Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    11.08.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Хотела записаться на прием к вам в клинику, имеется эрозия и (под вопросом) миома. Какие обследования будут проведены в первый визит (осмотр, анализы - какие)? Хотелось бы предварительно рассчитать стоимость лечения перед посещением. Спасибо.

    Ответы:

    11.08.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Тамара Викторовна!
    При первичном осмотре с подозрением на эрозию шейки матки и миому, необходимо сделать УЗИ и кольпоскопию (осмотр шейки матки под микроскопом), обследоваться на ИППП и онкоцитологию.
    При нормальных анализах Вам проведут радиоволновую диструкцию шейки матки. При необходимости сделают биопсию шейки матки.
    В целом по результатам обследования и лечения стоимость услуг может составлять от 6 до 10 тыс. рублей.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне уже 2 раза прижигали эрозию, 08. 07. 2010 г была на приеме у гинеколога, она сказала, что шейка матки опять эрозирована. В этом году планирую 2-ую беременность. Нужно ли прижигать эрозию до наступления беременности? Может эрозия как-то повлиять на течение беременности и родов? Заранее спасибо.

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р.Вопрос о необходимости хирургического лечения эрозии шейки матки должен решать лечащий врач с учётам данных результатов колькоскопии и мазка на цитологию.В некоторых случаях лечение можно отложить на послеродовой период,проводя во время беременности динамическое наблюдение и колькоскопию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Скажите, пожалуйста 1. Как долго (сколько дней) может отходить струп после прижигания эрозии ш. м. радиоволнами, если эрозия была очень большая. 2. Можно ли после прижигания подмываться жидкостью Лактацид? Спасибо

    Ответы:

    25.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.В среднем от 2-х до 4-х недель не нужно осуществлять никаких манипуляций самостоятельно до полной реабилитации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Я хотела у Вас спросить:
    1) Из-за чего может быть 5 дней мажущие коричневатые и красно-коричневатые выделения вместо обычных месячных! Посмотрела тест, один тест показывает одну полоску, а другой тест показывает две полоски (одна полоска бледноватая немного при этом). А на 6 день начались обычные месячные со сгустками крови! Вообще это может быть беременность или нет?
    2) У меня ещё есть эрозия, но мы планируем беременность, я ещё ни разу не рожала, поэтому можно его прижигать нерожавшим или нет?
    Заранее Вам огромное спасибо!
    С уважением Катя!

    Ответы:

    17.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Катя!
    Скорее всего у Вас дисфункция яичников или т.н. гормональный дисбаланс. Причин нарушения цикла может быть множество и лучше показаться врачу, т.к. планируете беременность. А эрозию желательно просанировать накануне беременности, но не прижигать.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    26.08.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Четыре недели назад мне заморозили эрозию. Пришла на осмотр через четыре недели, врач сказала ограничения снимаем предусмотренные во время эрозии, она взяла мазок, и прописала опять лечение, ничего не объяснив, тержинан свечи и Денантол свечи. Потом опять на мазок. У меня вопрос зачем, у меня воспаление, и можно ли мне лечение, а вдруг эрозия не зажила еще. И что за воспаление , уже год врач лечит. Очень Вам признательна за ответ. Большое спасибо.

    Ответы:

    26.08.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Ниязаминовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина Н.В. К сожалению, для лечения или анализа уже совершенных действий , только Ваших описаний недостаточно. Необходимо видеть состояние шейки матки, а также результаты полученных мазков.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуите! необходимо пройти процедуру прохождения маточных труб, но постоянно плохой анализ мазка, повышены лейкоциты до 80 в пл. зр., то 40-50 в пл. зр. была небольшая эрозия, месяц назад прижигали солковагином, после чего прописаны свечи полижинакс. вчера сдала повторный мазок после лечения, результата никакого, опять лейкоциты до 80, нет никакой флоры, кокки++, диплококки вне, что такое могло произойти ?анализы на инфекции передающиеся половым путем-отрицательные. с мужем половой жизни нет, пока у меня идет лечение. рекомендовано сдать бак. посев на стрептококк, необходим ли он? спасибо! жду вашего ответа.

    Ответы:

    10.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, в такой ситуации действительно необходимо проведение бак. посева для назначения лечения согласно чувствительности патогенной флоры.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, веду половую жизнь 3 месяца, партнер один. У меня нашли по ПЦР уренаплазму и гарднерею, а у моего партнера все чисто, и еще гинеколог сказал что у меня большая эрозия. Мазок чистый. Сказала лечить не надо, а уренаплазма и гарднерея патогенные. При выделениях пользоваться свечами гексикон 10 ночей. Неделю назад снова начались вделения и сильный зуд, и воспаление губ.. начала пользоваться этими свечами.. через 10 мин жжет и так продолжается около 3-4 часов.. пока не усну. Прошло три дня зуд прошел..
    1Вопрос: это нормально что так невыносимо жжет?Должно ли жжечь?
    2Вопрос:Правда что патогенную уреноплазму не лечить?
    3Вопрос:Что делать с эрозией?Врач сказал что лечить лучше после родов, так как останется рубец, который будет мешать при родах.

    Ответы:

    23.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас алергия на гексикон.Вам необходимо пройти комплексное лечение :сначала вылечить уреаплазму и гарднереллу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Недавно с мужем прошли курс лечения от хламидиоза и трихомониаза, так вот еще месяц нельзя иметь не защищенные половые контакты. Лечащий врач посоветовала пользоваться контрацептивными средставми серии Фарматекс, Бенатекс, но у меня достаточно большая эрозия шейки матки. Подскажите, какими вагинальными контрацептивами можно пользоваться при Э. Ш. М., чтобы уберечься от возможного распространения инфекции? За ранее большое спасибо!

    Ответы:

    03.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Можно использовать контрацептив Т, стерилин.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.09.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, У меня эрозия шейки матки, несколько дней она меня беспокоит (кровоточит) Мне сделали УЗИ-заключение врача (37 мм, эрозированна, киста эндоцервиса до 7 мм) можно ли вылечить без внешнего вмешательства(не прижигать)?

    Ответы:

    21.09.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, существуют, так называемые, неаппаратные методы лечения эрозии шейки матки. Определить, подойдет Вам этот метод лечения, может только врач после дополнительных методов обследования (анализ мазка на цитологию и на микрофлору, кольпоскопия).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.10 |   
    Раздел: Беременность
    Я беременна, 8 недель. У меня эрозия шейки матки и одна киста шейки матки. как это может отразиться на родах и на будущем ребенке? Надо ли прижигать до родов? Или можно пролечиться после? спасибо !

    Ответы:

    03.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Катя!
    Не переживайте, пролечить эрозию необходимо после родов - проведение криодеструкции или радиохирургического лечения может снизить растяжимость шейки в родах. Но если в настоящее время эрозия сопровождается инфекционным процессом, Ваш врач-гинеколог в безопасный для ребенка срок обязан пролечить ее с помощью антибактериальных, противовирусных и т.п. препаратов.
    С уважением, Елена Юрьевна Нестеркина, врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100