Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.11.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте, у ребенка трещина заднего прохода не заживает уже месяц. В связи с этим ей очень сложно сходить по большому, это происходит 1 раз в 2 -3 дня. все начинается с болезненных позывов, которые ничем не заканчиваются, через час стараний сначала выходит плотная пробка, а остальное нормальной консистенции. Несколько раз была даже кровь, ребенок потеет, плачет =( Ребенку 2 года, рацион питания сбалансирован-кушает много фруктов, овощей, и не из банок, а "живых, "сейчас дополнительно даем чернослив, Дюфалак-слабительное. параллельно проводим курс Нормафлорином Л и Б. Подскажите, как помочь ребенку. нет сил уже смотреть, как она мучается. по анализу дизбактериоза нет на скрытую кровь-отрицательно. Спасибо за ответ заранее!

    Ответы:

    01.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Евгения!
    В Вашем случае необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения дискинезии желчевыводящих путей. Для обеспечения регулярного стула можно пользоваться микроклизмами "Микромекс" не чаще 1 раза в 2 дня. Для лечения трещин - облепиховые свечи. После проведения УЗИ брюшной полости обязательно проконсультируйтесь у педиатра или гастроэнтеролога.
    С уважением, Екатерина Владимировна Успенская, врач-педиатр
    схожих по теме [2]

    25.10.10 |   
    Раздел: Урология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 19 ЛЕТ ЗОВУТ АРТЕМ У МЕНЯ 4 ДЕНЬ ПРОБЛЕМЫ МНЕ БОЛЬНО ПИСАТЬ В КОНЦЕ МОЧА ТАКАЯ ЧТО МНЕ КАЖИСЬ ЧТО С КРОВЬЮ 3 ДНЯ ПОДРЯТ БЫЛ СЕКС ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЕТО НАЧАЛОСЬ И СТРАШНО ИДТИ К ВРАЧУ В ИНТЕРНЕТЕ ПРОЧИТАЛ ПОХОЖЕ ЕТО ВРОДЕ ЦИСТИТ ПРАВДА ЛИ ЕТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕТО У МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ А И МОЖЕТ ИЗ ЗА ПОНИЖЕННЫЙ ИММУНИТЕТ ТО У МЕНЯ ОН ПОНИЖЕННЫЙ

    Ответы:

    25.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Артем. У мужчин цистит - казуистическое явление. Причины данного состояния разнообразные, начиная с почечной колики и заканчивая воспалительными процессами в половых железах и, скорее всего, снижение иммунитета здесь не при чем. В вашем случае страх визита к врачу равносилен причинению вреда собственному организму. Не рекомендую заниматься самолечением, так как Вам необходимо посетить доктора для выявления истинной причины проблемы и проведения адекватного своевременного лечения.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.

    Другие вопросы из раздела "Урология": папулезное ожерелье полового члена
    схожих по теме [2]

    20.10.10 |   
    Раздел: Беременность
    Спасибо Вам за ответ. И , если можно, ещё вопрос-в цикле, в котором забеременела, принимала утрожестан, т. к. в 1 фазе пила прогинову. Доза приёма 100/2 р. На 26 день цикла сделала тест, он был отрицательным, утрожестан отменила. Обычно утрожестаном у меня прекрасно месячные вызывались, приходили на 2-3 день отмены, но тут прошла неделя-не было никаких признаков. Я сдала кровь на ХГЧ, показало 4-5 недель беременности. Измеряю БТ, она держится на уровне 37. 2-37. 3. Я не могу решить, возобновлять ли приём утрожестана (идёт 10 день отмены) или нет. Свой прогестерон всегда был на верхней границе нормы. Спасибо.

    Ответы:

    20.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    По результатам базальной температуры прогестерона вырабатывается достаточно и принимать утрожестан нет необходимости.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    04.10.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте!
    Ребенку в годик делали УЗИ брюшной полости. Обнаружили увеличение размера печени и селезенки. Селезенка 70х23мм, передне-задний размер правой доли печени-89мм, левой доли-48мм, 1 сегмента-17мм.
    Когда делали УЗИ у ребенка был несильный насморк. Врач сказал, что возможно это увелечение связано с простудой.
    Как быть в такой ситуации? Сделать повторное УЗИ через пару месяцев? Или надо сдавать кровь (проверять печень)?
    Заранее спасибо

    Ответы:

    04.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Наталья!
    Нужно обратиться к педиатру или гастроэнтерологу. При необходимости они наметят план обследования малыша.
    С уважением, Екатерина Владимировна Успенская, врач-педиатр
    схожих по теме [2]

    04.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Подчскажите пожалуйста, принимать или нет? Мне 27 лет, мужу 31. Замужем 11 мес, беременность не наступает. Сдавала кровь на гармоны, все в пределах нормы. Спермограмма тоже норма. На узи никаких патологий не выявили. Врач назначила три месяца пить марвелон, и сказала что после отмены должна наступить беременность. Цикл стабильный. Так ли это? страшно пить гармональные, хотя для того чтоб был ребенок готова на все. Возможнго ли, что принятие марвелона может привести к сбою гармонов в организме. Будет ли прибавка в весе? спасибо

    Ответы:

    04.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Аля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Изменение массы тела возможно. Кроме того, возможно отсутствие менструации после отмены марвелона, что будет препятствовать наступлению овуляции, и следовательно, беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Злравствуйте!Скажите пожалуйста что это такое было?3дня назад болело одно яичко, прошло теперь из полового члена идет с мочей кровь. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    04.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Василий! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. У Вас воспаление органов мочеполовой системы, скорее всего это острый простатит осложнившийся орхоэпидемитом и гематурией. Лучше Вам обратиться к специалисту за квалифицированной помощью. Так как все может перейти в хроническую форму и лечение может затянуться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, начала пить ременс 2 ноября, до этого пила дюфастон три цикла, но он гормональный, поэтому бросила его.
    2 ноября начался и менструальный цикл, дней в цикле 30-32, до этого было всё более или менее регулярно, максимум 1-3 дня задержки.
    Сейчас уже 8 декабря а менструации всё нет.
    Мы с мужем очень хотим малыша, старались в ноябре как могли, но делала тест - показал отрицательный результат.. Может ли Ременс наоборот вызывать такие длинные задержки? или всё таки стоит пойти сдать кровь на ХГЧ?
    Заранее спасибо..

    Ответы:

    08.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Лучше сдать кровь на В-ХГЧ. В аннотации по препарату возможность задержки месячных не отмечено.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!уменя уже 4 месяца идут месячные со сгустками. А в этом месяце еще обильнее и с чем то белым. При этом кровь алая и из заднего прохода тоже кровь началась. И все это сопровождается сильными болями в животе, спине и низе.

    Ответы:

    13.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас эндометриоз .Вам необходимо срочное обследоваться и лечиться.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, занималась сексом с 3 ноября по 7 не предохранившись.. от 2-4 раз в день.... 6 числа проснулась и обнаружила на белье коричневатые пятна, подумала что возможно начала месячных. Немного вздулся живот. Днем обнаружила выделения коричневого цвета чутка с кровью, и начал жутко болеть живот при резких движениях. До сих пор не проходит боль, месячные не идут.. последние мои закончились 20 или 22 октября.... Подскажите пожалуйста что примерно может быть, и может мне сейчас тест на беременность показать результат, беременна я или нет?.. заранее благодарю.

    Ответы:

    07.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элуна!
    Советуем сделать тест на беременность. Если тест положительный-обратитесь к врачу-гинекологу, если отрицательный, то можно принимать спазмолитики и ждать месячных. При неясной ситуации-обязательно обратитесь к врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. у меня такая история. Я живу с парнем. Но недавно ему изменила. На второй день после измены сделала тест на беременность, результат положительный. Сдала кровь на ХГЧ в тот же день. результат подтвердился- беремена. Вопрос: от кого я забеременела. мог ли обычный тест показать беременность сроком в 2 дня или я могу надеяться, что всё-таки отец ребёнка это мой парень?

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Васильевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нет, так рано тест на беременность не дает положительной реакции. Еще Вы можете провести УЗИ для уточнения срока беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100