Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.08.08 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня недавно начались выделения из влагалища желтоватого цвета с крайне неприятным запахом. Ещё раньше гинеколог мне говорил, что у меня эрозия ш/м. Дело в том, что выделения были и раньше, но не в таких количествах и без запаха. А сейчас я даже чувствую как они выходят, иногда с воздухом. подскажите, с чем это может быть связано, какой возможный диагноз и как это лечить. Заранее спасибо

    Ответы:

    31.08.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗдравствуйтЕ! Необходимо сдать анализы.
    схожих по теме [2]

    21.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. Хотела бы проконсультироваться.
    С 1 июля была две недели с мужем в Египте, при этом 1-3 июля были мажущие выделения, совсем не значительные. Сбросила 5 килограмм за время отпуска. Последние месячные - 7 июня.
    До сих пор месячные не наступили, до этого все было регулярно, цикл 28-30
    дней. Болезненные только в первый день - боли внизу живота и в пояснице. Предохраняемся по календарю, прерванным и использованием
    презервативов.
    Симптомов беременности, по крайней мере первичных нет. Не тошнит, грудь не изменилась, выделений нет из сосков, хотя все это время с периодичностью слегка болела , как перед месячными. Сейчас уже две недели не беспокоит. И боли в спине, аналогично, как перед месячными (хотя у меня сколеоз, посему спину не привязываю на сто процентов к месячным.. )
    Последний половой акт - 10 августа.
    Возраст - 22 года, вес -65 кг, рост 1. 72.
    Принимала неделю антибиотики в связи с простудой. Началась молочница, по крайней мере похоже на нее, в побочных эффектах антибиотика написано - молочница и другие супер инфекции.
    Из гинекологических болезней - в сентябре 2007 удаляли кондилломы, после этого папилома вирус обнаружен не был при сдаче повторных анализов.
    Последний визит к гинекологу - ноябрь 2007. Эрозия шейки матки - очень незначительная, подлежит наблюдению.
    АИТ под вопросом, подлежит наблюдению.
    Данные анализов предоставить не могу, так как они находтся в Санкт-Петербурге, сама проживаю в Химках.
    Тест я сделала, он показал две полосы, но все же это не показатель беременности. Один день мутило, и болел живот, в районе желудка, поясницу тянуло... Потом
    все прошло. Ничего вообще не беспокоит.
    Естественно, что в любом случае надо делать УЗИ, и выяснять причину
    задержки. Сейчас это только финансовый вопрос - жду когда он разрешится, надеюсь что в самые ближайшие дни...


    Ответы:

    21.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Дмитриевна! Отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Необходимо УЗИ и анализ крови на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, скажите пожалуйста у меня последнее время выделения с непиятным запахом, что это может быть. Половой партнер у меня один уже год. Я ходила к гинекологи мне сказали что у меня эрозия может это из-за этого и как лучше лечит эрозию?

    Ответы:

    11.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо пройти обследование на ИППП ( инфекции передающиеся половым путем). Современным и эффективным методом лечения заболеваний шейки матки является радиоволновая терапия при помощи аппараты
    "Сургитрон".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня эрозия шейки матки. Полгода назад я вылечилась от микоплазмоза и полгода у меня нарушения ментсруаций. Пришла на консультацию к гинекологу, она мне выписала таблетки"норколут" для вызывания менструации. Я думала, эрозию лечат прижиганием, тогда для чего нужно вызывание менструаций в данном случае?

    Ответы:

    29.07.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Вам необходима очная консультация врача гинеколога-эндокринолога. Колодина Светлана Михайловна, акушер-гинеколог, врач первой категории.
    схожих по теме [2]

    31.08.08 |   
    Раздел: Разное
    Здарвстуйте! Мне 18. Около 2 лет у меня переодичеки (раз в месяц по 1-2недели) беспокоят боли в правом боку яичники, все врачи к которым ходила склоняются к овуляции либо к восполению, но когда берут анализы воспаления нет. 1, 5 года пью Новинет, какая же может быть тогда овуляция?! Года 2 у меня эрозия, говорят от лечения нет толку только прижигать, а я боюсь я ведь не рожала! Подскажите что это может быть, и к кому обращаться!!! Заранее Спасибо!

    Ответы:

    31.08.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Возможно, у Вас есть склерокистоз яичников. Боли у таких пациенток связоны с ростом фолликулов в яичнике при наличии очень плотной оболочки яичника. Диагноз можно подтвердить с помощью УЗИ. Что касается эрозии шматки, то в настоящее время существуют новые современные методы лечения этого заболевания даже нерожавшим женщинам. В нашей клинике применяется эффективный и нетравматический метод радиовалнового лечения. Пожалуйста оброщайтесь в нашу клинику. Будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! в течение четырех месяцев у меня появляются желтовато-белые слизистые выделения, запаха непрятного нет. При половом акте ипытываю дискомфорт, жжение и сухость. Два месяца назад ходила в гинекологию, сдавала анализы, никаких ЗПП и других инфекций нет, повышены лейкоциты и эрозия шейки матки. Принимала тержинан, витамины А и С. стало немного лучше, но сейчас все симптомы повторяются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечиться.

    Ответы:

    01.09.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! На сколько ЗПП Вы сдавали анализы? Если на расширенный спектр (8 и более), советуем Вам сдать еще посев.
    схожих по теме [2]

    04.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как связаны эрозия и язва шейки. И как быть с половыми контактами с таким диагнозом?

    Ответы:

    04.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Эти названия означают один и тот же процесс на шейке матки. Половая жизнь при данном заболевании не противопоказана. Однако, если после полового контакта у Вас появляются сукровичные или кровянистые выделения, обязательно сообщите об этом своему гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня эрозия шейки матки. Диагноз поставили три года назад, во время беременности. После менструации, в течение недели выделения сопровождаются неприятным запахом. Это воспалительным процесс протекает полным ходом?
    Хотела бы в итоге лечиться в вашей клинике. Какой ориентировочно суммой следует запастись?

    Ответы:

    04.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас кольпит (т.е воспалительный процесс шейки матки). Поэтому, прежде, чем лечить саму эрозию, необходимо излечиться от воспаления и восстановить нормальную влагалищную флору. Только в этом случае будет успешным лечение эрозии на шейке матки. В нашей клинике применяется самый современный и эффективный метод по лечению эрозий шейки матки - радиоволновый метод аппаратом "Сургитрон". Прайс услуг есть на нашем сайте. Пожалуйста обращайтесь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Гинеколог поставил диагноз "Эрозия", мне 22. Стоит ли что-то делать или это может само пройти?

    Ответы:

    03.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В некоторых ситуациях нерожавшим пациенткам рекомендуют только наблюдение. В других случаях необходимо лечение, и даже хирургическое. Вопрос о методе лечения решает врач после дополнительных методов обследования (анализ на ИППП, цитологический анализ, кольпоскопия). Вы можете обратиться в нашу клинику и записаться на прием по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.
    Две недели назад мне сделали прижигание эрозии током. После этого было подташнивание, небольшое потягивание внизу живота пару дней. Сразу начались выделения: сначала прозрачные, затем коричневатые, потом желтые. Сейчас желтые выделения очень незначительные. Знаю, что после прижигания образуется как бы корочка, которая должна отойти потом, но я ничего не видела на прокладках... Крови вообще не было. Эрозия была большая. Сейчас иногда возникает небольше потягивание внизу живота, болей нет. Меня беспокоит то, что выделения практически закончились, что не было отхождения струпа и крови. Кстати, никаких процедурпосле прижигания мне не назначили - только осмотр через 1 месяц.
    скажите, пожалуйста, нормально ли мое состояние?
    И еще один вопрос: я начала принимать Регулон по назначению врача. Пропила 21 таблетку, сейчас уже четвертый день перерыва - месячных нет. А если вообще не будет? Я очень переживаю... И не понимаю почему так: из-за прижигания, из-за приема Регулона? При приеме таблеток грудь сильно болела, соски чувствительные - прям не дотронуться? У меня мастопатия, но таких сильных болей еще не было.
    Очень надеюсь на Вашу консультацию, очень важен ответ. Спасибо заранее.


    Ответы:

    07.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Любовь Олеговна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог клинике ИнтелМед Аскарова Н.А.
    1. Да,нормально.Струп может отойти позже.
    2.После 7дневного перерыва начнете по схеме следущую упаковку Регулона независимо от менструации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100