Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головные


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.12.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Год стоит спираль мирена . раньше были головные боли. после приема лекарства проходила боль. Сейчас в период месячных боль невыносимая . лекарства пью сильные от мигрени. тогда проходит через три дня. когда и заканчиваются месячные. Хотя они очень-очень скудные. Что мне посоветуете? Без спирали тоже не могу. миома, эндометриоз-теперь не беспокоит.

    Ответы:

    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алла! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться к неврлогу, провести МРТ.
    записаться на приём


    28.12.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алла! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться к неврлогу, провести МРТ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.12.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Мне 46 лет , у меня хронический гайморит. В ноябре было обострение гайморита, сделала 4 прокола, немного стало лучше, но вот уже неделя как все повторилось вновь. Сильные головные боли , заложенность носа , гной не выходит. Посоветуйте что делать, как можно еще лечить гайморит, или все время делать проколы?

    Ответы:

    12.12.2009 |   Клиника Лор-Астма
    Чаще всего прокол гайморовой пазухи это борьба со следствием заболевания, а не с причиной. Лечение по нашей методике подразумевает избавление от самой патогенетической причины синусита, путём нормализации морфофункциональных процессов в слизистой оболочке. Приходите к нам мы Вам радикально поможем.
    схожих по теме [2]

    28.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня такой вопрос существует ли такая возможность расшифровать данные с томографа по интернету. У моей сестры был инсульт в 30 лет прошло 5 лет и снова начались головные боли и кружится голова. У нас в городе есть томограф но нет специалиста который смог бы расшифровать показания. г. Боровичи Новгородская обл. Ехать в Санкт-Петербург очень дорого я и хотел узнать можно ли так сделать. Ответьте пожалуйста

    Ответы:


    29.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Евгеньевич На мой взгляд это технически вполне возможно, рекомендую Вам поискать в интернете координаты какого-нибудь отделения рентгенрадиологии и обратиться к ним, может кто и пойдёт Вам навстречу. Дело серьёзное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!уже 2 месяца лечу инфекцию... началось всё с острого цистита с кровью, пролечила абакталом и канефроном, а потом опять по новой только хуже, появился белок в моче, немеренно лейкоцитов, в крови-соэ повышен, и невыносимые головные боли. Пропила фурадонин, канефрон, и свечи полиоксидоний, после в анализе небыло лейкоцитов вообще, белок 0, 03,, прошло 3-4 дня появились частые позывы, на следующий день прошли, но появилась тяжесть в пояснице, сдала анализ белок отрицательный, Эпителия много, лейкоциты 8-10 +скопление альфа, много слизи и бактерий... температуры бывает 37., утром встаю с опухшим очень лицом , в особенности опухают глаза, пожалуйста подскажите что мне делать ... как дальше действовать что сдавать, Зарание СПАСИБО!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Клиническая картина у Вас нетипичная и настораживающая. Рекомендую Вам, когда будете в следующий раз сдавать анализы, зайти к врачу, предпочтительно к нефрологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Чтобы произошло зачатие вся ли сперма должна попасть во влагалище?или достаточно небольшого количества?Просто мой муж так сказать не успел и какое то количество попало. после чего спустя неделю начались сильные головные боли, то отвращение к еде, то наоборот тяга к продуктам которые просто терпеть не могу. И еще отвращение к курению. Сделала тест одна полоска. (но с момента полового акта прошло не больше 1, 5 недель). Помогите советом. Заранее благодарна.

    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашем случае беременность возможна. Вам следует обратится к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Пять лет назад переболела пневмонией, после часто был цистит. Родила дочь, ей 1, 4, после родов часто стала болеть поясница и отекать ноги но боли были временные, а сейчас постоянные можно сказать не прекращающиеся. Больно ходить на ногах, кожа стала сухой, болят суставы и мышцы поддёргиваются, вздутие и частые поносы, за год я поправилась на18 кг но обжорством не страдаю. Ещё я заметила что последние месяца 3-4 воспалены миндалены, признаков гриппа нет а горло болит, Прошлой весной лечила цистит и делала узи почек, нашли камень в левой почке 0, 3мм но никаких назначений врач не дал. Ещё меня мучает постояная жажда и частое мочеиспускание днём и ночью но без боли, слабость и сонливость, особено днём. А так же обильное выпадение волос и частые головные боли. Могут быть эти все болячки из-за почек? Если "да" то какие анализы мне нужно сдать?

    Ответы:


    20.01.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Эльмира Басировна Описанное Вами (болит горло, жажда) может иметь не почечное, а эндокринное происхождение. Рекомендую Вам обследоваться на предмет выявления нарушений функции гипофиза и других желёз внутренней секреции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.02.10 |   
    Раздел: Терапия
    Добрый день. Меня зовут Валерия. Уже на протяжении недели практически постоянно болит голова, временами даже происходят какие то спазмы. Напряжения от работы у меня нет, так как сижу дома, сплю по 6-9 часов. Таблетки темпалгин, которыми пользуюсь при любых болях, не помогают. Могут ли головные боли быть чемто серьезнвм для здоровья?

    Ответы:

    09.02.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая Валерия! Для выяснения причин возникновения головной боли Вам необходимо подойти на прием к терапевту и может быть к неврологу. Лучше, если на руках у Вас будет результат электроэнцефалографии (ЭЭГ) головного мозга. ЭЭГ у нас нет, а вот проконсультировать Вас смогут наш терапевт или невролог. Телефон нашей клиники 8-499-172-57-13. С уважением, врач-терапевт высшей категории Сокирко С.Л.
    схожих по теме [2]

    06.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моей маме 79лет. За последние 1, 5 года (после переезда на новое место жительства) у нее резко ухудшилось состояние здоровья. Часто высокое давление, изредка пониженное (100/55), большая разница между систолическим и диастолическим давлением; тахикардия; тяжелый запор; сильные головные боли; постоянные головокружения; частая тошнота; ухудшение состояния после еды; слабость, временами сильная; чувство песка в глазах (год назад перенесла операцию по замене хрусталика); постоянно мерзнет, особенно ноги; сильно похудела, хотя аппетит не такой уж плохой; очень плохая память; плаксивость. Лежала в больнице, лечили от гипертонии. С давлением стало немного получше, все остальные симптомы ухудшились. Приглашали к ней эндокринолога. Сказали, что все болезни из-за щитовидной железы. Без анализов и УЗИ назначили мерказолил. Доктор, скажите, что с моей мамой? и правомочно ли такое лечение?

    Ответы:


    13.02.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Раифовна На мой взгляд, подобное лечение не только не правомочно, но и весьма опасно. Судя по приведённому описанию, у Вашей мамы, действительно, может иметь место нарушение функции щитовидной железы, однако не повышенная, а пониженная её активность. В то же время мерказолил подавляет щитовидную железу и может усугубить состояние больной.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.01.10 |   
    Раздел: Терапия
    подскажите пожалуйста что нужно делать, когда температура не поднимается выше 35 . при этом очень сильные головные боли, головокруение и тошнота

    Ответы:

    20.01.2010 |   ДОСТУПНОЕ ЗДОРОВЬЕ
    Уважаемая А.Б.! Прежде всего, для постановки правильного диагноза, Вам надо показаться терапевту. После осмотра врач решит, что Вам назначить. Однозначно, без выяснении причины Ваших жалоб, лечение подобрать сложно. Ваше недомогание является симптомом многих заболеваний и к лечению, соответственно, разный подход.
    схожих по теме [2]

    23.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 37 лет дважды рожавщая в 1993 и2000г после вторых родов месячные так и востоновились
    приходят раз в год . Была у гениколога сказала нечего дурного нет все внорме . А может это произошло из-за стресса мой муж в 2000г в августе стал инвалидом 1 группы производственая травма . И с детсва месячные приходили месяц через три
    Да мне раньше ставили диагноз Бесплодие. Мучают головные боли как будто голову сдавливают в тиски.
    при росте 160 вешу 125кг живем в деревне очень надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ !!!За ранние большое спасибо!!!

    Ответы:

    23.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Людмила Павловна!
    Вам необходима консультация врача гинеколога-эндокринолога с обязательным обследованием крови на гормоны и УЗИ органов малого таза.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100