Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте доктор !у меня эрозия и , сильно болит в низу живота. скажите как мне можно вылечить ее и чем?

    Ответы:

    20.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Вам срочно нужно обратиться к гинекологу,для проведения лабораторных исследований,осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.01.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня эрозия шейки матки и цистит. В интернете нашла, что они могут иметь одно начало - вирус. Так ли это? Если да, то вирус папиломы может ли быть причиной этих заболеваний?
    И еще такой вопрос, у меня почти каждый день болит внизу живота, и боль такая ноющая и тянущая, из-за чего это может быть? Из-за эрозии? Как можно облегчить боль?

    Ответы:

    21.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Причиной возникновения эрозии матки может быть вирус папилломы человека.Как правило,воспалительный процесс протекает в скрытой форме,не вызывая никаких жалоб у пациентки.Результатом действия этой инфекции является эктопия (эрозия) шейки матки.В Вашем же случае возможно присутствие какой-либо другой инфекции.Советую Вам пройти полное обследования на ИППП с целью выявления причин возникновения болей и явлений цистита
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Обнаружила твердую шишку на половых губах, она не болит. У меня эрозия, может осложнение пошло?

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Регина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Сразу могу Вас успокоить, что с эрозией шейки матки это не связано, но Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу для уточнения диагноза.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 28лет, замужем у меня 2детей, после того как родила второго ребенка у меня появились выделения белого и светло желтого цвета, зуд, дискомфорт. Была у врача на приеме мне сказали что это эрозия шейки матки, назначили кучу лекарств, и прижегание. но мне кажется что врач мне что-то не договаривает, подскажите пожалуйста как мне узнать чем я болею. и пожалуйста может Вы знаете какие нибудь народные средства, какие нибудь травы, я не очень доверяю лекарствам.
    Зарание спасибо

    Ответы:

    03.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Вы можете потребовать отдать Вам ксерокопию анализов.если их нет ,то лучше сдать ПЦР на инфекции передающиеся половым путём.Лечение должно быть комплексным ,после установления причины заболевания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!! Была у гинеколога, обнаружили эрозию, сказали, что она маленькая и это не страшно, сама пройдет, потом еще через пол года была у гинеколога, эрозия не прошла, снова сказали сама пройдет. Посоветовали сделать укол "Гардасилом"! У нас один укол стоит 5000, а уколов необходимо три! Скажите есть ли смысл делать эти уколы???

    Ответы:

    26.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Однозначного ответа нет.Всё зависит от того ,были ли у Вас половые контакты,какие у Вас результаты обследования на ВПЧ(вирус папилломы человека),проводилось ли ранее лечение по поводу ВПЧ,каков ваш возраст и т.д.Советую Вам обратится на консультацию к врачу и решить этот вопрос на приёме у врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я не рожала, у меня была эрозия из-за вируса паппиломы человека, мне её прижгли(обыкновенным способом, как после родов прижигают). Я смогу иметь детей?(а то меня напугали, что не смогу)
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    30.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос ответает гинеколог Волкова Ж.Р.Не волнуйтесь,Вы сможете иметь детей.На зачатие и вынашивание беременности диатермокоагуляция не влияет.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.10.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!
    У меня небольшая эрозия после родов. Врач сказала, прижигать не надо, поделать тампоны с алоэ. Я сделала 3 раза, но это жутко неудобно. Подскажите, есть ли какие-то более удобные способы ее лечения, свечи например. Слышала про "Депантол", может их? Я кормлю грудью и мне удалили кисту с яичника, можно ли использовать эти свечи при этом?
    Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    01.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Средств для консервативной терапии сейчас очень много.Если врач порекомендовал Вам алоэ,значит он подразумевал необходимость ускорения репаративных процессов(заживления,восстановления ткани).К таким препаратам относятся свечи "Депантол" и крем "Галадерм"(для тампонов).Желаю Вам здоровья!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня такой вопрос. месячных нет уже 6день. тесты положительные, но на некоторых слабо видна вторая полоска. был осмотр врача, сказали выводы делать еще рано. с мужем предохронялись презервативами но не всегда(прерв. пол. акт)боли в низу живота есть началась молочница, но после 1родов она постоянна. еще сильная эрозия. яичники простужены. может ли быть тест положительным при сильной простуде?!

    Ответы:

    16.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам нужно обратиться к врачу через 7 дней.,врач сможет определить точно наличие беременности.При простуде тест на беременность будет положительным,если беременность есть.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! я проходила медосмотр у врача гинеколога и мне сказали что у меня Эрозия шейной матки........ что мне дела? Какое лечение мне нужно, какие бы таблетки принимать. И мне сказали что вылечится будет тебе трудно так как ты еще не рожавшая. Помогите мне я не знаю что мне делать.

    Ответы:

    20.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Лечить обязательно!В нашей клинике мы проводим лечение эрозии шейки матки как ражавщим ,так и неражавшим женщинам.Подбор лечения индивидуально(хирургические и нехирургические методы)При желании можете записаться на консультацию к врачу по тел:517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.11 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Хотела бы узнать какой метод контрацепции лучше выбрать внутриматочную спираль или оральные контрацептивы? После родов прошло 1, 5 года, неделю назад был мини-аборт, есть эрозия, возраст 24 года, что бы вы посоветовали?

    Ответы:

    04.10.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.В том случае,если Вам был поставлен диагноз эрозия шейки матки,ВМС .как метод контрацепции,Вам не подходит.Необходимо провести обследование и лечение эрозии шейки матки.Я бы посоветовала Вам выбрать что-то из следующих надежных методов контрацепции(оральные контрацептивы,влагалищное колечко Нова-Ринг или трансдермальный пластырь).Перед началом использования любого из этих средств необходимо пройти обследование.Приглашаю Вас для обследования к нам в клинику.По результатам обследования мы подберём Вам наиболее эффективное и приемлемое для Вас средство.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100