже 10 лет
    занимаюсь в тренажёрном зале-все мышцы спины достаточно развиты-что же это
    за неуязвимые мышцы, которые нужно укреплять?


    Ответы:

    27.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    На нашем сайте в разделе лечебная физкультура вы можите найти упражнения для грудного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.03.08 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуй! Мне 20 лет. Начилось всё где- то пять недель назад. Проснулся, кололо в левом боку. В обед стало сильно колоть в боку и колоть области сердца, заболело левое плечё, тянуло с левой стороны глаза. Через неделю заболела шея. Сходил к врачу сказали межрёберная нерволгия. Пропил "найз" 5 дней, боли в груди уменьшились, стало колоть и тянуть реже, (кололо слева так и справо, тялуло по середине). Сделал ренген позвоночника, всё впорядке. Сходил к п латному нервопотолого, сказал что мышечный острахондроз. Сейчас стало лучше, но продолжают болеть мышцы плечя и шеи, изредка колит и тянет в груди. Последнии две недели ТЕМПЕРАТУРА, 36, 8 - 37, выше 37 не подымается. Возможен ли рак? Что делать? Правильный ли диагноз? Нормально ли что болят мышцы 5 недель? Курю гдето 4 года. Ответе пожалуйста!

    Ответы:

    24.03.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Есть у вас рак или нет, может сказать только МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. У вас действительно проявления шейного и грудного остеохондроза. Такой срок мышцы болеть не могут. Вам требуются физиотерапевтические методы лечения. В нашем центре используется лазерная терапия.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.03.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Меня беспокоят боли в пояснице, которые продолжаются вот уже третий месяц. Все началось с того, что я катаясь на коньках, упала на спину. После этого началась тупая боль в области поясницы справой стороны. Не обращая внимания на боль на всякий случай использовала спортивную мазь. Боли продолжались... но особо не беспокоила поясница. Прошел месяц и боль стала более резкой, возникли ограничения в резком повороте туловища, наклонах. Начала ходить на фитнес, чтобы натретировать мышцы спины, разогреть и покончить с этой болью. В результате после трех занятий состояние еще ухудшилось. Боли резкие. Обращалась к врачам: терапевту, неврологу, хирургу. Делала снимки: рентгенографию и компьютерную томограмму. Результат - никаких повреждений. Возможно обострение остеохондроза. А так спина у меня слабая, иногда бывает тянет немного. Были назначены следующие препараты для снятия воспаления: Диклофенак, и еще на его основе какой -то, Мельгамма, Найс в мазях и таблетках. Курс прошла. Боль стихла. Однажды, возвращаясь домой, я сильно замерзла и через день у меня обострился мочевой пузырь. Я пошла в туалет и мочеиспускание было с кровью. Боль. Диагноз острый цыстит. опять лекарства. Но спина опять начала болеть сильно с правой стороны. Назначили опять уколы: Мовалис в уколах и таблетках. Доктор, честно говоря не понимаю что происходит с моим организмом и складывается такое ощущение, что врачи тоже не понимают. два с половиной месяца длиться боль. Устала. Сил уже нет. Подскажите, что это и как дальше мне продолжать лечение?

    Ответы:


    19.03.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Александровна В подобных обстоятельствах я, как уролог, считал бы нужным исключить патологию почек.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.04.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте доктор. Меня зовут Алла, мне 32 года. 5 месяцев назад стали беспокоить боли в правой руке. После исследований(РЕНТГЕН, УЗИ) поставили диагноз: периостит правой плеч. кости, тендинит дельтовидной . мышцы и миозит. (травм не было, до этого ни чем не болела). Еще КТ плечевого сустава показало признаки деформирующего артрита. Назначенное лечение: НПВП(2 месяца), ФИЗИОТЕРАПИЯ (магниты , уз. ), обездв. повязка, наружно: гели, компрессы не помогали. После блокады(3 раза) боли усиливались и перемещались вверх, в область лопаток , а после 3 блокады ушли в шею и голову. После обследования шейного отдела позвоночника. (МРТ): выпрямление шейного лордоза., остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника, протрузия диска С5-С6 до 2, 4мм. (циркулярно больше справа, в сторону позвоночного канала..; Дуплексное сканирование: Гипоплазия ППА с незначительными гемодинамическими нарушениями ( левая-3, 7мм., правая-2, 7мм. ). Усиление венозного оттока по правой ВЯВ. Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, ЭТО ОПАСНО? В данное время мне назначили: головодержатель (мягкий), ФЕЗАМ, ЛИРИКА, МИЛЬГАММА, физиотерапию и иглоукалывание. На ваш взгляд это правильно назначенное лечение? И что бы вы еще посоветовали? Доктор причина этих заболеваний это остеохондроз??? Или…? до этого времени меня ОХП не беспокоил. ) Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 32 года. 5 месяцев назад стали беспокоить боли в правой руке. После исследований(РЕНТГЕН, УЗИ) поставили диагноз: периостит правой плеч. кости, тендинит дельтовидной . мышцы и миозит. (травм не было, до этого ни чем не болела). Еще КТ плечевого сустава показало признаки деформирующего артрита. Назначенное лечение: НПВП(2 месяца), ФИЗИОТЕРАПИЯ (магниты , уз. ), обездв. повязка, наружно: гели, компрессы не помогали. После блокады(3 раза) боли усиливались и перемещались вверх, в область лопаток , а после 3 блокады ушли в шею и голову. После обследования шейного отдела позвоночника. (МРТ): выпрямление шейного лордоза., остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника, протрузия диска С5-С6 до 2, 4мм. (циркулярно больше справа, в сторону позвоночного канала..; Дуплексное сканирование: Гипоплазия ППА с незначительными гемодинамическими нарушениями ( левая-3, 7мм., правая-2, 7мм. ). Провели лечение: коксетотерапия ФЕЗАМ, ЛИРИКА, МИЛЬГАММА, физиотерапия и иглоукалывание. во время лечения было небольшое облегчение, но стали беспокоить боли в правом тазобедренном суставе. В данное время закончила прием препарата ЛИРИКА (1 месяц) боли в т/б суставе усилились, боль постоянная, 2 ночи не сплю. Я считаю, что лечение не эффективно. Помогите пожалуйста найти причину болезни, хотя бы предположительно!!!

    Ответы:

    03.04.2008 |   Медицинский центр "Аликор"
    Сказать что первично в вашем состоянии без осмотра невозможно. Могу сказать, что лечение остеохондроза назначено неправильно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100