Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли эрозия шейки матки провоцировать цистит.

    Ответы:

    25.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нет. А вот причиной и того и другого заболевания может быть какая-либо урогенитальная инфекция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.03.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Можно ли заниматься аквааэробикой, если поставлен диагноз эрозия шейки матки? К лету так хочется похудеть!!!

    Ответы:

    16.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Екатерина!
    Занимайтесь на здоровье!
    Эрозия шейки матки не является противопоказанием для занятий спортом.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    12.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 22 года. У меня эрозия шейки матки. Врач прописала принемать три-регол, для стягивания эрозии. Сказала принемать 6 месяцев затем на прием. Без анализов на гормоны. Хотя я слышала что перед приемом ОК нужно сделать анализ на гормоны. После приема три-регола появились легкие боли в низу живота, сильные выделения немного с кровью, как потом выяснилось на приеме: это начала кровоточить эрозия. Сделали анализ на инфекции. Все нормально. Врач сказала нужно делать прижегание. Я учусь в Китае и так как не успела закончить свое лечение дома , на каникулах, обратилась к китайскому гинекологу которая сказала что все ОК все влияют на иммуните не лучшим образом , и сказала что эти самые ОК(Три-регол) и есть та самая причина увеличения и кровоточения эррозии. Сказала перестать принимать их.
    Я прикратила прием вообще либо каких ОК. Выделиния с кровью прикратились, легкие боли тоже прошли. По приезду домой обратилась к своему врачу она скхала что эрозия улучшилась больше не кровоточит и не увеличилась. Затем прописала пить Три-мерси. Я принемала его пять месяцев . Чувствовала себя прекрасно, ни каких выше перечисленныъ симптомов не наблюдалось. Скажите это правда что это два препората
    могут съужать эрозию? И можно ли назначать ОК без теста на гормоны? И может ли у девушки при приеме этих препаратов снижаться сексуальная активность , конкретно желание к сексу?Помогите понять что делать а то от своего врача сначала слышу одно а след. приеме слышу другое.

    Ответы:

    12.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Эктопия шейки матки может развиваться у женщины на фоне гормонального дисбаланса. В данном случае, действительно, лечение гормональное. Перед назначением ОК желательно все же провести дополнительное обследование на гормональный профиль, свертываемость крови и т.д. Что касается приема ОК, то на их фоне женщины могут отмечать снижение либидо. Это не опасно. С прекращением приема препарата все приходит в норму.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравстуйте !)
    у меня вот какой вопрос)
    я беременна на 4 месяце, была у гинеколога мне сказали что у меня небольшая эрозия(((
    что посоветуете вы?

    Ответы:

    11.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ксения! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо провести кольпоскопию и взять анализ на онкоцитологию. По результату данных обследований можно будет решить вопрос о необходимости лечения во время беременности или возможности отложить лечение на послеродовой период.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.03.10 |   
    Раздел: Гинекология
    у меня большая эрозия, я хочу прижечь, сейчас месячнае начались думала после них прижегать уже сдала анализы но у меня потом защита диплома и госы говорят что после прижигания неприятный запах, вот и думаю неделать пока, как вы посоветуете? и вообще запах этот окружающие тоже почувствуют? и еще можно ли такую эрозию прижечь методом тока?

    Ответы:

    27.03.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Людмила!
    Если Вы рожали, то можно "прижечь" эрозию любым методом, если не рожали, то предпочтительней радиоволновой метод или лазеротерапия. После лечения возможны незначительные жидкие выделения, запаха не будет.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    На консультации в университете врач сказала, что у меня эрозия шейки матки. Отправилась к своему гинекологу, та не понимает каким образом у меня углядели эрозию (так как я virgo, а эрозию диагностировать по её словам можно только с помощью зеркал). Думаю, нужна ещё консультация, но пока не знаю, к кому обращаться - я и без того наблюдаюсь в частной клинике с немаленькими ценами и хорошей репутацией...
    Так вот, с учётом того, что я virgo и в ближайшие пару лет намереваюсь в этом статусе оставаться
    1) в самом ли деле невозможно выявить эрозию шейки матки?
    2) если возможно, то как именно (чтобы мне было, что сказать своему врачу)?
    3) как вообще можно лечить её (и нужно ли -- западная медицина вроде как не лечит операционным вмешательством)?
    Заранее спасибо.

    Ответы:

    30.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Без осмотра при помощи зеркал, кольпоскопии и дополнительных методов обследования данный диагноз поставить невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 31 год. У меня обнаружили большую область покраснения шейки матки. Врач мне прописал Эпиген интим спрей, но так как зона большая есть вероятность что эрозия и потому будут обрабатывать Солклвагином. Скажите обработка солковагином не повредит и потом можно забеременеть так как я нерожавшая. И говорят что больше месяца никакой половой жизни.

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Не волнуйтесь,через месяц Вы можете планировать беременность .На течение беременности и родах это никак не обратится.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте. мне 17 лет, я не девственница. была у гинеколога, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки - нарушение слизистой оболочки. прописали раствор, вбрызгивать во влагалище и пропаласкивать. мама не знает, что я не девочка. можно ли у девственницы определить эрозию матки так же , как и не у девственницы?можно ли девственнице делать в таком случае кольпоскопию, как назначили мне. хочу, что бы мама думала, что я еще девственница. и еще. мне говорили, что если девушке меньше 15 лет и она не девственница, то гинеколог обязан ОБЯЗАН сообщить об этом родителям, а если просле 15 лет, то не имеет права без спроса девушки. это правда7 просветите!!!!!!!

    Ответы:


    19.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маруся Не думаю, что врач обязан и даже имеет право сообщать родителям подобную конфиденциальную информацию. Кольпоскопию девственнице сделать крайне сложно, выявить эрозию тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!у меня срочный вопрос к Вам как к специалисту. Я принимаю три-регол уже 2, 5 года. И решила сделать перерыв, чтобы ни матка, ни яичники не забыли своей функции. Как долго нужно делать перерыв?И подойдет ли предохранение свечами бенатекс?Будет ли оно безопасно?Притом что у меня врожденная эрозия. Не повлияет ли отказ на время от гормональных препаратов на нее?Заранее спасибо

    Ответы:

    06.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При приеме три-регола перерывы в приеме не требуются.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружены гарденелла и уреоплазма, при осмотре цирвицит, и эрозия ш/м. Врач назначил: мератин по 1таб х 2р. в день 5 дней, свечи генферон по 1с х 2 раза в день 5 дней, спринцевание порошком борной кислоты, после этого лечения свечи ацилакт. Насколько эффективно схема этого лечения для меня?
    И насколько точен анализ ПЦР? Мой гинеколог сомневается в точности результатов анализов и направляет меня на бак. посев.

    Ответы:

    17.06.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    Ваш гинеколог прав, направляя на посев, т.к. только посев на уреоплазму и ее высокий титр дают основания для назначения лечения.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100