Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.03.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    Здравствуйте. У ребенка ( 1 год и 7 мес) аллергия не понятно на что. По общему анализу крови эозинофилы 10. Посоветовали не меняя общий рацион отменить только молоко (ели два раза в день кашу на молочке Агуша 3, 2%). После трехдневного перерыва в молоке, тврог (100гр. в день) и кефир (200 гр в день)при этом не отменяли, стали видны заметные улучшения на коже, а именно: погасла и значительно уменьшилась сыпь, сухость кожи стала проходить. Это подтвердила и наша учатсковая педиатр. Через 3 дня после отменя молока мы сдали в вашей клинике кровь из вены на набор детских аллергенов 1. (молоко, яйца, рыба, пшеница, соя). Сегодня получили результаты, по которым на вышеуказанные продукты у ребенка нет аллергии. С чем связан подобный результат, если и мне и посторонним людям, не знающим, что мы отменили молоко, видны явные улучшения состояния кожи у ребенка? Можно ли быть уверенной в достоверности вашего анализа? Результат получали по телефону, т. е. проско сказали, что ни на что из перечисленного аллергии нет. Разве такой анализ не показывает точный титр аллергена в крови? Спасибо за ответ.

    Ответы:

    24.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    Анализ крови из вены не всегда на 100% информативен. Вероятно, аллергия на коровье молоко (его нужно исключить, даже в кашах). Творог давайте малышу не более 100 г. в сутки, а кефир-можно.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    22.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! 2 месяца назад у меня был острый цистит(с кровью). Обследовала почки, мочевой пузырь, зппп - ничего нет. все в норме. Теперь иногда после мочеиспускания (безболезненного)в течении 15 минут странные ощущения в мочевом канале, как-будто начинаешь писать. От чего это может быть?

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Вероятно, у Вас сохранилось некоторое "раздражение" после перенесённого острого тяжёлого воспаления, это должно пройти со временем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    21.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здрастсвуйте! Проснулся утром, позавтракал и возникла резкая боль внизу живота слева! Через час сходил в туалет и моча была цвета крови, возможно даже кровь. Свеклы не ел! Что это такое?

    Ответы:


    23.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Евгеньевич Есть много вариантов, среди них почечная колика.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем дело. Мне ставят диагноз хр. цистит, беспокоили рези в конце мочеиспускания, после лечения они проходили. Болею 2 года. Но год назад появились жжения. В данный момент как раз они меня очень беспокоят: бывает, начнутся, когда померзнут ноги, или когда помочусь, т. е. когда мочевой становится пустым, или просто не зависят не от чего. Прошла урологическое обследование, сдавала все анализы (моча, кровь, ПЦР из уретры), делали УЗИ моч. пузыря и почек, цистоскопию – все в норме. Была у гинеколога и венеролога, сдала кровь методом ИФА и мазок методом ПЦР – ничего не обнаружено, кроме молочницы. И так уже целый год год, хожу от одного врача к другому, анализы ничего не показывают, а жалобы остаются. Что это может быть, куда мне еще обратиться и какие анализы необходимо сдать?

    Ответы:


    16.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Судя по приведённому описанию у Вам может иметь место заболевание под названием "уретральный синдром". Вам следует поискать урологов, специализирующихся на лечении нарушений мочеиспускания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.03.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте!Очень хотелось бы услышать ваше мнение, а возможно и совет, так вот-у меня вот какая проблема.. мне 18 лет, с 14 лет начал половую жизнь, все было отлично, однако совсем недавно , после перерыва длительностью с пол года, у меня появилась девушка, у нас с ней все замечательно, но вот чт касается секса.. во время прлюдий и т. д. у меня с эрекцией все просто отлично, однако стоит подойти уже непосредственно кмоменту, когда следует "входить", она внезапно пропадает, пропадает даже желание, кровь сразу оттекает, и уже недостаточно эрекции.. тоесть стоит только отвлечься от происходящего, сразу и физ. возможности рпопадают.. Я у нее первый, поэтому мы не сразу начали спать, а до этого около 3-х месяцев я систематически занимался только рпилюдиями, без , естественно, "семяизвержения, после чего, приходя домой, чувствовал боли в области половых органов. И не так давно у нас был секс, первый дял нее (тогда еще все было нормально, однако трудности с эррекцией были)через 2 дня еще один секс, после чего, уже на 3, ничего не получилось. Возможно сформировало страх, что каждый раз мы боялись, что придут родители(=))). Меня это очень пугает, да и девушку это может сильно задеть, заставит ьискать пичину в себе, поэтому приходится придумывать каждый раз что-то. Никогда такого не было, да и сейчас все кажется нормальным, вот только до этого момента. Если имеет значение еще и это, то моуг добавить, что иногда для состояния эрекции мне достаточно даже восрпоизвести , вспомнить о ней. предположение о том, что оан меня внешне возможно не устаривает сразу отпадает-она практически мой "идеал" если иметь ввиду внешность фигуру и т. д.. С мастурбацией все тоже просто отлично, никаких проблем, однако вот такая вот получается в итоге вещь. а совсем недавно рпочитал такую вещь, которая , на мой взгляд, очень хорошо отражает нашу ситуацию.. """Причин психогенной импотенции немало. Одной из них может быть появление элементарной условно-рефлекторной связи, ведущей к торможению сексуальной функции. Такая связь может возникнуть после того, как попытка к половой близости кончается неудачей в связи с внешними помехами. Возникшая неудача у тревожно-мнительных, неуверенных в себе лиц, ведет к тому, что теперь приготовление к половой близости вызывает условно-рефлекторным путем не половое возбуждение, а торможение половой функции""ВОт именно так-эта близость , реальная, а не воображаемая(она кстати функционирует отлично) вызывает резкое торможение, нежелание.. простите за откровенность, но я не знаю что мне еще делать!Как мне от этого избавиться?... Спасибо

    Ответы:


    25.03.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алекс Вы совершенно верно полагаете, что Ваша проблема имеет психогенную природу. Как правило подобные нарушения носят временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.03.10 |   
    Раздел: Педиатрия
    в понедельник мне сделали манту, на следующий день к вечеру я заболела! Сначала была температура 37! вечером- 38 и ломило кости!болело горло! в среду утром потекла кровь из носа, тепмература была 37. манту большая, около 2 см! если легко нажать-побаливает. это как либо зависит от манту или просто случай1ность?

    Ответы:

    25.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Аня!
    Вам необходимо повторить Манту на фона полного здоровья через 3 месяца.
    С уважением, Иванова М.В., врач-педиатр.
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Во время беременности у меня начались проблемы со щитовидной железой, после родов вскоре начлись месячные, но не как обычно, а 3 недели идет кровь, неделя прерыв и снова 3 недели кровь , и очень сильно... на узи сказали что это из-за щитовидной железы (щитовидная железа увеличенна), так же узи показало что яичники тоже увеличенны и что то, не знаю что, мне хотели скоблить, но решили поставить уколы и назначили кровеостанавливающее... Гинеколог выписала жанин, для последующего лечения...
    Вопрос: можно ли пить противозачаточные при проблемах со щитовидной железой, и можно ли жанин заменить на ременс (жанин принимаю только в лечебных целях). Спасибо!

    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о подборе препарата с лечебной целью всегда решается индивидуально, желательно совместно с эндокринологом и врачом гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос! У нас с молодым человеком был половой акт, в ходе которого порвался презерватив, это мы заметили только по окончании. Вероятно сперма попала внутрь. До месячных было 3-4 дня. Я запаниковала. Купила в аптеке препарат [Эскапелk и выпила его (по истечении примерно 60 часов). Параллельно с этим у меня уже начинались месячные, я это чувствовала, но менструация протекает как-то странно. Выделения не такие как обычно, а как-будто простая артериальная кровь и присутствуют периодические спазмы внизу живота. Подскажите, может ли это означать беременность или мне не стоит паниковать? Заранее спасибо.

    Ответы:

    15.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Причин для паники нет никаких. Препарат "Эскапел" достаточно надежный. Хочу только предупредить, что часто использовать этот препарат нельзя. Лучше найдите для себя более надежный способ контрацепции, чем презерватив. Получить консультацию по контрацепции можно у нас в клинике. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Проблема такая: у моего мужа дня 3 назад появилось небольшое жжение во время мочеиспускания, только в самом начале. А вчера обнаружились на крайней плоти какая-то сыпь, в виде прыщиков(но пустых без пузырьков) несколько штук в разных местах и 1 на самой головке возле канала. Сыпь не зудила, не болела, не чесалась, никак беспокойств, кроме моральных не причиняла. Вчера пошел он к венерологу, врач с первого взгляда сказала, что это герпес. Но ни у меня, ни у него никогда его не было, «левых» половых контактов тоже. Я почитала, что заражение генитальным герпесом происходит только половым контактом. И симпомов герпеса таких как: пузырьковая сыпь, зуд, жжение, боли ничего не было. И воспалились лимфатические узлы в паховой области. Подскажите, пожалуйста, можно ли так с виду определить вирус герпеса? Может для точности сходить к другому врачу? Может надо сдать анализы на вирус герпеса, и какой анализ - кровь, мазок? Не знаем, что делать. Большое спасибо за ответ.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Если есть сомнения можно сдать анализ в виде мазка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствойте подскажите мне пожалуйста. Мне 17 лет моей девушке 15 и у нас сней сегодня был секс, во время секса у неё пошла кровь . что это может быть такое из зачего? Знаю точно она девствености лешилась ещё доменя. Может тогда быть такое то что из заразмера члена я ей порвал влагалище. ?

    Ответы:


    19.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дима Возможно, что при предыдущем половом акте или актах девственная плева не была разорвана полностью и это произошло во время описанных событий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100