Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: эрозия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня такая проблема: у меня эрозия шейки матки уже 2 года, недавно в очередной раз начала лечение. При сдаче анализов у меня обнаружили Ureaplasma parvum. 2 года назад она у меня тоже была. У моего партнера эта инфекция обнаружени не была. Вопрос: откуда могла взяться Ureaplasma parvum, если у парненера ее нет, а парнер постоянный?

    Ответы:

    02.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Маргарита! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Уреаплазма в небольшом количестве есть постоянно в организме женщины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! После обследования, обнаружена эрозия шейки матки. Врач назначила сначала лечение.. Азицид, офлоксацин, микомакс, вобэнзим, карсил, бактисуптил, а также свечи.. Начала пить.. На пятый день приема лекарств начались месячные на 15 день цикла! Скажите пожалуйста, это может быть связано с приемом лекарств? и продолжать ли ставить свечи, насколько это эффективно во время месячных? Заранее спасибо за ответ..

    Ответы:

    01.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Появление кровяных выделений на 15-й день менструального цикла связано, скорее всего, с изменением гормонального фона. Перечисленные препараты вызвать менструацию не могли.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня эрозия, врач прописала Нео-Пенотран и Свечи масла облепихи, насклько лекарства эффективны при эрозии?

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвчает врач гинеколог Аскарова Н.А. Эрозию шейки матки желательно лечить оперативно(прижигать). Лечение зависит от размеров эрозии. В нашей клиники это практикуют аппаратам "Сургитрон".
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, врач сказал что у меня эрозия. Прописала мне свечи Бетадин Доксициклин. Хочу узнать больше об этом. Чего нельзя делать при этом заболевании.

    Ответы:

    28.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вероника! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Проконсультировать по поводу эрозии можно только после кольпоскопии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мой диагноз мультифоликулярные яичники, и бесплодие2 степени. Недавно сдавала гинеколог. анализы на вирусы обнаружили папиллому 16 типа. Эрозия маленькая(врач говорит почти нет )В2006г был выкидышь. Планирую беременность, врач назначил курс клосилбегита . 2мес пропила безрезультатно!! Вопрос можно ли забеременеть если есть папилома16т, и можно ли при наличии папилломы принимать клостилбегит?
    Заранее благодарна!!

    Ответы:

    04.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. ВПЧ на бесплодие не влияет и противопоказанием к приему клостилбегита не является.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки. Диагноз поставлен четыре года назад. Помимо этого я всё это время лечилась от инфекции. В каждой поликлинике ставили разный диагноз и назначали разное лечение. Конечным был уреаплазмоз. Я прошла очередной курс. Сказалии что здорова. Сейчас беспокоят сильные маточные боли и постоянные воспалительные прцессы. Партнёру поставили тот же диагноз. Прошёл курс лечения. После я снова обратилась с беспокойствами в эту же поликлинику. На мои очередные жалобы они ответили, что у меня уже другая инфекция. Скажите возможно появление другой инфекции из-за перенесённого уреаплазмоза или нет?Подскажите это последствия вылеченной инфекции или это говорит о том, что я всё ещё больна?Могу ли я вылечить эрозию если я ещё не рожала?В случае если эрозия переродилась в энкологию я смогу после этого иметь детей?

    Ответы:

    14.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Анатольевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Все по порядку: новая инфекция не возникает после лечения предыдущей. Более целесообразно лечиться одновременно со своим половым партнером и воздерживаться от половой жизни во время лечения. Для уточнения состояния эрозии лучше сделать расширенную кольпоскопию и определить наличие вирусов папилломы человека и тогда станет понятно, что делать с эрозией. Нелеченые воспалительные заболевания половых органов женщины уменьшают возможность наступления беременности в дальнейшем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Замужем. Недавно прошла обследование, написали: хронический 2-х сторонний сальпингит, эндометрит, эрозия ш/м = хр. кольпит. Буду лечиться.
    Вопрос: При лечении есть возможность полноценной беременности и вынашивания, или осложнений в этом случае не избежать? Беременности никогда еще не было.
    Спасибо.
    Ирина.

    Ответы:

    24.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина Владиславовна!
    Если будет правильно проведен курс лечения и реабилитации, то можно расчитывать на физиологическую беременность без осложнений.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У меня следующая проблема: уже несколько лет эрозия ш. матки, 2 раза лечили Сургитроном до родов и после родов, но она полностью не исчезает. Все анализы в норме, никаих инфекций и вирусов нет. Гинеколог сделал вывод что она на гармональном фоне и выписала Логест. Скажите не навредит ли он моему организму и разве не нужны какие то специальные анализы для подбора ОК? Спасибо

    Ответы:

    23.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Необходимо провести кольпоскопию и, возможно, понадобится биопсия. А для необходимости других видов обследования нужна еще информация и осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Сегодня я ходила на прием к врачу, она подтвердила мой диагноз - эрозия шейки матки. Сдала анализыи получила вот такие результаты, пожалуйста расскажите про них:
    -мазок на микрофлору(цервикального канала:
    Candida +++;
    Лейкоциты в п/з:35-40;
    Слизь +++;
    эритроциты++.
    и особенно интересует вот это:
    Ureaplasma species - выявлено.
    Заранее спасибо!!!

    Ответы:

    17.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. У Вас выявлены уреаплазма и молочница. Необходимо пройти лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. У моей мамы возникла такая проблема. Последние месячные у неё были два года назад. Начался климакс. С тех пор их не было. Несколько дней назад началась мазня, кровянистые выделения. Обратилась в поликлинику, врач осмотрев сказал, что эрозия, назначили сдать анализы . Скажите пожалуйста, может ли эрозия быть причиной выделений?Или нет?

    Ответы:

    26.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Мне кажется, но я могу и ошибаться, Вашей маме следует провести тщательное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100