Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: головные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! 04. 05. 09 появились очень сильные боли в области почки(слева)и при вдохе отдавало туда же. К вечеру поднялась температура до 38. 5, озноб, тошнота, головные боли(до этого 1. 5 недели были проблемы с мочеиспусканием-жжение при в конце). Вызвали скорую, в больнице поставили диагноз-острый пиелонефрит. Прописали амоксиклав 875+125, а также этим же вечером выпила монурал. 05. 05 начала пить амоксиклав и 07. 05 температуры уже не было, озноб спал и тошнота тоже. Вот сегодня сделали узи почек и сказали почему-то, что нет никакого воспаления и почки вроде в норме, но боли до сих пор есть! Могли ли антибиотики так быстро подействовать или с диагнозом что-то напутали? И еще вопрос:на 2-ой день принятия амоксиклава начались странные выделения(не просто белые, а желтоватые и обильные, хоть и без особого запаха)и воспалились слегка внешние половые органы. Вроде полового контакта не было уже 3 недели. Не знаю, что и умать. Может ли это быть от данного антибиотика? или лучше сходить к гинекологу?

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Волошина Отсутствие лихорадки и нормальное УЗИ не свидетельствуют о том, что пиелонефрит полностью излечен. Столь быстрый эффект амоксиклава возможен. Выделения могут являться признаком молочницы, спровоцированной приёмом антибиотика.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Моего сына военкомат отправил на обследование в больницу для подтверждения диагноза: пролапс митрального клапана 2 степени. После проведенного обследования ему поставили следующий диагноз: Пролапс митрального клапана 1 степени с митральной регургитацией 1 степени, трикуспидальной регургитацией 1 степени, регургитацией клапана легочной артерии 1 степени, с нарушением сердечного ритма и проводимости, синусовая аритмия, единичная поджелудочковая экстрасистомия, неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синдром ранней поляризации желудочков. Ложная хорда левого желудочка. Также меня беспокоят его головные боли, быстрая утомляемость, непереносимость жары. Был случай, когда он потерял сознание после кросса в колледже. Насколько серьезен его диагноз? И могут ли его взять в армию с таким диагнозом? Спасибо.

    Ответы:

    29.04.2009 |   городская поликлиника №120
    все,что Вы описали,требует динамического наблюдения кардиолога.контролируйте его артериальное давление,повышение АД может быть причиной головных болей и обмороков.служба в армии-решает комиссия...
    схожих по теме [2]

    11.03.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, результаты МРТ. У меня очень часто бывают сильные головные боли. На серии МР томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях, визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации. III-й и IV-й желудочки, базальные цистерны не изменены. Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет однородный МР-сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды расширены в области лобных и теменных долей. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены обычно. Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Заключение: МР картина наружной заместительной гидроцефалии.

    Ответы:

    19.03.2009 |  
    Елена, поскольку у Вас нет пока органических поражений головного мозга, думаю, что Вам можно помочь, если установить причину головных болей. Это можно сделать по методу ВРТ(комплексное обследование всего организма) в течение 2-х часов и в этот же день подобрать терапию. А пока можно только гадать и предполагать
    схожих по теме [2]

    21.02.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. С недавнего времени начал испытывать сильные головные боли при эякуляции. Боль возникает с момента оргазма и может продолжаться весь день после полового акта. Боль начинается в области затылка и распространяется только по левой части головы, возникает всегда, даже если занимать пассивную позицию в половом акте. Мне 30 лет. Боли начались месяц назад, до этого никогда не испытывал, половая жизнь - стабильная, регулярная, образ жизни малоподвижный. Давление не беспокоит 12070, излишним весом не страдаю, часто употребляю алкоголь. Если после акта выпить 100 грамм коньяка, с 50%-й вероятностью боль полностью проходит. В детстве был поставлен диагноз-скалиоз, в 18 лет хирург военкомата диагноз не подтвердил. Насколько это опасно и как от них избавится? Проконсультируйте, пожалуйста.

    Ответы:


    22.02.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий На мой взгляд, Вам следует обратиться к неврологу, вероятнее всего речь идёт об одной из форм головных болей.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    добрый день у меня была травма в ноябре месяце(производственная)меня ударило автомобильным краном. у меня был сломан нос и было сотрясение. на данный момент у меня сильные головные боли я сделал мрт вот заключение начальные дисциркуркуляторные изменения в белом в-в полушарий, преимущественно в затылочных долях. умеренное расширение отдельных цистерн. аденопатия гипофиза.

    Ответы:

    22.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Аденому гипофиза мы вылечиваем консервативным путем - гомеопатическими уколами и таблетками из трав,минералов,органов животных.Наш 27-и летний опыт работы с такими пациентами подтверждает эффективность такого лечения. канд.мед.наук,врач-невролог Динман Римма Валентиновна. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Моей маме 52года, и ей ставят диагноз Болезнь Паркинсона. У нее хронический гломерулонефрит, гипертоническая болезнь, ставят ИБС, хотя холестерин в норме. Вчера она прошла следующие обследования: ЕЕГ: заключение: дифузное нарушение биоэлектрической активности мозга (легкие) иратативного характера. Заинтересованость диенцефально-стовбуровых структур. Комп. томография: заключение:на время обследования КТ-данных на органическую патологию головного мозга не выявлено. Ультразв. доплерография сосудов головы и шеи: заключение: Данные УЗДГ на атеросклер. изменения сосудов без выраж. стеноза, симтомы гемодинамического спазма art. vertebralis (сегмент V4) с обеих сторон, симтомы венозной дисгенезии с перенагрузкой надблоковых вен, с перенагрузкой позвоночного венозного сплетения с обеих сторон. Реоенцефалография: заключение: пульсовое кровонаполнение сосудов достаточное в басейне внутр. сонной артерии, умеренно выраженное в басейне позвоночной артерии, тонус артериальных сосудов сильно увеличеный по всем сосудистым бассейнам, больше в бассейне позвоночной артерии, периферическое сосудистое сопротивление повышенное. Венозный отток затруднен по всем сосудистым бассейнам. Подскажите, есть ли основание ставить по этим результатам болезнь Паркинсона? На каком из выше перечисленых результатах это видно? У нее левая рука не работает, чуствительность сохранена, на сжать руку в кулак не может, при сильном напряжении возникает тремор. Также когда долго сидит и не может расслабится, начинают дрожать ноги. Давление каждый день, наблюдается у кардиолога. У нее на уровне 3-4 хребца шеи что-то подобное на небольшой горб, она не может повернуть голову в лево, не может высоко поднять левую руку. С кровати встает легко, идет без посторонней помощи. Только беспокоят сильное головокружение и головные боли, которые снимаются спазмолитиками. Очень жду Вашего ответа! Помогите, пожалуйста! Уже хотят назначить протипаркинсонистические препараты!!

    Ответы:

    18.06.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Лечение болезни Паркинсона в мед.центре "доктор Динман" гомеопатическими уколами из трав,минералов,различных отделов мозга животных. Запись на прием:nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте! Скажите что делать, мне поставили ПМК, ВСД, еще ко всему этому тахикардия. Боли в области сердца, головные боли, сильно бьется сердце такое ощущение что оно выпрыгнуть может, не могу бежать при беге сердце как будто отанавливается и трудно дышать. прописали табетки, пью не помогает!

    Ответы:

    17.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Хотелось бы знать,какие препараты прописаны.ПМК какой степени?Ваше обычное давление?
    схожих по теме [2]

    02.07.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, мне 18 лет и меня беспокоют постоянные головокружения, иногда теряю координацию при ходьбе, начинается тошнота, мошки в глазах, слабость, онемение рук и ног когда лежу, головные боли... Что это может быть?

    Ответы:

    02.07.2009 |   1-я городская поликлиника г. Кировограда
    Это может быть что угодно и в разных сферах медецины, но судя по всему вам нужно обратится к невропатологу или к терапевту.
    схожих по теме [2]

    22.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    уже лечусь 3 года... у разных врачей, разными лекарствами, но не знаюс от чего.. мне 29 лет. в 25 лет родила-после родов были редкие кризы с поднятием давления 120 на 80, с тошнотой, головокружением. я гипотоник, моя норма 90 на 60. назначали сосудистые препараты. в 28 лет родила второго ребёнка- и сразу после родов-начало подниматься давление 130, 140 каждый день, без зависимости от времени суток, погоды, стрессов, с тошнотой, тахикардией 100 ударов, с чувствами страха и паники, сбитый ритм дыхания, трусит руки и ноги, давление не стабильное-125, через минуту 100. потом как побитая, голова кружится помимо приступов, аппетит плохой, тахикардия помимо приступов-ежедневно 90, 100, часто расплывается всё в глазах-нечёткое изображение и как пелена на глазах. узи всех внутренних органов-норма, екг-синусовая тахикардия, узи сердца -норма, щитовидка-норма, гормоны тоже. назначали-капельницы-магнезия, л-лизин, аспаркам, актовегин, мексидол, милдронат, магне б 6, сердечные капли. ничего не помогало-назначили антидепресанты-миразеп, транквилизаторы-гидазепам. пила 2 месяца, начались головные боли, прекратила, приступы продолжаются. подскажите- что ещё обследовать??и от чего это может быть??

    Ответы:

    23.06.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это диэнцефальный синдром. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Меня очень волнует физическое состояние моёй родной тёти, ей 45 лет, но внешне выглядет намного старше, 5 лет назад она сильно похудела, и началась трястись переодически трястись голова, сейчас это происходит чаще чем раньше, помимо этого у неё постоянно холодные ноги, головные боли, болят мышцы ног выше колен, так-же мышцы рук выше локтя. К врачам отказывается обращаться, нам нужно убедить её, что с ней не всё впорядке, поэтому обращаюсь к вам за помощь, может быть вы сможите хотя-бы приблизительно сказать что сней.

    Ответы:

    14.07.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Тремор головы может быть связан с болезнью паркинсона. Требуется осмотр невролога.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100