Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.11.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Вот уже несколько лет у меня регулярно начинается цистит после окончания менструации. Последние полгода цистит начинается после каждой менструации. У меня эрозия шейки матки и я регулярно прохожу лечение и гинеколога, однако вылечить её пока не удалось. ЗППП и инфекций нет, но есть постоянные проблемы с микрофлорой. На жалобы на цистит гинеколог отвечает, что с менструацией это не связано и отправляет к урологу. Уролог тоже не связывает эту 100% закономерность с гинекологией и лечит только цистит. При приёме таблеток симптомы проходят, но через месяц всё начинается заново. Из лекарств уже испробовала наверное всё, что можно: Монурал, Палин, Фурадонин, 5-Нок и ещё множество таблеток, название которых я уже и не упомню. Следую всем указанием врачей, пропиваю полную программу антибиотиков и сопровождающих препаратов, но каждый раз одно и то же. У меня есть результаты моих последних анализов и списк назначений. Если необходимо - могу их здесь представить. От вас ожидаю если не рецента, то совета о том, какие вопросы задавать своим врачам и какой диагноз попросить их рассмотреть. Заранее спасибо!

    Ответы:


    03.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Алена В Вашей ситуации оправданным является профилактический приём антибактериальных препаратов.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.10.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! У меня после родов появились две проблемы: эрозия шейки матки и грыжа позвоночного диска. По поводу эрозии обследовалась-АК и ПВЧ отриц. Предлагают радиоконизацию или лазер. Что лучше? И еще-попала на прием к неврологу, занимающимся прикладной кинезиологией. Он сказал, что на первом месте гинекологические проблемы, а конкретно аскарида в матке( на глисты обследовалась-отр). Скажите, пр. кинезиология это шарлатанство или стоит прислушаться. Заранее спасибо.

    Ответы:

    28.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтвуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. В зависимости от размеров, длительности и характере эрозии стоит выбрать между радиоволновым методом или лазером. По поводу прикладной кинезиологии - все зависит в чьих руках этот метод.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.10.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте. 2, 5 года назад сделала аборт, так как ребенок был не желательным, мне было тогда без месяца 18. После операционный период прошла все лечения, сдавала все анализы, все прошло без осложнений, есть эрозия на шейки матки, только сейчас начала лечить. у меня отризательный резус. С тем парнем я рассталась, после жила с други 1, 5 мы жили не предохраняясь, но я так и не беременнела. Но у него до меня были жена и еще девушка, которые за все время такой же жизни с ним не заимели детей. Сейчас же у них есть дети. Я с ним тоже не живу, но нашла другого молодого человека с которым хочу создать семью, и меня волнует вопрос, я после аборта могу забеременить?

    Ответы:

    16.10.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Татьяна!
    Да, у Вас есть все шансы забеременеть. При планировании беременности желательно предварительно пройти обследование у гинеколога.
    С уважением, врач-гинеколог, Татьяна Львовна Самохвалова
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 23 года, беременностей, родов не было. Три месяца назад проходила гинек. осмотр, обнаружена обширная эрозия ШМ, в мазке были выявлены в большом количестве кокки и лейкоциты и взят мазок на онкологию. Врач назначила ваг. таблетки Тержинан(1раз в деньх10 дней) и спринцевания хлоргексидином и отмену ОК Новинет(принимала 2, 5 года). Потом был взят повторный мазок на флору-без изменений. Месячные не начинались без ОК(у меня генит. инфантилизм)-назначила прием Дюфастон(2 раза в деньх5 дней), а затем Диане-35. Сдала анализы ПЦР на уреаплазму, хламидии, микоплазму, ВПЧ. Выявлен ВПЧ-18. Результат онкомазка не знаю. Прописали Генферон(2 раза в деньх10 дней) для снижения активности ВПЧ 18, затем возьмут повторный мазок и сделают кольпоскопию. Скажите, нужно ли сейчас половому партнеру делать ПЦР на ВПЧ?проводить какую-либо терапию и можно ли нам жить половой жизнью во время лечения Генфероном?

    Ответы:

    07.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р. Да,половому партнёру необходимо обследоваться на ВПЧ. На период лечения половую жизнь нужно исключить. В нашей клинике проводят такие анализы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.12.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне прижгли эрозию 2декабря, 5декабря пошли месячные , а 20 декабря сильные кровяные выделения, и все время после месячных и до 20 декабря были кровяные выделения. Нормально ли это? Эрозия послеродовая, но прижигала через 2, 5 года после родов

    Ответы:

    20.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ольга!
    Скорее всего сильные выделения начались в результате осложнения заживления шейки матки после деструкции.Рекомендуем обратиться к врачу, т.к., только во время осмотра можно определиться с дальнейшим лечением.
    Записаться на приём к гинекологу можно по тел.942-77-90.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    06.01.10 |   
    Раздел: Стоматология
    Не могли бы вы помочь мне с такой проблемой- у меня крошаться зубы. Мне 27 лет. Небольшие проблемы с желудком (эрозия), 2 титановые коронки в рту. Просыпаюсь с кислым привкусом каждый день. Что посоветуете? Заранее Благодарен.

    Ответы:

    06.01.2010 |   "Стоматология для Вас -24 часа"
    Добрый день! Необходимо посмотреть на ваши зубы. Скорее всего, вам необходимо пройти курс обогащения фтором здоровых зубов, чтобы прекратить крошение зубов. А также, если вы хотите забыть о кислом привкусе, то рекомендуем заменить титановые коронки на оксид циркония. В любом случае, чтобы ответить на ваш вопрос исчерпывающе приглашаем на бесплатный консультационный осмотр к врачу в одну из наших клиник. В результате осмотра, врач предложит все возможные варианты лечения, а вы уже потом выберите наиболее подходящий. Добрый день, Елена! Кетанов вы можете выпить, чтобы снять острую боль. Если все таки опасаетесь, то прочитайте небольшую статью об обезболивающих средствах на нашем сайте на основе трав или народные средства
    http://www.dentisthelp.ru/article/read/obezbalivayushie_sredstva.html
    http://www.dentisthelp.ru/article/read/narodnie_sredstva_lecheniya_zubov.html
    Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к врачу в одну из наших клиник, если боль будет продолжаться. Врач посмотрит и предложит варианты лечения с учетом вашего положения.
    С уважением,
    Лариса
    Врач ортопед
    Ассоциация стоматологических клиник
    www.zubi-protezi.ru
    Тел: +7 (495) 505-52-23
    схожих по теме [2]

    28.02.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! у меня вопрос. у меня была эрозия. 4 недели назад ее прижгли жидким азотом. сколько она будет заживать и когда можно снова вести половую жизнь?

    Ответы:

    28.02.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Марина!
    После криодеструкции заживление проходит 4-6 недель. Вам нужно посетить гинеколога через 7-10 дней и, если заживление полное, можно зить половой жизнью.
    С уважением, Светлана Викторовна Семичук, врач акушер-гинеколог
    схожих по теме [2]

    22.02.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 26 лет. Хотела планировать ребенка. Пошла ко врачу, она сказала что у меня дрожжевой кальпит и эрозия шейки матки. Назначила лечение для кальпита:Спинцевание ромашкой, свечи Гексикон и Микосист 150 мг. На 4 день лечения у меня начались слабые кровянистые выделения. Что делать?
    А для лечения эрозии она мне советует купить Солковагин. Поможет мне это лечение...

    Ответы:

    22.02.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Кровянистые выделения скорее всего вызваны эрозией шейки матки .Не волнуйтесь ,продолжайте лечение .После курса лечения необходимо повторить осмотр врача.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.01.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте. У меня проблемы гормональная эрозия, была у онколога назначил заморозку, сделали, потом оброзовалось лейкоплакия, сделали биопсию ответ ороговение..., сдавала все анализы на рак, пока все нормально, назначилии Джаз, я пила, месяць стало очень плохо ноги отикали, я отменила, была задержка мес 14дней, я пошла сдала цитологию(мне сказали каждые3мес)утром сдала а вечером пошли менструация, ответ цитологииВоспалительный тип мазка:флора-палочковая, коковая. Что это означает??? изменение клеток нету!!! и как лечить флору?Спасибо

    Ответы:

    15.01.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Olga!
    Лейкоплакия-это результат заживления шейки матки после криодеструкции.Мазок на онкоцитологию необходимо сдавать 1 раз в год.Наличие кокковой флоры в мазке говорит о воспалении.
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения лечения.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте , мне сделал криодестукцию шейки матки1 месяц назад. сегодня был половой акт, при котором начала выделяться кровь, мы сразу же прекратили. скажите, это опасно? эрозия была большая. очень боюсь

    Ответы:

    11.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Дело в том, что репаративные процессы (т.е, процессы восстановления поврежденных тканей) у всех протекают по разному, в разные сроки. После криодестукции - это примерно 1 месяц. Как правило, через месяц после проведения данной процедуры врач проводит осмотр. Если не требуется дополнительного лечения, половая жизнь возможна. Сейчас Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100